Автор Тема: #24010 - Попутчик предложил расплатиться натурой, #13813 - и таксист тоже  (Прочитано 20001 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92207
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Дорогу знаю. Секс люблю©

Ага. И знание дороги в этом случае совершенно необязательно.  ;D

Лой, в городе, куда автобус ходит раз в сутки, гостиницы может либо не быть вообще, либо там будет стремная придорожная ночлежка, а то и вовсе дом свиданий при сауне, для приличия названный "гостиницей". Так что хз, что хуже.
Такси может туда не ездить, сколько не переплачивай. Например, сидя дома, я могу в приложухе поставить точкой назначения райцентр. А в этом самом райцентре мне приложуха радостно сообщает, что я вне зоны обслуживания. Кому переплачивать, владельцу сервиса,чтоб по-быстрому всё переделал? Договариваться с бомбилой - чем это лучше блаблакара?

Тогда о чем вообще речь? Выхода нет, вышло так, как вышло. Минимизировать риски невозможно. Законных способов воздействия у нас нет, даже если домогательство будет доказано. Статьи за домогательства у нас тоже нет. Все тлен.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)

Тогда о чем вообще речь?
О том, что твои высказывания про дешевизну и бесплатный сыр мимо кассы.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92207
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Эльф, мимо кассы только потому, что вам они не нравятся, ага.  ;D Ну или потому, что вы мальчик-наоборот.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23