Автор Тема: Надо искать кого получше, но слишком привязалась к этому  (Прочитано 4191 раз)

Онлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Цитировать
Парень сделал предложение, мы уже три года живем вместе. Договорились о свадьбе через полгода. Всю мою родню напрягает его лишний вес и лысина, и его проблемы со здоровьем. Человек он замечательный и любит меня, постоянно балует. Но я знаю, что родители правы - у нас с ним не будет здоровых детей, и до старости он не доживет. Мозгом понимаю, что нужно было искать себе кого-то получше, пока что я молодая и красивая, но слишком привязалась за эти годы к нему, хотя и не люблю уже. Есть еще полгода, чтобы с ним расстаться, а я не могу. КМП, за эту слабость.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Ну вот ей удобненько, а менять свою жизнь неудобненько. Так и проживет в таком состоянии недовольной амебки до смерти.
Надеюсь, ее жених не в курсе, что она о нем думает, и если узнает - сам уйдет к кому-нибудь, кто относиться к нему будет нормально.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2021, 23:23:34 от Пакетик »

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Вес ладно, здоровье ладно, но уж лысина чем не угодила? У нас вполне здоровые парни в 20-25 полулысые ходили уже, крест на них ставить?
Мафия - Лошадь

Hacksley

  • Гость
Вес ладно, здоровье ладно, но уж лысина чем не угодила? У нас вполне здоровые парни в 20-25 полулысые ходили уже, крест на них ставить?

Не могу перебороть внутреннее "фу" от ранней лысины, прастити

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Мля, можно подумать, с каким-то другим чуваком у автора будет гарантия, что он проживет с ней до глубокой старости, или что у них родятся здоровые дети.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
А ведь есть шанс, что и при проблемах со здоровьем человек долго проживет. Небольшая конечно, но тем не менее.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Не могу перебороть внутреннее "фу" от ранней лысины, прастити
я считаю, что при ранней лысине нужно использовать метод Марка Стронга. бриться решительно сразу налысо и стильно одеваться, чтоб не быть похожим на скина.
а попытки уложить три волосины на лысину сразу нафиг
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Не могу перебороть внутреннее "фу" от ранней лысины, прастити
я считаю, что при ранней лысине нужно использовать метод Марка Стронга. бриться решительно сразу налысо и стильно одеваться, чтоб не быть похожим на скина.
а попытки уложить три волосины на лысину сразу нафиг

А если ты девочка и с твоей формой лица это будет смотреться просто звездец как некрасиво?)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
тоже самое в принципе. ещё можно арт на башку забабахать. метод Небулы)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
А если ты девочка и с твоей формой лица это будет смотреться просто звездец как некрасиво?)
Когда закончатся все остальные способы - всегда можно подобрать парик.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А если ты девочка и с твоей формой лица это будет смотреться просто звездец как некрасиво?)

А если ты девочка, сходи к эндокринологу и трихологу для начала. Впрочем, для мальчиков тот же алгоритм.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Подтверждаю, метод Марка Стронга работает. Куда лучше выглядеть как Лекс Лютор, а не как лысеющий недотепа из комедии.


Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
А если ты девочка и с твоей формой лица это будет смотреться просто звездец как некрасиво?)

А если ты девочка, сходи к эндокринологу и трихологу для начала. Впрочем, для мальчиков тот же алгоритм.
После почти десяти(!) трихологов и  нескольких эндокринологов  это воспринимается как издевка, к сожалению.
Не лечится.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Homaniella, сорри, не хотела давить на больную мозоль.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
История из серии: "Недостаточно быть просто замечательным, нужно быть просто очешуенным!"

Грустно всё это...

И тут уже даже вопрос не в том, когда парень узнает правду, а в том, как?
И будет позже пост:
"Да что же это такое!? Любил, души не чаял, а она??? Как она могла??? КМП!!!"
И будут коментарии:
"Да легко и просто"/ "сам виноват"/ "фу таким быть"
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
у нас с ним не будет здоровых детей
А вот и мамкину генетику подвезли.

Цитировать
и до старости он не доживет
А это вообще та еще лотерея. Зависит от масштабов бедствия.