Автор Тема: Муж сделал вазектомию  (Прочитано 10111 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Муж сделал вазектомию
« : 11 Апреля 2021, 23:21:38 »
Цитировать
В 17 лет я сделала аборт. Случайно забеременела от парня, с которым встречалась, несмотря на презерватив. Сейчас мне 26, у меня есть муж и я созрела для семьи. Мужу честно призналась в этом поступке. Месяц пытались зачать и ничего, второй тоже. Муж начал срываться на меня, что я такая мерзкая тварь, которая убила ребенка и теперь мне Бог его не даст. Постоянные унижения и обвинения. Решила предложить сходить к врачу, а он запретил, мол, сама себе карму испортила и теперь ни один врач не поможет. Но я все-таки пошла к врачу. Оказалось, что у меня со здоровьем все прекрасно. Врач не выявил у меня чего-то такого, что могло бы препятствовать зачатию, прямо высказал предположение, что может дело в супруге. Очень боялась завести с мужем этот разговор, поэтому пошла к его матери. И она меня ошарашила, сказав, что муж еще в 25 лет где-то в заграничной клинике сделал вазектомию, потому что терпеть не может детей. Пошла к мужу. Признался, что ему я очень нравлюсь, поэтому боялся меня расстроить. Хотел, чтобы я забила на это. Я в шоке. КМП.

Цитировать
боялся меня расстроить
што  ??? а вот это все, что он говорил, значит, не расстроило  :-\

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #1 : 11 Апреля 2021, 23:25:48 »
Странное у некоторых понятие о том, что может расстроить человека. Один свою смерть инсценирует, другой гнобит за "грехи юности".
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #2 : 11 Апреля 2021, 23:27:42 »
Цитировать
Муж начал срываться на меня, что я такая мерзкая тварь, которая убила ребенка и теперь мне Бог его не даст. Постоянные унижения и обвинения.
Цитировать
боялся меня расстроить
Ээээ...

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #3 : 11 Апреля 2021, 23:29:37 »
Наверное он надеялся уронить ей самооценку чтобы она точно никуда не делась

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #4 : 11 Апреля 2021, 23:30:47 »
Ну да, тип кому ещё нужна мерзкая тварь, а я святой терплю, согласен детей ваще не иметь, раз уж грешная не может. Тьфу бл*.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #5 : 11 Апреля 2021, 23:31:55 »
"Муж начал срываться на меня, что я такая мерзкая тварь, которая убила ребенка и теперь мне Бог его не даст. Постоянные унижения и обвинения."
"Решила предложить сходить к врачу, а он запретил, мол, сама себе карму испортила и теперь ни один врач не поможет."
" Очень боялась завести с мужем этот разговор,"

Как для меня, очевидно что у автора просто нет мозгов, т.к. любая нормальная женщина с адекватной самооценкой уже послала бы урода нахер после первого же высера. А автор еще и подступиться к нему боялась, чтобы мудло не дай бог не расстроилось. Ппц. Хочется верить что это возраст 26 лет - у многих мозги только после 30 появляться начинают. Слава Богу, что идиот не размножится.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #6 : 11 Апреля 2021, 23:35:28 »
Какая тупая антиабортная агитка.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #7 : 11 Апреля 2021, 23:40:37 »
Меня больше поразило, что они за два месяца ждали уже результат :o даже для полностью здоровых людей это ж ваще не срок

А вообще фейк, кто вообще на стадии супружества будет что угодно аргументировать "ты мне очень нравишься"?? Это больше подходит для людей на ранних стадиях встречашек

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #8 : 11 Апреля 2021, 23:43:15 »
Ну может под "нравишься" подразумевается "мне с тобой удобно и я не хочу впрягаться в новые заботы если ты уйдешь"

Hacksley

  • Гость
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #9 : 11 Апреля 2021, 23:56:07 »
што  ??? а вот это все, что он говорил, значит, не расстроило  :-\

Видимо, рассчитывал на чувство вины и то, что с ним она из благодарности за благородство останется. А как же, сирую-убогую-аморальную-бесплодную принял.
"Честно призналась в этом поступке" звучит так патетично, как будто она срок отмотала, пф.
Кмк, когда аборт из строчки в гинекологической медкарте превращается в сакральное нечто, которое влияет на семейную жизнь, надо уже начинать отступать широкими прыжками. Но эт мое частное мнение, понимаю, что не все так относятся.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #10 : 12 Апреля 2021, 00:35:04 »
Пфф, 2 месяца всего.... 2 овуляциии в лучшем случае... Оба какие то тупые.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #11 : 12 Апреля 2021, 04:59:58 »
интересно, почему опция ротом говорить про то, что не хочешь детей, такими людьми вообще не предусматривается.
ой, удобный партнёр не захочет с тобой жить? ну сорян, придётся выбирать людей со схожими жизненными приоритетами. ужас-то какой да?
Killjoys, make some noise!

Hacksley

  • Гость
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #12 : 12 Апреля 2021, 09:06:44 »
интересно, почему опция ротом говорить про то, что не хочешь детей, такими людьми вообще не предусматривается.
ой, удобный партнёр не захочет с тобой жить? ну сорян, придётся выбирать людей со схожими жизненными приоритетами. ужас-то какой да?

Шинджи, ответ очевиден. Потому что ему неудобненько. А мудаки в таком случае ни о какой совести, честности и открытости не помышляют.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #13 : 12 Апреля 2021, 09:15:24 »
То, что он её гнобил за отсутствие детей, это он безусловно мудак.

Но куда делось "его тело - его дело" и "не обязан информировать"?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #14 : 12 Апреля 2021, 09:18:02 »
Но куда делось "его тело - его дело" и "не обязан информировать"?
Le wut?
Ты проводишь что ли аналогию с ситуацией, когда женщина не готова рожать и делает в тайне аборт?

Hacksley

  • Гость
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #15 : 12 Апреля 2021, 09:19:14 »
Но куда делось "его тело - его дело" и "не обязан информировать"?

Это вопрос порядочности: информировать партнера, который хочет (и с которым планируешь) детей, что ты, блеать, бесплоден. Это же не просто рядовая девушка Маша, с которой ты без году неделя, а жена, с которой планируют беременность.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #16 : 12 Апреля 2021, 09:19:30 »
Le wut?
Ты проводишь что ли аналогию с ситуацией, когда женщина не готова рожать и делает в тайне аборт?
С ситуацией, когда женщина проводит в тайне операцию по стерилизации.

Hacksley

  • Гость
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #17 : 12 Апреля 2021, 09:28:36 »
С ситуацией, когда женщина проводит в тайне операцию по стерилизации.

И в этой ситуации она таки тоже говно. Хотя вариант, когда стерилизацию проводят после 2-3-4 детей и т.д., я готова обсуждать, тут под большим вопросом.

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Карма: +131/-2
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #18 : 12 Апреля 2021, 10:02:22 »
То, что он её гнобил за отсутствие детей, это он безусловно мудак.

Но куда делось "его тело - его дело" и "не обязан информировать"?
Он не обязан информировать.
Но при этом прессовать жену, что она не может забеременеть - это беды с башкой.
(На что он вообще рассчитывал?)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #19 : 12 Апреля 2021, 10:03:16 »
Но куда делось "его тело - его дело" и "не обязан информировать"?
Не обязан информировать - это не к тому что гнобить женщину, которая не может зачать от вазектомированного партнёра.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #20 : 12 Апреля 2021, 10:05:38 »
С ситуацией, когда женщина проводит в тайне операцию по стерилизации.
И ты, конечно, готов принести ссыль на историю, где стерилизованная молодая жена гнобила мужа за то, что тот не может ей зачать ребенка, и все местные ей аплодируют?)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #21 : 12 Апреля 2021, 10:09:58 »
С ситуацией, когда женщина проводит в тайне операцию по стерилизации.
И ты, конечно, готов принести ссыль на историю, где стерилизованная молодая жена гнобила мужа за то, что тот не может ей зачать ребенка, и все местные ей аплодируют?)
А ты конечно не можешь прочитать моё сообщение целиком. Про гнобление там написано сразу.

Red_moon

  • Гость
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #22 : 12 Апреля 2021, 11:47:44 »
какой логичный, матерь божья)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #23 : 12 Апреля 2021, 12:03:21 »
А ты конечно не можешь прочитать моё сообщение целиком. Про гнобление там написано сразу.
Эм. При чем тут твоя оценка поведения мужика, если я спрашиваю, на основании чего ты привел
Цитировать
"его тело - его дело" и "не обязан информировать"
?

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #24 : 12 Апреля 2021, 12:08:57 »
Цитировать
Муж начал срываться на меня, что я такая мерзкая тварь, которая убила ребенка и теперь мне Бог его не даст.
Почему она не послала его нахер еще на этом этапе? Или ей очень хотелось донашивать и рожать нежизнеспособного инвалида тли пчть погодков, ведь обборт грех.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #25 : 12 Апреля 2021, 12:09:33 »
А ты конечно не можешь прочитать моё сообщение целиком. Про гнобление там написано сразу.
Эм. При чем тут твоя оценка поведения мужика, если я спрашиваю, на основании чего ты привел
Цитировать
"его тело - его дело" и "не обязан информировать"
?
Потому что это был ответ на
Цитировать
интересно, почему опция ротом говорить про то, что не хочешь детей, такими людьми вообще не предусматривается.
ой, удобный партнёр не захочет с тобой жить? ну сорян, придётся выбирать людей со схожими жизненными приоритетами. ужас-то какой да?
При том, что истории, где женщина делала операцию втайне делала, тут были и её хором поддерживали.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #26 : 12 Апреля 2021, 12:15:43 »
При том, что истории, где женщина делала операцию втайне делала, тут были и её хором поддерживали.
И ты ее, конечно же, готов принести.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #27 : 12 Апреля 2021, 12:19:13 »
При том, что истории, где женщина делала операцию втайне делала, тут были и её хором поддерживали.
И ты ее, конечно же, готов принести.
После недавней глобальной чистки форума? Неа. Но формулировки типа "Он же может её бросить если узнает, так что лучше не говорить" помню.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #28 : 12 Апреля 2021, 12:23:01 »
После недавней глобальной чистки форума? Неа. Но формулировки типа "Он же может её бросить если узнает, так что лучше не говорить" помню.
Screenshot or didn't happen  ;D
Ну и как бы зависит от условий. Если женщина перевязала трубы в 40 после 2х детей, то почему нет? Или если мужик в таких же условиях сделал вазектомию.
А вот если до брака обговаривали детей, а ты уже с вазектомией, это несколько другая история.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #29 : 12 Апреля 2021, 12:27:30 »
Если женщина перевязала трубы в 40 после 2х детей, то почему нет?
Перевязать трубы можно в любой момент. когда хочется. Я только за. А вон не проинформировать мужа - я не за.