Автор Тема: Муж сделал вазектомию  (Прочитано 10109 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #60 : 14 Апреля 2021, 16:43:27 »
Эм, чувак. Ты пишешь "какой смысл мне мне читать, если Такого игнорирует первую часть моего поста"
Я специально не проигнорировала первую часть твоего поста, объяснив, что она в обоих случаях ваще не роляет никак на то, что я написала до этого в своей аргументации, которую ты старательно игнорируешь.
Ты *ну вот ты там что-то как-то не так прочла, ой все".
Я не понимаю, тебе шашечки или ехать? Потому что ехать не получается, ибо ты игнорируешь без первой части, а с первой частью ты и на шашечки не согласен, ибо они какие-то не такие шашечные ¯\_(ツ)_/¯
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #61 : 14 Апреля 2021, 16:59:23 »
Ты прочитала, сделала свой вывод, который вообще не связан с тем, что я вкладывал в эти слова. Как и зачем мне как-то опровергать не то, что я писал, а то, как ты прочитала? Можешь считать это сливом.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #62 : 14 Апреля 2021, 19:03:31 »
Пруф, или нещитово. ;D

А, то есть это не вы решили, что Шинжи осуждает мужика за то, что он вазэктомию сделал?
Пруфы? Да пжалста!

А что, мужику тут кто-то пенял за вазэктомию?  :o И за то, что не сказал о ней?
Шынджы

Да? А где?
Цитировать
интересно, почему опция ротом говорить про то, что не хочешь детей, такими людьми вообще не предусматривается.
ой, удобный партнёр не захочет с тобой жить? ну сорян, придётся выбирать людей со схожими жизненными приоритетами. ужас-то какой да?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2021, 23:38:18 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #63 : 14 Апреля 2021, 20:19:41 »
Цинь, то-есть ты сначала наезжаешь на Шин, чт она меняет мужику, хотя об этом не ни слова.
Потом я тебе объясняю, почему в данном случае твое тело, твое дело не работает ваще нихера, но ты отказываешься читать, поскольку я не упомянула начало твоего поста, которое вообще нихера не релевантно.
Потом я тебе показываю, что оно все ещё нихера не релевантно, хоть с ним, хоть без него, а ты уходишь в демагогию "ну ты не так поняла мои слова и ответила".
Я тебя ещё раз спрашиваю, нахера мне сноска про "ну он мудак", если отвечала я на "твое тело, твое дело"?
Я могу повторить, но ¯\_(ツ)_/¯
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #64 : 15 Апреля 2021, 17:39:43 »
Цинь, то-есть ты сначала наезжаешь на Шин
Цинь, Шин... Туон, ты как китайский сериал пересказываешь ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Муж сделал вазектомию
« Ответ #65 : 15 Апреля 2021, 17:50:26 »
Альгун (◕ᴗ◕✿), у меня профессия обязывает
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич