Автор Тема: Все девушки меркантильные и хотят только квартиру  (Прочитано 19679 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Цитировать
Я обычный парень. Переехал из провинции в крупный город, устроился на работу, снимаю квартиру. Зарплата чуть выше средней. И у меня уже 2,5 года нет отношений. В шоке от того, какие запросы у девушек. Мне 29 лет, смотрю на ровесниц. Ладно те, кто тут родился и вырос, у них изначально другие условия. Но я пытаюсь заводить отношения с приезжими, и ничего не получается. Все ищут мужика с жильем или с огромной зп. Мне же в лицо прямо говорят, что я хороший, но нищий, а им еще детей рожать. Брать совместную ипотеку никто не хочет, потому что в 30 все уже хотят родить. Цели зарабатывать вместе у девушек нет. Многие как и я годами одиноки, потому что принц с квартирой не встретился, но планку никто не снижает. Недавно 2 мои знакомые девушки вышли замуж за разведенных мужиков 42 и 44 лет. С детьми от прошлых браков. Зато с квартирами. Неужели даже такие варианты лучше, чем я? Я могу без проблем найти себе секс, но не более. А я всегда хотел отношений, чтобы дома кто-то ждал вечером. КМП.

Автор мерзкий, считает, что по любви девушки никак не могли выйти замуж, только ради квартир.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Цитировать
А я всегда хотел отношений, чтобы дома кто-то ждал вечером.
Ну и завёл бы кота тогда.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44353
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
А я всегда хотел отношений, чтобы дома кто-то ждал вечером.
Ну и завёл бы кота тогда.
Тогда уж собаку. Кот может оказаться мизантропом ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
А я всегда хотел отношений, чтобы дома кто-то ждал вечером.
Ну и завёл бы кота тогда.

Пожалей кота! А ну как и он окажется, по мнению автора, меркантильным?  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46158
  • Карма: +7988/-83
  • Штатная Ясновидящая
Вот почему обычно пишут "чтобы ждал вечером", ну или например "готовил завтраки", а не "чтобы ждать вечером"? Это же сразу эгоцентричная позиция отношений .
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
А я всегда хотел отношений, чтобы дома кто-то ждал вечером.
Ну и завёл бы кота тогда.
А вот это зря. Котики-то куда более придирчивые к жилплощади, это ж будет его квартира.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44353
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Пожалей кота! А ну как и он окажется, по мнению автора, меркантильным?  :-\
Будет требовать жрать каждый день?
Вот почему обычно пишут "чтобы ждал вечером", ну или например "готовил завтраки", а не "чтобы ждать вечером"? Это же сразу эгоцентричная позиция отношений .
Может, ему еще по дому что-то делать? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
"На королев я не посягаю, но чернавки-то чо не боятся пробросаться?!"
А вот не хочут, блин, домашним животным быть.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А если у девушки другой график и она будет возвращаться позже, то он сам станет тем, кто ждёт кто бы ему пожрать приготовил по вечерам  ::)
Мафия - Амдусиас

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Недавно 2 мои знакомые девушки вышли замуж за разведенных мужиков 42 и 44 лет. С детьми от прошлых браков. Зато с квартирами. Неужели даже такие варианты лучше, чем я?
Бери ипотеку и вджобывай. К 42 женишься, если успеешь расплатиться, конечно
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Тогда уж собаку. Кот может оказаться мизантропом ;D
С собакой гулять надо много, а его днём дома нет.

Пожалей кота! А ну как и он окажется, по мнению автора, меркантильным?  :-\
А в этом конфликте я смело поставлю на кота. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А в этом конфликте я смело поставлю на кота. :)

Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Мой домашний господин тыгыдыкает в полночь вокруг меня...
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Я что-то не поняла - он сознательно ищет девушек постарше, именно со сформировавшимися планами на крепкую семью и детей? И удивляется, почему эти барышни в 30 ищут возможность деторождения, а не перспективу помогать вьюноше копить на жилье до начала климакса?
А помоложе поискать не хочет? Ах да, помоложе меньше денег в клювике принесут.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Sangria, а те, что помоложе, на него не смотрят.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Цитировать
А я всегда хотел отношений, чтобы дома кто-то ждал вечером.
Ну и завёл бы кота тогда.

Коту тоже хата нужна! Коты они такие, очень требовательные. На съём часто с ними не пускают, значит нужно своё жилье.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11459
  • Карма: +2798/-12
  • А движения неловки...
Какой ему кот, кота пожалейте, упыри. Рыбку максимум, и то желательно копченую (или соленую, или как ее консервируют вообще?)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Kaktus

  • Гость
Неправда! Вранье! Наглая ложь!
Я хочу не только квартиру ::)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Из мышеловки, это уже от рыбки зависит.

А с котом соглашусь, погорячилась. Кота в жизни ещё заслужить надо.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Чой-та только квартиру? Мы, меркантильные сучки,  у тебя последние штаны отожмем и на Юле толкнем)

Lisbeth

  • Гость
Ну что, логично, у него тоже нет планов тратить свое здоровье на беременность, пусть компенсирует материально для справедливого вклада в деторождение.
Или ищет чайлдфри.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну бездомному котику любая хата за счастье будет, лишь бы теплое место было, свежая вода, еда  пару раз в день и чистый лоток.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44353
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну бездомному котику любая хата за счастье будет, лишь бы теплое место было, свежая вода, еда  пару раз в день и чистый лоток.
Они первое время все так утверждают, а потом начинают дрессировать хозяина ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Карма: +839/-5
  • Розовенькое
Странное чувство возникает по прочтению названия темы сразу после бронирования первой порции просмотров квартир под совместную ипотеку ;D

Да, автор. Я хочу квартиру. И ребенка родить до тридцати лет. Иди фписту, я б тебе и с квартирой не дала. Ноет он тут!
Жалко у пчёлки

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Не понимаю, откуда столько негатива к автору. Почему кто-то написал, что он ищет девушек постарше? Он ищет своих ровесниц. С чего написано, что он ищет тех, кто будет ему помогать копить на жилье? Он ищет тех, кто будет вместе копить на общее жилье.
Я бы на месте автора все-таки не стала в таком случае пытаться построить о ношения с такой же проезжей, у которой ни кола, ни двора, а нашла бы аналогично девушку с квартирой, не из меркантильности, а потому что она то уже принца непременно с квартирой не ищет.
Ну или правда, поднакопить, да и взять уж ипотеку на самого себя, хотя бы на студию.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28912
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
ну и как вам вместе зарабатывать на квартиру, если она тебя будет ждать дома по вечерам?) или дама должна и поработать успеть, и уют дома навести, и еще на секс чтоб силы остались?)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
ну и как вам вместе зарабатывать на квартиру, если она тебя будет ждать дома по вечерам?) или дама должна и поработать успеть, и уют дома навести, и еще на секс чтоб силы остались?)
Работая из дома по удалёнке, например? Да ну, бред какой-то, нет таких работ!

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Работая из дома по удалёнке, например? Да ну, бред какой-то, нет таких работ!
Ну я работаю дома по удаленке. Встретить встречу, но какой нафиг уют? Я так же заканчиваю в 6-7, а иногда и позже. Или типа, сидя дома, это не настоящая работа и по хозяйству пошуршишь, не обломаешься?
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Работая из дома по удалёнке, например? Да ну, бред какой-то, нет таких работ!
Ну я работаю дома по удаленке. Встретить встречу, но какой нафиг уют? Я так же заканчиваю в 6-7, а иногда и позже. Или типа, сидя дома, это не настоящая работа и по хозяйству пошуршишь, не обломаешься?
Укажите, пожалуйста, мне на то место в исходной истории (это важно, потому что я не знаю, что напели потом голоса в головах комментирующих), где мужик что-то говорит об уюте, а не о просто встрече с работы.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Укажите, пожалуйста, мне на то место в исходной истории (это важно, потому что я не знаю, что напели потом голоса в головах комментирующих), где мужик что-то говорит об уюте, а не о просто встрече с работы.
Я отвечала на ветку комментариев, там про уют было.
Кстати, и при работе удаленно никто не мешает девушке уйти в магазин, на тренировку, по мужикам и не встретить хозяина у двери.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.