Автор Тема: miumau.livejournal.com - Заморили неродившегося ребенка, и что теперь делать?  (Прочитано 23195 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45974
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
А правда на восьмом месяце в самолет не берут? Со мной как-то летела прям очень глубоко беременная тетка. Тем более, выходит, что гражданка России домой попасть не может.
Цитировать
Популярные компании и перевозка беременных:

«Аэрофлот» – перелеты до 34-ой недели разрешены, с 35-ой требуется документальное подтверждение, оформленное не более семи дней назад;
S7 – нужно показать разрешение на перелет на любом сроке беременности;
«Трансаэро» – до 34-ой недели подтверждают состояние здоровья, с 35-ой – перелет запрещен;
«Уральские авиалинии» – перелет допустим только при наличии официального документа о состоянии здоровья, оформленного не более 24 часов назад;
AirFrance – документальное подтверждение не требуется на любом сроке, полеты осуществляются свободно;
British Airways – полет до 28-ой недели беременности производится без подтверждений, а после нужен специальный документ.
Некоторые авиакомпании могут выдвигать дополнительные требования к своим пассажирам и проверять состояние здоровья беременных. Это необходимо для минимизации возможных рисков. К примеру, перевозка женщины, вынашивающей нескольких детей, запрещена многими компаниями даже во втором триместре.

Нужна ли справка для перелета
Справка от беременных нужна везде, где требуется подтвердить разрешение на перелет от врача. Чаще всего ее требуют при полетах, когда женщина вынашивает ребенка более 28-и недель. Некоторые просят предоставить ее на любых сроках. Для получения справки нужно обратиться к своему гинекологу и объяснить ситуацию, чтобы он мог оценить риски и принять решение о допустимости перелетов.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну то есть было бы желание, а справку нарисовать можно. Чай не Европа, в Индии вполне уважают взятки. Вопрос, так ли девочка хочет морочиться.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
В  интернетах пишут, что со справкой от врача можно летать до 32-36 недель. Возможно в ее состоянии никто ей такую справку не даст.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45974
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Взятки взятками, а если потом представители авиакомпании будут пробивать все после выкидыша на борту/внеплановой посадки - то это огромные суммы и неприятные статьи, вряд ли кто-то захочет себя под это подставлять, там же конкретный чел и клиника ручаются.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Я за то чтобы мама прилетела к ней. Если у нее есть физически такая возможность.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Ересью какой-то пахнет. Мне кажется, если ребенок настолько отстаёт в развитии, дело не может быть только в отсутствии витаминов и диетах, да и отъедаться сейчас уже поздно. Врач либо запугала ее, наврав про три месяца отставания, чтобы та бросила свои диеты, либо полная дура. Впрочем, в первом случае она тоже полная дура. Про дочку и говорить нечего - долбанулась со своими диетами.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Там ребенок уже высосал все, включая мозги. Но их и так не было, вот и ему не досталось...
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мать, по ходу, совсем дочерью не интересовалось, пока не выяснилось, что инкубатор бракованный. Дисморфофобия на пустом месте не развивается.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Мать, по ходу, совсем дочерью не интересовалось, пока не выяснилось, что инкубатор бракованный. Дисморфофобия на пустом месте не развивается.

Девушке не 14, ей 24.
Она совершеннолетняя, живёт в другой стране не первый год.
Конечно, мать может звонить ей три раза в день, с вопросами типа надела ли шапку, но какой в этом смысл?

Отношения у них, имхо, более-менее доверительные и близкие, раз они регулярно созваниваются.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Отношения у них, имхо, более-менее доверительные и близкие, раз они регулярно созваниваются.
Что мешает при никаких или токсичных отношениях регулярно созваниваться? О_о

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Что мать, что дочь  - долбонушки какие-то. Осинки-апельсинки-яблоньки и т.д.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Что мать, что дочь  - долбонушки какие-то. Осинки-апельсинки-яблоньки и т.д.

А мать-то что? Девонька совершеннолетняя, все сама знает, все сама умеет. Али мама предохраняться н научила? Так в 23 на это странно пенять, сама уже дееспособная лет пять как.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Не, если бы такое появилось на КМП или на Задолбалях - сказала бы, что сценаристы офигели. Сейчас погуглила - вес плода на 4 месяце может до 100 грамм не дотягивать, а на 7 месяце он весит около килограмма. Если семимесячный весит 100 г - что там можно откормить и доносить?
Или деточка автора сама себе придумала большой срок беременности (кукухой поехамши), а врач ей поддакивает? Или у дочки страховки нет, а без страховки из врачей доступны только коновалы?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Не, если бы такое появилось на КМП или на Задолбалях - сказала бы, что сценаристы офигели. Сейчас погуглила - вес плода на 4 месяце может до 100 грамм не дотягивать, а на 7 месяце он весит около килограмма. Если семимесячный весит 100 г - что там можно откормить и доносить?
Или деточка автора сама себе придумала большой срок беременности (кукухой поехамши), а врач ей поддакивает? Или у дочки страховки нет, а без страховки из врачей доступны только коновалы?
Мне кажется, со сроками там деточка напрочь все прошляпила и понятия не имеет, когда забеременела, ибо из-за ее диет да подозрительных практик регулярный цикл еще давно сказал адьос, но деточка думала, что так и надо, ибо "нет нечистоты - значит, приближение к просветлению".  То есть таки да, кукухой поехамши. И 7 месяцев она насчитала исходя из срока последних месячных. А по степени развития там может быть нечто среднее, не 4 месяца, но и не 7, может, месяцев так 5-6, что уже головенка-ручонки-ножонки как-то уже сформировались, но все же по размерам меньше, чем положено, и точно срок даже по УЗИ врач определить не может, только приблизительно предположить, ибо там девица допрыгалась и погробила все здоровье свое и ребенка.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Судя по степени долпое*изма она вполне могла делать что угодно, чтобы "толстый" живот не рос, от сильной утяжки до полной голодовки..
Если ребенку некуда и не из чего расти, вангую, что он и не будет.
Ну и мать у ребенка, очевидно, молодая, спортивная и с конским здоровьем, а никак не узник Бухенвальда. Похерить такое беременностью сложновато.

Оффлайн Тэнгу

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +58/-3
Мой комментарий в ЖЖ удалили, так что напишу здесь, что этот текст почти наверняка писал мужик.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Мой комментарий в ЖЖ удалили, так что напишу здесь, что этот текст почти наверняка писал мужик.
почему?)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мой комментарий в ЖЖ удалили, так что напишу здесь, что этот текст почти наверняка писал мужик.
почему?)

Рубленые фразы. Максимально простые предложения. Ни одного, если я не долблюсь в глазоньки, причастного или деепричастного оборота. Такое характерно для мужчин, не отягощенных избыточной грамотностью.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
о как
интересно)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Рубленые фразы. Максимально простые предложения. Ни одного, если я не долблюсь в глазоньки, причастного или деепричастного оборота. Такое характерно для мужчин, не отягощенных избыточной грамотностью.
Не факт.
Этому преподают на некоторых курсах по письму.
Вроде как, если хочешь, чтобы тебя поняли, пиши максимально коротко, у меня от этого глаза вытекают %)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Я знаю пару тёток, которые так пишут. У одной это точно началось с развитием мессенджеров - она всегда шлёт по предложению на сообщение, потом если это все в единый текст собрать, такое и получится. А вторая даже говорит такими рубленными фразами.
Но вообще, мне кажется, все тексты правятся или переписываются автором блога, они зачастую так делать любят.
Вот из другого поста.
Цитировать
Здравствуйте. Случайно попала на вашу рубрику. Впечатлило. Какой то момент устыдилась своей радости что я такая не одна.Я не так давно живу с мужчиной.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2021, 00:15:54 от Vedzma »
Мафия - Лошадь

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
звучит немножко как фейк. начиная от дебильного слога при описании взрослой бабы (трусишки и прочее), заканчивая тем, что ребёнок весь такой недоразвитый из-за страшного недостатка мяса, при этом у самой беременной не посыпалось все в организме.
Наверно, от исходного здоровья матери еще зависит. У меня есть ипанутая на веганстве знакомая, которая не ела не только мясо и другие "продукты животных", но и в принципе очень мало ела И потому что "птичку жалко", и потому что фанатично боялась набрать вес. Ребенок в полный срок родился 2 кг, очень слабый и с выправившейся впоследствии, но неврологией.
Мать, при этом, не только не откинула копыта, но и не пострадала, родила быстро и почти безболезненно, и через пару недель была вообще не похожа на только что  родившую. То есть получается, что ребенок недобрал и был слаб, а матери - хоть бы хны.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Infovalenok, стилизовать как угодно можно. Я лишь пояснила, по каким признакам текст на первый взгляд можно счесть мужским.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
по моим наблюдением само по себе веганство, и даже сыроедение, так на плод не влияют. мадамы-веганки, которых мне довелось наблюдать, родили вполне здоровых детей. почти всегда они при этом огребали большие проблемы по части стоматологии, но дети были в норме. так что, в исходной истории явно есть и другие факторы. если там даме беременность и поход к врачу не приснились, то, скорее всего, плод пострадал потому, что  она все это время вещества употребляла. родит, как водится в тех краях, семирукого восьми*уя.