Автор Тема: #35278, 35311 - Лишние люди техподдержку на блюде едят  (Прочитано 8988 раз)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Был у нас заказчик, которому разработали проект, исполнили, а ко времени подписания акта о приемке начался цирк. Были суды, в итоге по нему вышли в 0. Благо без убытков. Проходит год. Его маме понадобился дом. И вот он на пороге.
Мы тогда с шефом сильно поругались. Я отказала заказчику под предлогом - заняты шописец. А шеф бубнил, что клиет жи, нельзя такими разбрасываться  они нужны.
А накуя накой, если он не приносит денег ???
Вот и в первой истории автор как раз про таких, которые не нужны, ибо смысл в них?
Чем закончилось хоть?

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7466
  • Карма: +1382/-20
Yin, я отказала на правах зама. Шеф вопил про важность клиентов. Этого заказчика взял коллега, несмотря на предупрежления. Так же судился и выиграл суд как и мы, но выхлоп был минимальный.
Мой шеф продолжил политику - клиентами не разбрасываемся, я от него ушла. Он теперь рассказывает грустеые истории, что когда была Алёна, она предупреждала. И продолжает вкрячиваться в нечистоалотных заказчиков. За свои деньги хотя бы...а не за мои

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Испанский стыд.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Это — ответ на совсем другую историю, но мне захотелось её добавить именно сюда.

https://zadolba.li/story/35349
Цитировать
Дорогие женщины, забивавшие на себя всю жизнь, а потом решившие навести красоту — обращаюсь к вам.

Я — мастер, делаю брови и ресницы.

Работаю в салоне. И проблема в том, что мы тратим на вас кучу времени.

Вот приходит ко мне красотуля с двумя огромными мохнатыми гусеницами на лице и требует — сделайте мне красиво!

Мать моя женщина… Чтобы прополоть эти кусты, у меня уходит почти полтора часа. В то время как на обычную коррекцию я трачу в несколько раз меньше времени.

То есть, за то время, пока я обрабатываю Леонида Ильича Брежнева, я могла бы обслужить 4−5 более аккуратных клиенток. Платят-то все одинаково за коррекцию.

Поэтому, дорогие любительницы естественности, мне тупо невыгодно вас обслуживать. Так что не удивляйтесь комментариям — я не могу более вежливо объяснить, как вы меня задолбали!

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ой какая нажористая уха у дамочки. Сказала я и поняла, что я и есть тот самый проблемный клиент, который на маникюр и брови ходит раз в два года, когда уже домашний уход запустила совсем.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Да уж сейчас когда в моде чуть ли не монобровь, странно как-то...
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
ой, а расскажите чо сложного-то в этом деле? если кто в курсе
ни разу не была на коррекции - вроде своя форма норм и что-то дощипать.. ну минут 15

могу себе представить ооооочень густые брови, но на 1,5 часа работы?

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Цитировать
могу себе представить ооооочень густые брови, но на 1,5 часа работы?

Ну если щипать не воском, а ниткой например. Плюс окрашивание, расчесывание, укладка гелем... А так мне и обычные брови иногда почти час делают особо не торопливые мастера. Зато потом волосок к волоску лежит так словно эти брови произведение искусства. Взмах щеточкой, отойти, пару минут посмотреть, еще взмах, еще раз отойти... повторять пока не пройдет час.

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Взмах щеточкой, отойти, пару минут посмотреть, еще взмах, еще раз отойти... повторять пока не пройдет час.
я б роскомнадзорнулась от тягостного ожидания ;D  ;D ;D
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 18:30:00 от Актриска »

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Я хожу за бровями в дешманский "Цирюльник", там это делают без записи парикмахеры между стрижками. Полтора часа?? Полчаса максимум на брови и ресницы - форма и окрашивание в два цвета. Следующий. Но там мальчики-азиаты как электровеники работают, 15 минут мне стригут пикси с узором на затылке.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Да уж сейчас когда в моде чуть ли не монобровь, странно как-то...
Имхо, в моде густые, но аккуратные брови, а не монобровь с толстенным краем.

Взмах щеточкой, отойти, пару минут посмотреть, еще взмах, еще раз отойти... повторять пока не пройдет час.
я б роскомнадзорнулась от тягостного ожидания ;D  ;D ;D
Я тоже. Жуть какая. Не пойду в такие места)))

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44395
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Это вы еще ресницы не наращивали ;D На курсах ;D ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну от стажёра хотя бы ждёшь заранее. Меня так стригли, по ощущениям по одной волосинке. Девочка так переживала, бедная, сделала офигенно. Но стричься так второй раз, пусть и бесплатно, я пас.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Это вы еще ресницы не наращивали ;D На курсах ;D ;D
Ну, нахер  ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44395
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну, нахер  ;D
Интересное место для наращивания ресниц ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Цитировать
Это вы еще ресницы не наращивали ;D На курсах ;D ;D
И ногти!