Автор Тема: miumau.livejournal.com - Сына слишком рано приучают к оружию  (Прочитано 47738 раз)

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Цитировать
Мы с мамой одно время переезжали восемь раз за пять лет, поэтому я даже стесняюсь спрашивать (вдруг я правда что-то важное не учла, мне будет неловко за свой вопрос), но зачем при переезде и ремонте монтировка?  ???
Полы старые снимать, кафель на балконе обивать, вагонку обдирать, гвозди выдергивать, заколоченные пожарные двери открывать когда груз в лифт не влазит. Много для чего в общем)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Не, на столь радикальные ремонты мы и впрямь ещё ни разу не решались)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Умение безопасного обращения с оружием в местности и окружении, которое этим оружием часто пользуется - важно.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

Полы старые снимать, кафель на балконе обивать,
учат в школе
учат в школе
учат в школе

Цитировать
вагонку обдирать, гвозди выдергивать,
учат в школе
учат в школе
учат в школе

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18743
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
у меня дома есть булава. Деревянная, правда. Но тоже весомый аргумент.  ПР-73ф мне нравилась больше, но ее батя забрал вобратоно =(
Топорик в шкафу лежит. Им мясо удобно разделывать.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

somberowl

  • Гость
Не знаю, я например даже если бы имела какой то "весомый аргумент" очень сомневаюсь что смогла бы им эффективно воспользоваться. Но я вообще из тех у кого реакция на стресс не "бей" или "беги", а "замри". Подозреваю что если меня будут убивать то я просто застыну в ужасе и покорно умру.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
У меня топора нет (он на даче), но зато есть кухонный тесак))