Автор Тема: spzh.news - Трансгендер хочет в женский монастырь  (Прочитано 22366 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Как раз таки работа - быть невестой божьей. Но ты почему-то отказываешь в этом праве бедному, несчастному трансу, считая это только женской работой, видимо. Ты же сама и дискриминируешь людей по половому признаку. Фу-фу-фу, шовинистка!
Есть мужские монастыри. Пусть валит туда, если так хочет работать на бога.

А в чем разница-то? Люди молятся и трудятся, какая разница, какого они пола при этом?
Так пусть молится и трудится в мужском монастыре, какая ему разница? Зачем ему принципиально в женский монастырь? Ему охота богу служить или письку показывать?

Так если этот образ жизни не связан с сексом, то какая разница, монашка - биологически женщина или бывший мужчина после операции?
Так раз этот образ жизни не связан с сексом, то в чем проблема пойти в мужской монастырь?

Операция это общий наркоз, противопоказаний и возможных осложнений до кучи, а сабжевая дама не так уж и молода, чтоб с легкостью резаться.
Если ты сильно чего-то хочешь - то ты рискнешь. Если тебе так противно находиться в теле, данном от рождения, то тебя никакие противопоказания и осложнения не остановят.

Если она уже женщина, то отказ напрасен.
Он не может быть женщиной. И никогда не сможет. Он рос как мужчина, воспитывался как мужчина, он прошел мужскую социализацию. Пусть он себе письку отрежет и сиськи пришьет - он все равно не станет женщиной.

Kaktus

  • Гость
Если ты сильно чего-то хочешь - то ты рискнешь. Если тебе так противно находиться в теле, данном от рождения, то тебя никакие противопоказания и осложнения не остановят.
Слабоумие и отвага =/
Если у тебя жоская аллергия на рыбу, но ты очень сильно ее хочешь - то ты рискнешь. Если ты с детства исходишь слюнями на рыбку и ненавидишь сямо всей душой, то тебя никакие противопоказания и осложнения не остановят.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да пошел он нахрен. Даже в монастыре нет спасения от этих отбросов.
И я не поняла, оно таки сменило пол или просто "ащущает сибя женсчиной"? Если первый вариант, то и хер с ним точнее, уже без него, пусть живет.

Облако, это омерзительно.

***

Удивительно, Сну, как в вас помещается такое количество ненависти ко всем и вся. Вам не нравится, что дискриминируют толстых, то есть вас в частности, но при этом вы готовы дискриминировать за все, что идет в разрез с вашим мнением, которое вы по какой-то непонятной причине считаете единственно правильным, и с удовльствием этим занимаетесь. Очень странно видеть женщину одновременно и с крестом на шее, и с болтом обрезанным.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Эээ, мне чет казалось, что сну сжв, а оно оказывается ненавидит в принципе всех.

Он не может быть женщиной. И никогда не сможет. Он рос как мужчина, воспитывался как мужчина, он прошел мужскую социализацию. Пусть он себе письку отрежет и сиськи пришьет - он все равно не станет женщиной.

С моей колокольни - женщиной она уже стала и ею родилась, но мы не сразу об этом узнали. Головное тараканье круче формы гениталий или мы договоримся до того, что некоторые инвалиды не люди, т.к. у них конечности не такие и не в том количестве.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1381/-20
А что делать человеку? Бог любит всех. И этого должен любить. Человек хочет служить.
Надо просто выяснить где ему служить.  
Где комфортно будет ему и его окружающим соответственно гендеру новоприобриенному.
Я думаю, надо конфессию пересмотреть.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
Рим твердо придерживается антропологической точки зрения, что биологический пол, в котором вы родились, неизменен.
А как именно в уставе Католической Церкви прописано определение пола? Мужчина — тот, у кого половые хромосомы XY, а женщина — у кого XX? А если у мужчины поломка в Y-хромосоме, из-за которой он родился в женском теле и до пубертата думал, что является обычной девочкой, его в какой монастырь примут?

Ну как. Есть же специальный стул, который изобрели после того, как Папа начал рожать.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Так пусть молится и трудится в мужском монастыре, какая ему разница? Зачем ему принципиально в женский монастырь? Ему охота богу служить или письку показывать?
Если он считает себя женщиной, ему будет оооооооооооочень некомфортно находиться в мужском монастыре.
Кстати, если у этого человека уже вагина вместо пениса, и тело под действием гормонов приобрело женскую форму, представителям церкви не кажется, что в мужском монастыре такой монах будет вводить остальных братьев во искушение?
Ну как. Есть же специальный стул, который изобрели после того, как Папа начал рожать.
Вы же в курсе, что это миф, да?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +149/-3
Упарываться по традионой  религии будучи трансом вот главный жирный таракан в голове героини истории. Вот нахрена это? Я слишком светский человек, чтоб это понять. Воспитали видно так, вот и чудит.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Миф что? Стул или роды?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну как. Есть же специальный стул, который изобрели после того, как Папа начал рожать.

Учитывая, что роды Папы, сиречь Папессы Иоанны легенда, как, собственно, и сама Иоанна...   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Миф что? Стул или роды?
И то, и другое.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

А на небе все будут бесполы.
Во время второго пришествия ожидается телесное воскресение.

Бог любит всех.  
Классная шутка. Ржали всем Содомом.
Цитировать
И этого должен любить.
Кому должен?  ???
Цитировать
Человек хочет служить.
Надо просто выяснить где ему служить.  
В армии

Ну мало ли, чего он хочет, в монастырь всех принимать не обязаны.
Цитировать
А что делать человеку?
Молиться и каяться в том, что осквернил божественный дар - своё тело

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Тот момент, когда или трусы или крестик - буквально.
На самом деле попытки трансов влезть в женские пространства уже задолбали. И, беситбеситбесит - комфорт ряженых мужиков (ну ладно - ряженых мужиков с текущей крышей) ставится выше комфорта женщин и это ещё смеют называть феминизмом и преподносят как достижение и прогрессивность.
Очень жаль, что Папа нынче весь из себя либерал и, скорее всего, откажет ему нежно и вежливо.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А чем кончилась история с мужиками, которые потребовали их в женскую тюрьму перевести?
Мафия - Амдусиас

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Сну, видать я не в бровь, а в глаз попала, что вы предпочитаете не отвечать, а тихомолком гадить в карму.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Если у тебя жоская аллергия на рыбу, но ты очень сильно ее хочешь - то ты рискнешь.
Ну как бы да. В большинстве случаев именно рискуют. Или ищут способы все-таки эту рыбу безопасно для себя употреблять.

Удивительно, Сну, как в вас помещается такое количество ненависти ко всем и вся.
Тебя глючит. Я никого не ненавижу, кроме ублюдков и мудаков. Толстых дискриминируют на пустом месте. Толстые не делают ничего плохого, тогда как их чморят и ненавидят просто за то, что они есть. Мужики в юбках стремятся проникнуть в женские пространства, чтобы там безнаказанно насиловать женщин. Как тебе плять вообще пришло в голову это сравнивать? Или ты реально считаешь, что сабжевый мужик прям так воспылал любовью к религии? А что ж он раньше ею не пылал? Для того, чтобы быть верующим, необязательно идти в монастырь. Забавно, что вот год назад его признали "женщиной" - и прям с этого момента ему верой по башке стукнуло. Не раньше, не позже. Офигенное совпадение, ага. В мужской монастырь он не хотел, когда мужиком был, а как его женьшенем признали - сразу в женский захотел. И ведь удивительно, что находятся те, кто в этот спектакль верит.

Эээ, мне чет казалось, что сну сжв, а оно оказывается ненавидит в принципе всех.
Еще одна с глюками.

С моей колокольни - женщиной она уже стала и ею родилась
Он родился с набором хромосом мужчины, половыми органами мужчины, воспитывался как мужчина - он мужчина. Точка. Если бы у него реально были проблемы и он себя ощущал женщиной, он бы не рвался так в закрытое женское пространство, потому что у тех людей, кто себя ощущает не в своем теле, проблемы посерьезнее. Они озабочены вовсе не тем, что их не пускают в женские туалеты и монастыри. А если бы он был таким уж верующим, то ему было бы неважно, куда идти - в женский монастырь или в мужской или вообще никуда. Служить богу можно и вне монастыря.

Если он считает себя женщиной, ему будет оооооооооооочень некомфортно находиться в мужском монастыре.
Тогда пусть служит вне монастыря. Или реально свой основывает. В женском ему все равно делать нечего. Я как-то не слышала о том, чтобы ФтМ рвались в мужские монастыри. Постоянно мужики в юбках куда-то в закрытые женские пространства ломятся.

Сну, видать я не в бровь, а в глаз попала, что вы предпочитаете не отвечать, а тихомолком гадить в карму.  ;D
Ты дура? Или считаешь, что на любой твой вяк я обязана моментом бежать отвечать?
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2021, 23:43:52 от Снусмумрик »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Тебя глючит. Я никого не ненавижу, кроме ублюдков и мудаков. Толстых дискриминируют на пустом месте. Толстые не делают ничего плохого, тогда как их чморят и ненавидят просто за то, что они есть.
А худые, видимо, делают.
В мужской монастырь он не хотел, когда мужиком был, а как его женьшенем признали - сразу в женский захотел.
Мне теперь интересно, это опечатка или йумор? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Тебя глючит. Я никого не ненавижу, кроме ублюдков и мудаков. Толстых дискриминируют на пустом месте. Толстые не делают ничего плохого, тогда как их чморят и ненавидят просто за то, что они есть.
А худые, видимо, делают.

А кто чморит худых?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А кто чморит худых?
Сну ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
вот тут согласна со Сну
тоже считаю, что это спектакль
у женщин (биологических) со всех сторон клин, потому что это либо сильно патриархальная среда, либо вот такая среда, где "тожеженщины"
а биологические женщины - это так, да плевать на них всем с высокой колокольни, у нас тут поважнее есть проблемки, у нас тут мужчины себя женщинами ощутили
и вопли со всех сторон "ууу трансфобка ууу убить" (докуя призывов убивать, кстати, со стороны "тожеженщин". хоть забанили кого-то, интересно? или им всё можно?)
я ипала такой "прогресс", спасибо накуй не надо, заберите обратно
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
А худые, видимо, делают.
Худых не чморят.

Мне теперь интересно, это опечатка или йумор? ;D
Это название мужиков в юбках. Позаимствовано у радфем, да, но очень точное и отражающее суть.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6792
  • Карма: +2350/-115
Хм, некоторые психологи считают, что, если мужик ненавидит гомосексуалистов, то он латентный гомосексуалист и агрессией подавляет свои желания.
А что тогда можно сказать о Сну, если у неё все темы сводятся к "ненавистным мужикам" и их "культе изнасилований"? ;D
Великий Угнетатель

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Тебя глючит.

Сну, я с вами на брудершафт не пила, не спала и, соответственно, на «ты» не переходила. :) Потрудитесь обращаться ко мне так, как я обращаюсь к вам. Если, конечно, это в ваших, никого не ненавидящих, силах. ::)

Я никого не ненавижу, кроме ублюдков и мудаков.

То есть всех, кого вы считаете убдками и мудаками, а это все вокруг вас в реальном и виртуальном пространстве. :)

Толстых дискриминируют на пустом месте. Толстые не делают ничего плохого, тогда как их чморят и ненавидят просто за то, что они есть.


А вы худых чморите на пустом месте только за то, что они, в отличие от вас, умеют владеть собой — не переедать и заниматься спортом. И? Вы считаете, что не делаете ничего плохого? ::)

Мужики в юбках стремятся проникнуть в женские пространства, чтобы там безнаказанно насиловать женщин.

У вас, Сну, нездоровая фиксация на изнасилованиях. Вы с психотерапевтом не пытались проработать свои фантазии, что трансгендеры mtf хотят безнаказанно насиловать женщин? Понятное же дело, с сексуальной дисморфией только одно желание и есть — женщин насиловать. *рукалицо.жпг*

Как тебе плять вообще пришло в голову это сравнивать? Или ты реально считаешь, что сабжевый мужик прям так воспылал любовью к религии? А что ж он раньше ею не пылал? Для того, чтобы быть верующим, необязательно идти в монастырь. Забавно, что вот год назад его признали "женщиной" - и прям с этого момента ему верой по башке стукнуло. Не раньше, не позже. Офигенное совпадение, ага. В мужской монастырь он не хотел, когда мужиком был, а как его женьшенем признали - сразу в женский захотел. И ведь удивительно, что находятся те, кто в этот спектакль верит.

«Вам», Сну, везде «вам». А, да, я уже говорила. Но специально для вас повторяю. :)
Скажите, а это вы будете решать, что нужно, чтобы быть верующим? Вам не кажется, что это некоторым образом не ваше дело? Или опять ваше мнение — истина в последней инстанции?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Худых не чморят.

И вынуждена нанимать дрищавую тетку на роль воительницы?
Она тощая. И не подтянутая ни в каком месте, просто обычная худосочная дрищеватая телка.
Выглядит жутко, капец.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Присоединяюсь к недоумению, зачем сабжу упёрлось именно идти в монастырь. Если так хочется послужить богу, можно же для начала устроиться работать при церкви. Пойти волонтёром в больницу имени какого-нибудь святого (актуальная тема в Западной Европе, насколько знаю). Совершить паломничество в какие-нибудь особо святые места. Да хоть в отшельники уйти и молиться до посинения где-нибудь под ёлкой.
Карма: +555/-5

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Если ты сильно чего-то хочешь - то ты рискнешь. Если тебе так противно находиться в теле, данном от рождения, то тебя никакие противопоказания и осложнения не остановят.
Сну, напомни, плиз, что там тебе похудеть не дает?  ;D
Или просто не очень хочется?

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1986
  • Карма: +335/-4
Больше всего меня интересует, как верующий человек (если он/она реально верующий) осмелился править «божье творение» в лице своего тела? вроде как это не очень соответсвует религиозным правилам?
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Больше всего меня интересует, как верующий человек (если он/она реально верующий) осмелился править «божье творение» в лице своего тела? вроде как это не очень соответсвует религиозным правилам?
Возможно, его беспокоило, что божье творение не соответствует его/её мироощущению.
Не знаю, я, наверное, наивняша, но для меня эта история не выглядит спектаклем. Человека воспитывали в религии. Человек ощущал себя женщиной и хотел быть в женском теле среди женщин. Благодаря религиозному воспитанию - среди женщин в женском монастыре. Он смог привести своё тело в гармонию со своим мироощущением, то есть стать женщиной. Теперь он/она идёт к следующему этапу - быть женщиной не в миру, а в женском монастыре.

А уж что бог сочтёт более важным - слабость человека, повлекшую вмешательство в божественный замысел (личный дискомфорт всё-таки переборол идею смирения перед божественным замыслом), или упорство человека по служению ему сообразно желаниям его, человека, души, - это уже бог и рассудит.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Больше всего меня интересует, как верующий человек (если он/она реально верующий) осмелился править «божье творение» в лице своего тела? вроде как это не очень соответсвует религиозным правилам?
Так может потому и не правил?
Внешне не похоже, чтобы там была гормональная терапия, лицо не изменено, сиськи могут и накладными быть. Кстати встречала упоминание что физиологию он/она не изменял, только документы.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Если он считает себя женщиной, ему будет оооооооооооочень некомфортно находиться в мужском монастыре.
А если физически при этом она ещё мужчина, то оооооооооочень некомфортно будет всем остальным обитательницам женского монастыря.

На самом деле, реально засада куда ни плюнь.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?