Автор Тема: #9367 - Вчера я звался Синдзи, сегодня я Тамаки, через неделю буду Лорд Кунсайт  (Прочитано 7322 раз)

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
О, хост клуб Оранской школы. Как давно это было :'(
Я тут от обещанного неверленда отойти не могу. Особенно после прочтения манги. Кто посоветует что-то похожее?)
А вам похожее на что именно? На хоррор? На логические всякие выкладки? Хоррор - эт тогда ближе к Чайкам и Цикадам (но это классика, многим известная). Иная, Токийский гуль, Вечеринка мертвых (мне ооочень нра Вечеринка, прям вот очень-очень), Шики (Усопшие). И, надо глянуть как-нить, мне советовали "Последнего Серафима", судя по описанию, чем-то сходно с Невер.

Сад грешников я не знаю, куда отнести, но он атмосферный.

На логику - это ближе к Кайдзи и, не аниме, канешн, но великолепная дорама "Игра Лжецов".

ПыСы: "Тетрадь Смерти" думаю даже в "рекламе" не нуждается.
Вот кстати тетрадь я смотрела молоденькой и она не очень мне зашла) то есть признаю гениальность, но.. но хочу пересмотреть, чтобы оценить
Чайки это особая любовь. Прочитала мангу и как жаль, что аниме не доснято. Ну кто так делает :'( и иную смотрела, тоже понравилось.
А остальное гляну, спасибо вам)
Чаек надо играть 8) Всю серию When They Cry, это визуальные новеллы. Автор как раз потихоньку пилит новую часть - Когда плачут аисты. Кстати, рекомендую от него же Iwaihime.
Играть.. вот есть подозрение, что начинала, но не помню... Надо бы чекнуть) но манга ух! Подругу уломать не смогла, но ей опенинг зато зашел. И цикад хочу пересмотреть или прочитать..
А про новую серию не знала, спасибо)
И здесь тоже нет ничего умного)