Автор Тема: Содержанка начала качать права  (Прочитано 6973 раз)

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
Re: Содержанка начала качать права
« Ответ #30 : 19 Апреля 2021, 21:15:20 »
Звучит в изложении парня неприглядно. Но вот интересно, не было ли там вот так: "Я вышла на работу, тяжело весь быт тянуть, давай поделим? - Ты што! Я работаю и наполняю бюджет, мне еще тяжелее! - Ок, давай поделим бюджет, но и домашние дела?". Версия, конечно, не единственная, но вполне рабочая.
Сомневаюсь, что девушка там зарабатывает миллионы, чтобы в трезвом уме отказываться от общего бюджета без повода. Хотя вариант, что она дурочка и рассчитывает, что основные расходы покроет мальчик, не исключается.
Я примерно об этом и говорила. Хочет поделить домашние обязанности, но и расходы тоже, или только обязанности? Скорее всего, расходы со стороны мч там были не так велики, как он расписывает, его зарплаты на это всё не хватит.

P.S. Я не забанена? Я нарушила два правила, очень извиняюсь. В прошлый раз было два сообщения подряд (не прочитала правила, каюсь), а потом удаление написанного сообщения без указания причин. (На самом деле, я написала ответ, потом при сверке с историей оказалось, что прочла не тем местом, и ответ потерял смысл. Удалила.)
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Содержанка начала качать права
« Ответ #31 : 19 Апреля 2021, 21:51:39 »
А мне еще такой момент интересен: раз девушка работает - времени на быт у нее стало меньше, учеба при этом у нее не закончилась. Парень задумывался хоть раз, откуда девушка возьмет время и силы и на работу, и на быт, и на учебу? Благодетель х*ев.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Содержанка начала качать права
« Ответ #32 : 20 Апреля 2021, 10:02:33 »
А если она зубы вставляла, то они собственность автора? Выдернуть и вернуть?
Пойдёт жить свой жизнью, это девушке и нужно - либо разделение обязанностей, либо разъезд.
Надо было акции выпускать. АО Таня. Кто больше вложился - тому и больше дивидендов.

Оффлайн Киска без прописки

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +28/-3
Re: Содержанка начала качать права
« Ответ #33 : 20 Апреля 2021, 10:59:36 »
Ей хочется на 2 стульях усидеть: не платить за съем и не заниматься домашней работой.
Разве она сказала, что она не хочет платить и заниматься работой? Раздельный бюджет означает, что как минимум одежду, косметолога и прочие хотелки девушка будет оплачивать из своего собственного кармана, то есть с парня спадёт немалая часть расходов. Лично я не вижу причин, не делить обязанности пополам при таком раскладе. Или парня больше устроит вариант, в котором девушка останется на его шее "содержанкой", а свои деньги будет складывать к исключительно себе в карман? Вангую, что нет. Также вангую, что это именно парень хочет усидеть на 2 стульях, очевидно, рассчитывая, что девушка и в себя будет вкладываться сама, и быть тянуть за двоих тоже сама.