Автор Тема: pchl.ru - Как поместиться с тремя детьми в одной комнате и родить четвертого  (Прочитано 14242 раз)

Оффлайн Amelia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +140/-3
https://pchl.ru/kak-pomestitsja-s-tremja-detmi-v-odnoj-komnate-i-rodit-chetvertogo/
Цитировать
Когда многодетной семье не хватает квадратных метров, удивляться не приходится. Но история Эдуарда и Марины Терещенко действительно нестандартная. У Эдика и Марины уже есть трое детей-погодок. Они ждут четвертого и проживают вместе с родителями Эдика, двумя его братьями и двумя сестрами. Всего 11 человек в трехкомнатной квартире площадью около 60 кв. м. Сейчас Марина ждет четвертого ребенка, ее только недавно отговорили делать аборт.

Эдуарду 23 года, его жене Марине 22. Они живут в Ставропольском крае, в городе Невинномысске, который входит в десятку лучших моногородов России и имеет несколько крупных градообразующих предприятий. Эдик женился, когда у Марины уже было двое детей от первого брака. Трехлетнего Диму и двухлетнего Артема он усыновил, следом у пары родилась дочка Арина. Проблемы с покупкой жилья вынудили семью поселиться вместе с родителями. Мы поговорили с Эдиком, его женой Мариной и близким другом семьи Еленой Масаловой, которая принимает в их судьбе особое участие.


Девять квадратных метров на семью

Марина: Вообще-то мы неплохо помещаемся. В одной комнате живут родители. В другой — братья и сестры Эдика, они еще подростки, младшему брату 12 лет. В третьей комнате — мы. Наша семья пока еще состоит из пяти человек. Но скоро нас должно стать шестеро, а мы занимаем в квартире одну комнату площадью 9 квадратных метров. Весь день я провожу с детьми. Эдик работает на заводе грузчиком, возвращается около восьми вечера. Вместе с детьми мы все ужинаем на кухне, а потом уходим в нашу комнату и уже готовимся ко сну.

Мы общаемся с Мариной и Эдиком по видеосвязи. Уже вечер, во время беседы в камере то и дело появляются стриженые головы Димы и Артема. Скоро им надо будет ложиться спать. Сначала мама укачает маленькую Аришу, ей всего-то пять месяцев. Ближе к 11 вечера потихоньку, чтобы не разбудить сестру, будут укладываться Дима и Артем. Мальчики спят вместе с родителями на раскладном диване. Младшая сестричка — отдельно в маленькой кроватке.

Марина: Если я прошу мальчиков не будить сестру, то они стараются вести себя тихо. Дима в свои три года уже умеет командовать. Я так и говорю ему: «Рассказывай Тёме, что нужно сделать». Дима что-то объясняет младшему братику на своем языке, и Тёма как-то его понимает, слушается. Они почти всё делают вместе, повторяют друг за другом. Аришу они как-то сразу приняли. Называют ее Ляля, целуют, обнимают, соску поднимают, если упала. Разлучать их вообще нельзя. Они сразу скучают друг по другу, плачут. Эдик очень мне помогает во всем. В том числе и с детьми справляться. Например, мальчики игрушки убирать не любят. Я зову папу, он делает строгое лицо, и этого вполне достаточно, чтобы ребята слушались.

В маленькой квартире протекает довольно мирная жизнь. Бабушка иногда балует малышей сладким, остается с ними, если Марине надо уйти. Иногда мнения по поводу воспитания детей расходятся, как без этого. Например, когда Дима ест и смотрит мультики одновременно. Смолчать у молодых не всегда получается. Но что такое взаимная поддержка и умение жить вместе, в этой семье очень хорошо понимают.

Эдик: Я сам из многодетной семьи. Нас у мамы семеро: пятеро сыновей и две дочки. Я второй по счету, поэтому привык ко всему. Всё могу, всё умею. Если мне что-то интересно, то я этого добиваюсь. В детстве мы очень дружно жили, хотя и дрались, баловались. Я и сейчас с детьми побеситься люблю. Развивающие игрушки они пока еще ломают и быстро теряют к ним интерес, а на меня залезают с удовольствием — я для них как лошадка. Катаю по всей комнате.

Елена Масалова: Я знаю эту семью очень хорошо, мы работаем вместе с мамой Эдика. Дети всегда были дружными и отзывчивыми. Подростками они все как-то пытались денег заработать. Помню, иду летом по городу, а Эдик с братом торгуют молодой кукурузой. И что примечательно: продали кукурузу, заработали денег и купили младшей сестре очки. Она как раз перед этим разбила свои предыдущие. Наверняка им тоже что-то и себе хотелось купить. Но вот такие отзывчивые мальчишки.

Замкнутый круг
После рождения третьего ребенка Эдику и Марине надо было срочно определяться с местом жительства. Решили использовать материнский капитал, получить субсидию по программе «Молодая семья» и купить жилье. Вроде бы все действия понятны, но столкнулись с проблемой, которую не получается решить до сих пор.

В 2019 году, незадолго до свадьбы, Эдик уволился с военной службы. Он служил по контракту и был зарегистрирован по месту жительства в полку. Сдав военный билет и снявшись с регистрации в военной части, Эдик не смог получить обратно паспорт. Документ просто потерялся. Пришлось оформлять новый. Эдик хотел вновь зарегистрироваться в квартире родителей. Однако получил отказ, так как метража в квартире не хватало, ведь кроме родителей там зарегистрированы младшие братья и сестры. Сейчас Эдик имеет только временную регистрацию в Невинномысске. Марина со всеми детьми прописана в станице Отрадной Краснодарского края. А для получения субсидии по программе «Молодая семья» надо, чтобы все были зарегистрированы в Ставропольском крае.

Эдик: Без регистрации не дают субсидию. Без субсидии жилье мы купить не сможем, разве что комнату в общежитии. А раз нет жилья, то и регистрацию сделать нельзя. Получается замкнутый круг. Регистрация нам нужна и для того, чтобы устроить детей в детский сад, оформить документы в местном отделении соцзащиты, перевести Марину на работу в местный супермаркет «Пятерочка» из такого же магазина в станице Отрадной, где она работала продавцом-кассиром.

Четвертая беременность: быть или не быть
Новость о том, что Марина ждет четвертого ребенка, оказалась неожиданностью для всей семьи. Младшей дочке Арише тогда было всего два месяца.

Марина: Я попросила Эдика купить тест на беременность. Он принес. Результат я сразу показала ему. Помню, что Эдик заулыбался, наверное, в тот момент он был рад. Я тоже была рада.

Почти одновременно с этой новостью пришла другая. Врачи обнаружили у Эдика грыжу позвоночника. Скорее всего, она появилась в результате травмы, полученной в период службы при прыжках с парашютом. Оказалось, что надо делать довольно серьезную операцию.

Эдик: Я привык помогать Марине, знаю, что ей нужна моя поддержка. А тут такой диагноз. Я сейчас на таблетках. После операции не сразу можно будет ходить, я никого из детей даже на руки поднять не смогу! Мне помощь самому понадобится, а Марина как будет справляться с четырьмя погодками?

Эти переживания заставили пару задуматься об аборте. Марина ожидала решения мужа, настроившись сделать так, как скажет он. Вопрос обсуждали на семейном совете. Мама Эдика уговаривала оставить ребенка, пообещав со своей стороны помощь и поддержку во всем.

Врач УЗИ во время первого осмотра очень по-доброму сказала, что у Марины есть всё, чтобы выносить и родить хорошего здорового ребенка. Выяснилось, что это девочка. А Эдик как раз очень хотел дочку.

В очередной раз разговор о сложном выборе, стоящем перед молодыми родителями, зашел во время празднования дня рождения Даши, младшей сестренки Эдика. В гости пришла крестная Даши — Елена Масалова.

Елена: Мы сидели за праздничным столом, ребята открыто говорили о своих переживаниях. И я очень честно рассказала им про себя: «Знаете, у меня один ребенок, я делала аборты. Я считала, что дети мне не нужны. Если бы твоя мама, Эдик, была такой, как я, то никого бы из вас, кроме старшего брата, не родила. В том числе и тебя бы она могла убить или кого-то из младших. Но твоя мама родила семерых. У нас на работе больше нет семей с таким количеством детей. Я знаю, что коллеги между собой осуждали твою маму за каждую беременность, за каждого рожденного ребенка. Но для нее это было неважно! Она вас родила, и вы друг у друга есть.

Слова Елены произвели впечатление на растерянных Эдика и Марину.

Марина: Тетя Лена сказала, что радуется, глядя на нашу большую семью. Им с мужем сейчас тяжело. Единственная дочь выросла и уехала жить далеко, а в нашей семье не бывает скучно. Она прямо сказала: «Убивать нельзя». Надо оставлять ребенка. Очень поддержала, большую часть помощи взяла на себя.

Елена: Я воцерковленный человек, и если включаю телевизор, то это телеканал «Спас». Так как я сама делала аборты, всегда смотрю программу «Линия жизни». С согласия ребят я позвонила во время эфира этой передачи и рассказала их историю. Люди сразу откликнулись, стали писать очень хорошие отзывы. Эдик и Марина все комментарии читали. Думаю, это настроило их на правильный лад.

Трудностей еще немало: сейчас на семью подали в суд из-за долга на квартиру. Чтобы сохранить ее, надо срочно погасить долг в 49390 р. Благодаря информационной поддержке благотворительного фонда «Женщины за жизнь» и Натальи Москвитиной, неравнодушные люди решили собрать деньги на аренду отдельного жилья для семьи Эдика и Марины. Сейчас Марина делает там уборку, чтобы переехать со дня на день.
Марина: Мы так рады и благодарны! Скорее бы переехать. Наконец-то мы будем жить сами!

Эдик и Марина приняли окончательное решение — оставить ребенка. Сейчас Марина на 17-й неделе беременности. Чувствует себя хорошо. На вопрос о том, есть ли у нее бытовые трудности, улыбается и уверенно отвечает, что дома по хозяйству и с детьми трудностей нет.

Эдик: Я не думал о том, сколько хочу детей. Наверное, четверо — это предел. Да, да, да, предел.

Говоря это, Эдик оживленно кивает головой. Потом вдруг останавливается и добавляет задумчиво: «Может быть, и пятый будет, но потом. Лет через пять».

Простите, не могла не принести. Не знаю, кто в данной ситуации фееричнее - 20-летки, плодящиеся без устали или некая православная тетя Лена, яро отговаривающая от абортов.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
входит в десятку лучших моногородов России и имеет несколько крупных градообразующих предприятий
Моногород подразумевает одно градообразующее предприятие, не?

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4392/-55
  • Белая и пушистая
Мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Простите, был напуган" (с)

И вся эта красота еще на зарплату грузчика на заводе? Прелестно, просто прелестно.

ЗЫ: Отдельно доставило, что братья и сестры многодетного грузчика - подростки, живущие в одной комнате вчетвером, чтоб старшему братцу было, где трахаться и плодить свое потомство.

Не знаю, кто в данной ситуации фееричнее - 20-летки, плодящиеся без устали или некая православная тетя Лена, яро отговаривающая от абортов.
при чем сама православная тетя обошлась одним детенышем, плодить десяток-другой не стала.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12029
  • Карма: +12175/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Цитировать
близким другом семьи Еленой Масаловой, которая принимает в их судьбе особое участие

Цитировать
Благодаря информационной поддержке благотворительного фонда «Женщины за жизнь» и Натальи Москвитиной, неравнодушные люди решили собрать деньги на аренду отдельного жилья для семьи Эдика и Марины. Сейчас Марина делает там уборку, чтобы переехать со дня на день.
А я правильно понимаю, что им так каждый месяц будут собирать на аренду жилья ???
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2021, 13:21:36 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Лучше б они им на презервативы собирали...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10083
  • Карма: +4204/-63
Я специально прочитала все, хотела найти ответ на вопрос "где и когда плеать они умудрились заделать четвёртого ребёнка?"
Но нет. Печалька.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Ну так отдайте всех детишек тёть Лене, раз она до сих пор в печали смотрит всякие духоскрепные передачи.
И не будет ей с мужем скучно, что старшая дочь уехала.
Муж только неизвестно как отнесется.
Может хоть он нормальный.
Главный приз за проёпанность по всем фронтам этому семейству!
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я специально прочитала все, хотела найти ответ на вопрос "где и когда плеать они умудрились заделать четвёртого ребёнка?"
Но нет. Печалька.
Почитайте форумы многодетных, там есть масса способов... Но за вашу психику после этого я не отвечаю.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Мне никого не жаль. Кроме младших братьев этого кроликк.

А почему сидеть на диване рядом девочкой это педофилия, а трахаться на диване на глазах детей это скрепы?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А почему сидеть на диване рядом девочкой это педофилия, а трахаться на диване на глазах детей это скрепы?
Так это... Демографический кризис решают! Китайцы, все такое...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Они спорами размножаются. Или даже побегами.
В 22 четверо детей и перспектив - касса Пятерочки. ААААА!
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ebat' konyom moy lysyi cherep. Простите мой хреновый хранцузский.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Мне кажется, главный вопрос не "как?", главный вопрос - "зачем?!".
Но скрепная Тетя Лена, которая сама аборты делала, как ей удобно, а идиотов-героев отговорила, меня порадовала.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4392/-55
  • Белая и пушистая
Я специально прочитала все, хотела найти ответ на вопрос "где и когда плеать они умудрились заделать четвёртого ребёнка?"
Но нет. Печалька.
Вы задаете наивные вопросы: где - в той же комнате, где все время проводят. Когда - вечером же, как детей спать уложили. "Онижемаленькие, ничегонепонимают".
И не спрашивайте, как у них выходит детей делать, когда в этой же комнате 2-3 мелких, а через стенку - родители и братья-сестры. Это особое кодунство скрепанутых многодетных.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Я специально прочитала все, хотела найти ответ на вопрос "где и когда плеать они умудрились заделать четвёртого ребёнка?"
Но нет. Печалька.
пфф, кто побывал на форуме многодеток, такими банальными вопросами не озадачиваются. За коробками на балконе, развратный холмик да и поза "сиську мужу, сиську - ребенку и лежу между ними".

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Цитировать
И я очень честно рассказала им про себя: «Знаете, у меня один ребенок, я делала аборты.
МудохYеblядская лицемерка, охYевшая от собственной невъebeнности, гори в аду вечно.
Я очень-очень этого хочу.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12029
  • Карма: +12175/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
А тем временем объявили о новых пособиях и выплатах ;D Так что будут люди плодиться, будут. А че им еще делать.
Положа руку на сердце, я иной раз завидую такой незамутненности. Вот есть семьи, там и финансовые возможности, и своя жил.площадь, и перспективы, а они думают, стоит ли заводить второго/третьего, а вдруг не потянут. А тут люди впятером на 9 метрах, живут на зп мужа-грузчика и подачки и в ус не дуют. Не, завидую, правда.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я как-то давно читала откровения выросших детей, которые вот это все наблюдали. Большей части было противно или стыдно. Небольшая часть выросла с "Нуачтакого? Я тоже так делаю"
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4781
  • Карма: +921/-14
Какой пздц, а. У них на 9 квадратных метрах даже отдельного спального места для старших нет - хотя бы одного на двоих! - спят с родителями на диване! И родители на том же диване ещё одну сестрёнку им заделали. Пздц, пардон за мой французский.

А что значит, им на аренду скинулись? А в следующем месяце опять скинутся или как?

Тётка Лена выбесила нереально. Отвратительная какая тётка, это ж надо!

У чувака грыжа позвоночника и он работает грузчиком. Ну конечно в этой ситуации не надо делать аборт, он же определённо справится с содержанием всей толпы! Особенно когда "добрые люди" на аренду в очередном месяце не скинутся и придётся как-то сами за аренду платить, ага.

Что ещё за чушь с тем что Эдик очень хотел дочку?? У них же есть Арина уже, она ему не дочка что ли?
+884/-14

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
развратный холмик
Вот тут у меня возникли вопросы...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
псдц! псдц! псдц! псдц!
Цитировать
соску поднимают, если упала.
- и с пола в рот, я так понимаю.
Цитировать
Я зову папу, он делает строгое лицо, и этого вполне достаточно, чтобы ребята слушались.
- гении педагогики
Цитировать
Бабушка иногда балует малышей сладким
- иногда, сука, иногда!!!!
Цитировать
Развивающие игрушки они пока еще ломают и быстро теряют к ним интерес,
- может потому что развивающие игрушки предполагают во многом участие взрослого в игре?
Цитировать
я для них как лошадка. Катаю по всей комнате.
- ох""ть расстояние, как не утомился то бедный?!
Цитировать
продали кукурузу, заработали денег и купили младшей сестре очки.
- ага, то есть это наследственное сваливать нужды детей на их братьев-сестер.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
два ленточных червя, которые зачем-то родились людьми.

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +374/-21
Цитировать
Врач УЗИ во время первого осмотра очень по-доброму сказала, что у Марины есть всё, чтобы выносить и родить хорошего здорового ребенка. Выяснилось, что это девочка. А Эдик как раз очень хотел дочку.

Бадаждите, это как им пол ребенка сказали до 12 недели?
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4781
  • Карма: +921/-14

Цитировать
продали кукурузу, заработали денег и купили младшей сестре очки.
- ага, то есть это наследственное сваливать нужды детей на их братьев-сестер.
И это ещё преподносится, как что-то хорошее. Мол, какие ребята дружные, какие молодцы! Они-то молодцы, да. (По крайней мере, тот из них, кому не пришло в голову чуть позже привести жену с двумя детьми от первого брака в квартиру, где кроме него живут уже 6 человек, и настрогать там ещё двоих).  А вот мать-героиню ака "я родила семерых, но обеспечивать их необходимым не моя задача"  побить хочется
+884/-14

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Бадаждите, это как им пол ребенка сказали до 12 недели?
Мне тоже говорили на первом скрининге. Говорят, по косвенным признакам можно определить.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
развратный холмик
Вот тут у меня возникли вопросы...

Ну мама лежит, папа сверху, накрыты оба с головой одеялом и там развратничают.
А снаружи выглядит как качающийся холмик.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Каждый абзац этой истории прекраснее предыдущего. Я в восхищении.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Мне плохо от этой темы.
22... 22!!! и Уже четвертый. И от разных мужиков, и на 9 метрах.
Поражаюсь незамутненности, отсутствию мыслей о завтрашнем дне и такой дикой фертильности.  :-\
Но к мужику вопросов нет. Вернее... ну он сам в таком вырос, продолжает семейные традиции, ччо..

И да, момент с дочкой не поняла. Та, пятимесечная того, брак? Или что? Или как...
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18743
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Цитировать
У Эдика и Марины уже есть трое детей-погодок. Они ждут четвертого и проживают вместе с родителями Эдика, двумя его братьями и двумя сестрами. Всего 11 человек в трехкомнатной квартире площадью около 60 кв. м. Сейчас Марина ждет четвертого ребенка, ее только недавно отговорили делать аборт.

Эдуарду 23 года, его жене Марине 22.

Пдзц. Они знают о существовании контрацепции?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Твоюж Маат... Бедные дети, как им не повезло народиться у таких долбоящеров