Автор Тема: pchl.ru - Как поместиться с тремя детьми в одной комнате и родить четвертого  (Прочитано 14245 раз)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Поражаюсь незамутненности, отсутствию мыслей о завтрашнем дне и такой дикой фертильности.  :-\
Ну так это... Если женщина образована, кровь отливает от маточки к мозгу, что ведёт к бесплодию. Тут обратный случай.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Жалко четырёх подростков в одной комнате и троих малышей в другой.
Взрослые ССЗБ.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Жалко четырёх подростков в одной комнате и троих малышей в другой.
Взрослые ССЗБ.
Подросткам сейчас фартануло - на какое-то время у них комната освобождается, заживут! И денежку на оплату долгов насобирают. Счастье
собачка дохлая тайком нашла ириску

Lisbeth

  • Гость
Мда. Ну что тут скажешь...

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются» (с)

 :-\

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Где первый отец, кстати? Или отцы?
Если второй их усыновил аж?
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2021, 16:04:00 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Вангую, что первый брак был гражданским и в свидетельствах о рождении стоял прочерк

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Blyat'.
У меня впереди еще шесть с половиной часов рабочего времени, но работать сегодня я больше не смогу, потому что сижу в ahue.
Pizdec какой-то.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Цитировать
Эдик очень мне помогает во всем. В том числе и с детьми справляться. Например, мальчики игрушки убирать не любят. Я зову папу, он делает строгое лицо, и этого вполне достаточно, чтобы ребята слушались.
А я смотрю, отэц маладэц прям так помогает, так помогает.

Цитировать
Почти одновременно с этой новостью пришла другая. Врачи обнаружили у Эдика грыжу позвоночника. Скорее всего, она появилась в результате травмы, полученной в период службы при прыжках с парашютом.
Дааа, работа грузчиком тут вообще не при чем, во всем нескрепные прыжки с парашютом виноваты.

А вообще, лучше б она суррогатной матерью подрабатывала. Смотришь, и жильем бы обзавелись.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Они просто умненького хотят. Который родится с готовой жилплощадью.

Подметила закономерность: среди многодетных, остро нуждающихся в помощи (жилье, ремонт, оплата счетов) очень много пар "она не работает - он грузчик/сторож/разнорабочий". И пока народ собирает деньги на ремонт крыши для семьи с шестью детьми и оплаты долгов за коммуналку, семья делает седьмого.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4855
  • Карма: +952/-23
Потому что государству надо бы ей пособие платить за стерилизацию после второго хотя бы, а не плодячку.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Я просто расскажу о родственнице (хотя уже рассказывала о ней тут, повторюсь). Она начала размножаться в 20 с небольшим и наразмножалась тремя детьми на жилплощади родителей. На площади в 23 м в общаге жили мать, отец, младший сын, плодившаяся мадам, её муж, трое детей и пять кошек. Детей муж признавал через одного, т.е. он искренне считал своей только вторую дочь, старшая и младшая в графе "отэц" имели прочерк, но жили все вместе.
Затем данный муш был изгнан, а дама забеременнела от какого-то зэка, т.к.очень хотела сына, взяла у родни деньги на аборт, но аборт делать не стала, а родила ещё одного ребёнка, отказавшись от помощи отца этого ребёнка.
К слову, мадаме государство выделило очень выгодную субсидию на покупку жилья, поэтому на данный момент она живёт в нормальной квартире, при этом постоянно опираясь на помощь своёй тётки.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
А вообще не могу не отметить, что рядом с темой о принудительной стерилизации эта тема смотрится особенно хорошо.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Цитировать
На площади в 23 м в общаге жили мать, отец, младший сын, плодившаяся мадам, её муж, трое детей и пять кошек.
ну да, как без кошечек-то!

Цитировать
К слову, мадаме государство выделило очень выгодную субсидию на покупку жилья, поэтому на данный момент она живёт в нормальной квартире
Вот за какие, блеадь, заслуги? Хорошо псдой работает?
Помогать надо нормальным семьям, ящитаю, а не спонсировать плодячку быдла.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
У граждан из заглавного поста, судя по фото, тоже кошечки-собачки в наличии.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн scouser08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +291/-9
Тут третьего ждешь в квартире в 80 квадратов и паникуешь, что тесно будет, а им такой толпой в девяти метрах нормально. Ахренеть.
Ни одна наука не сделает человека счастливым.
Кроме химии.

Hacksley

  • Гость
А вообще, лучше б она суррогатной матерью подрабатывала. Смотришь, и жильем бы обзавелись.

О, эт прям по заветам темы предпринимателя. Монетизация хобби  ;D

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Пью чай, оглядываю кухню на 11 квадратов и думаю: ну как, сцуко, можно на ещё меньшей площади жить впятером?!?!

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Нам вдвоем с мужем пришлось прожить 3 недели в комнате 8 квадратов. К утру там в прямом смысле слова дышать нечем. Так что я физически не понимаю как они там выживают.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Новость о том, что Марина ждет четвертого ребенка, оказалась неожиданностью для всей семьи. Младшей дочке Арише тогда было всего два месяца.
оху*ть неожиданность, родив троих она все еще не поняла как дети появляются в нашем мире?
неужели так е*аться охота, что еле выждав 6 недель побежали и без защиты? нах*я а главное зачем...
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
оху*ть неожиданность, родив троих она все еще не поняла как дети появляются в нашем мире?
неужели так е*аться охота, что еле выждав 6 недель побежали и без защиты? нах*я а главное зачем...
Так материализуются же. По заветам Гражданочки.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Ну, нафуй так жить.

Впрочем,  я упоминала знакомую, что живет в 3к.квартире, где в одной комнате она, сожитель и 2 детей, во второй - сестра, муж  и 3 детей, в 3й - мать и бабка.
Как они живут и зачем столько плодиться - вопрос риторический.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Пью чай, оглядываю кухню на 11 квадратов и думаю: ну как, сцуко, можно на ещё меньшей площади жить впятером?!?!

Помню, была на Багиньке тема Кристины с куй знает скольки детьми от зека, которая копытнулась, будучи беременной еще одним. Жили они в одной комнате и, да, постоянная влажность, недостаток кислорода и котик, сукаааааа. И еще одной дамы, которая рожала толпу в аварийную халупу, где плесень от влажности колосилась по стенам зачем я это помню ???. Там ваще чудно были описаны будни и быт подобных людей. Детей очень жалко было. Ни еды нормальной, ни своего угла, ни покоя, ни развлечений, ни денег, только сиди в коморке и воспитывай младшеньких, пока родители ипуться :-\

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Новость о том, что Марина ждет четвертого ребенка, оказалась неожиданностью для всей семьи. Младшей дочке Арише тогда было всего два месяца.
оху*ть неожиданность, родив троих она все еще не поняла как дети появляются в нашем мире?
неужели так е*аться охота, что еле выждав 6 недель побежали и без защиты? нах*я а главное зачем...
Есть поверие, что пока кормишь залететь нельзя. Другой вопрос, что я в принципе не понимаю, как они вообще смогли кого-то наепать. Надеюсь, что они хотя бы где-нибудь в ванной забаррикадировались, а не прямо на диване с детьми

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Детей очень жалко было.

И котика!  :o

...пока родители ипуться...

На соседней кровати - если повезёт. Или под боком - если не повезёт.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
В комнате 10 квадратов под утро дышать нечем, если вдвоём спать. Как они там выживают блин.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1381/-20
В комнате 10 квадратов под утро дышать нечем, если вдвоём спать. Как они там выживают блин.
При нормальной вентиляции так-то не проблема.

Нам как-то пришлось год в общежитии жить в 10 квадратах. 4 девушкам оказалось довольно легко прожить. Проблема была со складированием вещей.

Как хранят вещи люди из истории боюсь даже представить. Хотя, у них может не быть такого количества барахла.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Мафия - Амдусиас

Lisbeth

  • Гость
Как-то так?..
Это из каких- то материалов про хордеров?  :o

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Нет, это про Китай и как они живут на 4-5 квадратах.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Если с сексом более-менее понятно (холмики, длинные юбки, пока дети с ними на одном диване спят, сунул-вынул), то как они туалетом пользуются? Двое плодоножек с тремя детьми, четверо подростков и еще двое взрослых. 11 человек на один унитаз, йо-хо-хо, ипануцца можно!