Автор Тема: pchl.ru - Как поместиться с тремя детьми в одной комнате и родить четвертого  (Прочитано 14193 раз)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
По графику ж! Пропустил очередь все, сиди терпи.
Арбузы и поносы под строжайшим запретом ;D
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 00:15:51 от Экзистенциальный_Ужас »

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Селёдка с кефиром тоже, квашеная капуста, горох, фасолевое пюре...  Если отец храпит, это пипец.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Есть и положительный момент. С родителями проживает Эдик, два брата, две сис. Всего их семеро. Значит, двое брато-сестёр таки вырвались из этого плодячьего рая.

И хрен бы с тем, что живут друг у друга на головах (свои мозги другим не вставишь), но блин, что они будут делать, если дети начнут болеть?!  На что лечить, на зп грузчика, который и так уже с грыжей?! Про "за что учить и пр. развивать" я молчу уже.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Зачем лечить если можно новых сделать?
А про учить и развивать вообще глупость какая то. Вы ещё про хобби спросите. Фу фу

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
В соцсетях начнут собирать денюжки ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
мне кажется, у таких людей что-то с интеллектом, в медицинском смысле. по нижней границы нормы или около того. потому что я хз как ещё объяснить такое желание сознательно создавать себе настолько невыносимые условия жизни
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Зачем лечить если можно новых сделать?
А про учить и развивать вообще глупость какая то. Вы ещё про хобби спросите. Фу фу

Зачем лечить, если на них пособие повышенное выплачивается?
У родителей хобби есть: "главное - родить" (и перепихнуться по-быстрому без защиты - кто от благодати защищается?)

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
потому что я хз как ещё объяснить такое желание сознательно создавать себе настолько невыносимые условия жизни

А для них это не невыносимые условия. Для них это норм, жить "впятером в коробке". Я даже завидую крепости их нервов.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 03:21:20 от Stranger87 »

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Ну, тобы в 2 месяца дочери быть беременной, нужно через месяц после родов забеременеть.

Это действительно повышенная фертилтность, крайне повшенная.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Это повышенная е*ливость.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Моя одноклассница так повторно размножилась, с первого выстрела, в святой вере в то, что кормление грудью предохраняет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
И ничего же мужиков не смущает и не мешает и*аться в развороченное незажившее мясо. Фуб*.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Моя одноклассница так повторно размножилась, с первого выстрела, в святой вере в то, что кормление грудью предохраняет.
Ну технически предохраняет о эти прекрасные полгода без месячных, но надёжность метода на уровне ппа примерно.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Карма: +82/-1
А кукурузу на продажу эти «хорошие мальчики» откуда взяли, а? А?  ;)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7384
  • Карма: +1364/-20
А кукурузу на продажу эти «хорошие мальчики» откуда взяли, а? А?  ;)
Господь, нам на колхозных полях разрешали брать столькл, сколько можешь унести сам.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
А кукурузу на продажу эти «хорошие мальчики» откуда взяли, а? А?  ;)

У нас и сейчас есть такой вариант.
Рано утром приезжает автобус, в который ужаживаются желающие, их вывозят в сады или поля собирать вишню/черешню, яблоки, копать картошку.
На 5 вёдер одно можно собрать себе, шестое. После обеда автобус привозит обратно в отправную точку.
Мне свекровь рассказывала, она ездила со своими детьми так, в их детстве, но и сейчас можно нагуглить номера телефонов, позвонить и поехать. Мой сын с другом хотели поехать орехи собирать в этот году, пока думают.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
А кукурузу на продажу эти «хорошие мальчики» откуда взяли, а? А?  ;)

У нас и сейчас есть такой вариант.
Рано утром приезжает автобус, в который ужаживаются желающие, их вывозят в сады или поля собирать вишню/черешню, яблоки, копать картошку.
На 5 вёдер одно можно собрать себе, шестое. После обеда автобус привозит обратно в отправную точку.
Мне свекровь рассказывала, она ездила со своими детьми так, в их детстве, но и сейчас можно нагуглить номера телефонов, позвонить и поехать. Мой сын с другом хотели поехать орехи собирать в этот году, пока думают.

Даже в Москве такое есть. Совхоз им. Ленина и его клубника.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Я к тому, что законно приобрести кукурузу в ставропольском крае не проблема.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Карма: +82/-1
Ого, вот это да! Не знала, спасибо

Red_moon

  • Гость
спина больная не мешает ипстись очередным малахольным. там еще тех детей будет куча. никуда они не переселятся и ничего они не решат с жильем. у таких как они вечно какие-то мутки с документами, вечно какие-то трудности непонятные. они тупо наставят двухъярусных кроватей по периметру комнаты и наплодят еще десяток детей. никто нигде не будет работать, будут только ждать помощи на карточку.
и им хватает всем личного пространства, чтоб трахаться. уж поверьте, такие убоженьки найдут как присунуть.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Лунная идеально описала!
Еще у таких не редки заемы в быстроденьгах, чтобы покрыть кредит в других быстроденьгах, который взяли на покрытие... ну вы поняли.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Лунная идеально описала!
Еще у таких не редки заемы в быстроденьгах, чтобы покрыть кредит в других быстроденьгах, который взяли на покрытие... ну вы поняли.
А потом добрые люди скинутся
Мафия - Лошадь

Red_moon

  • Гость
Лунная идеально описала!
Еще у таких не редки заемы в быстроденьгах, чтобы покрыть кредит в других быстроденьгах, который взяли на покрытие... ну вы поняли.
нет.  заемы не для того, чтоб другой заём погасить, а чтоб накупить конфет, газировки,  поиграть на автоматах, набить х%й на лбу, посидеть на шашлыках, на другую разную дичь.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
спина больная не мешает ипстись очередным малахольным. там еще тех детей будет куча. никуда они не переселятся и ничего они не решат с жильем. у таких как они вечно какие-то мутки с документами, вечно какие-то трудности непонятные. они тупо наставят двухъярусных кроватей по периметру комнаты и наплодят еще десяток детей. никто нигде не будет работать, будут только ждать помощи на карточку.
и им хватает всем личного пространства, чтоб трахаться. уж поверьте, такие убоженьки найдут как присунуть.

Угумс, "человек 33 несчастья" таких называю, вечно все через жопу и вся жизнь в псду. Я б еще добавила христанутость в описание, замечала связку. Это ж так православненько ипстись рядом с детьми, зато под иконками! Заменяется влегкую на другое сектантство или некую "просвещенность", типа уп*здякать в лес, работают только рабы.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 22:53:31 от Актриска »

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Я одна читаю название этой темы "как повеситься с тремя детьми? "

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Вам же ясно написали: "Вообще-то мы неплохо помещаемся"  ;D ;D ;D

А заделать третьего-четвертого-пятого можно днем или в ванной.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Вот в таком раскладе на месте родителей или братьев за нецелевое занимание ванны убивать надо  >:(
Мафия - Лошадь

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
ждём ещё одну историю в теме многодеток всей холиваркой, как говорится
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
А я-то думала, что рано родила, хотя меня маман родила раньше, но тогда, вроде как, и времена другие были и вот это аот всё. А тут... кстати, а где родственники мамаши-героини и отцы-героины старших детей?
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
кстати, а где родственники мамаши-героини и отцы-героины старших детей?
Вы предлагаете ещё и им в квартире место выделить? ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)