Автор Тема: #35661 + 35684 – Профессия не знает пола + Любые знания за ваши деньги  (Прочитано 25394 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Дядьки, которые почти, но не няньки, появлялись уже у хорошо подрощенных дворянских дитачек, вынянченных няньками, ибо жопы вытирать и тогда было исключительно бабским уделом.

Дом, еще можно мамок вспомнить.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Мне кажется, ссылка должна вести сюда
Не, он там прямо цитирует историю, на которую ведет ссылка.
Ну почему же, 13 летние выпускники вузов и 20 летние профессора - явление редкое, но регулярное.
Это чьи истрии читаешь, и там каждый первый с токсичными родителями, нулевой социализацией и адскими счетами за психотерапевта?
А у самого молодого (на тот момент. 21 или 22 года было парню на момент защиты) кандидата экономических наук,  шизофрения дебютировала. :( И родителям было пох. Точнее он сам говорил, что мать требовала "вести себя нормально", когда он уже голоса слышал
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Цитировать
Это я пишу не просто так. Мой сын сегодня ОГЭ сдавал, ему семь и четыре. То есть, он официально освоил и закрыл девятый класс, иначе его бы не выпустили.
Блин, читаю и думаю — почему ни одного коммента с фамилией Тепляков. А потом посмотрел на дату...

Спасибо «мерзкому парню» (© Эльф) с ютуба, который в своём видео указал на эту историю))

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Цитировать
Ни один репетитор не способен на такие результаты. Это педагогика
Да ладно? Это всё - педагогика? Не ребёнок - вундеркинд, а исключительно заслуга педагогов и автора в первую очередь?
А прикиньте, если и вправду бедный ребёнок там даже не вундеркинд, а просто задроченный папашей (или мамашей) до такой степени? Ну, обычный ребёнок, может, чуть умнее сверстников и должен бы в свои 7 лет и 4 месяца максимум-максимум второй класс закончить по способностям, но закончил уже девятый "благодаря" педагогике и автору?
Нашла сейчас свой коммент в этой теме. А ведь мы тогда и правда не знали про Алису ещё
+884/-14