Автор Тема: Муж повесился  (Прочитано 8817 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36271
  • Карма: +5088/-714
Re: Муж повесился
« Ответ #30 : 19 Июня 2021, 21:25:35 »
Автор охреневшая, спору нет. Но вряд ли ее выход на работу сильно поправил бы их материальное положение. Она много лет не работала, квалификацию растеряла. Плюс дети, значит, больничные постоянные. Сколько она могла бы заработать с такими данными? Тысяч 15? Ну, 30 максимум.  Минус дорога, еда и т.д. Тут не столько заработок искать надо, сколько расходы сокращать. Какие бы ни были родители больные, частный санаторий - это уже жирно в их положении. Если действительно нужно санаторно-курортное лечение, то, насколько я знаю, в РФ пенсионерам положена одна бесплатная путевка в год. Да, не в номер люкс. Но лечение будет. Что делает медсестра? Уколы? Этому можно было бы научиться автору. Ссыкотно, конечно, но возможно, если припрет. Внутримышечно хотя бы. С венами, конечно, связываться стремно. Ну, тогда ножками-ножками и в поликлинику в процедурный. Вряд ли поликлиника сильно далеко от дома.
С ипотекой тоже можно было бы что-нибудь придумать - реструктуризацию какую-нибудь. Материнский капитал задействовать, сейчас ещё за детей какие-то ипотечные каникулы можно оформить…
Яжеговномать

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: Муж повесился
« Ответ #31 : 19 Июня 2021, 21:27:41 »
Тысяч 15-30 плюс стаж и растущая квалификация хоть в чем-нибудь. А сейчас у тетки состоялся самый страшный кошмар - дети, без денег, без профы, без работы, с долгами мужа. И эту могилку она старательно рыла сама.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Муж повесился
« Ответ #32 : 19 Июня 2021, 21:39:37 »
Автор охреневшая, спору нет. Но вряд ли ее выход на работу сильно поправил бы их материальное положение. Она много лет не работала, квалификацию растеряла. Плюс дети, значит, больничные постоянные. Сколько она могла бы заработать с такими данными? Тысяч 15? Ну, 30 максимум.  Минус дорога, еда и т.д. Тут не столько заработок искать надо, сколько расходы сокращать
Внезапно, одно другому никак не противоречит, бабе нужно было и бегом пздовать на работу (и в их положении 30тыр это окуеть какие деньги), и урезать расходы.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10826
  • Карма: +1772/-334
    • 4erdak.su
Re: Муж повесился
« Ответ #33 : 19 Июня 2021, 22:33:31 »
Дама пздц незамутненная - это понятно.
А мужику надо было в свое время жёстче с женой разговаривать и не гнушаться ультиматумами. Сказал бы "отныне твои родители лечатся бюджетно, или на то, что ты заработаешь, не нравится - выход там", зачем с собой-то так поступать из-за очешуевшей идиотки...

Онлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18772
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Re: Муж повесился
« Ответ #34 : 19 Июня 2021, 22:34:26 »
я бы от "лишних" 15 тыс в месяц не отказалась бы.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: Муж повесился
« Ответ #35 : 19 Июня 2021, 22:35:33 »
Мне думается, что поработав хоть за какие деньги и с хоть каким режимом (полставки, неофициально) дама бы осознала, что деньги зарабатываются трудом, начала понимать мужа получше  и расходы бы сократила, и родителей бы дисциплинировала.
А то блин, нашли золотого рыба для исполнения желаний.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2021, 22:53:56 от Ника20 »

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15718
  • Карма: +3472/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Муж повесился
« Ответ #36 : 19 Июня 2021, 22:43:10 »
Дама пздц незамутненная - это понятно.
А мужику надо было в свое время жёстче с женой разговаривать и не гнушаться ультиматумами. Сказал бы "отныне твои родители лечатся бюджетно, или на то, что ты заработаешь, не нравится - выход там", зачем с собой-то так поступать из-за очешуевшей идиотки...
+1

Я, когда начала читать, подумала, что, может, там родители инвалиды, она за ними ухаживает и тэдэ и тэпэ. А оказалось, что родители вполне себе живенькие - хороший санаторий им, медсестру платную, пока у мужика дох*лион работ и подработок  :-\ Яблоньки от яблочка у автора родители.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11568
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Re: Муж повесился
« Ответ #37 : 19 Июня 2021, 22:47:33 »
Бедный мужик...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11501
  • Карма: +1793/-97
Re: Муж повесился
« Ответ #38 : 19 Июня 2021, 22:47:58 »
Цитировать
На основной работе мужа заплатили за полмесяца с последней з/п, на второй не был оформлен. И заказчик требует вернуть предоплату за несделанный заказ, который он помимо работ делал, но не доделал

Охренеть работодатель и заказчик добрые. Обычно в такие моменты помогают, сбор денег на похороны объявляют.
Ну…
Насчет работодателя можно быо и матпомощь выделить. Ну так.
В отношении заказчика имхо претензия немного странная. Заказчик скорее всего это нечто разовое и дарит вдове исполнителя бабки странно.
А почему родителей не жалко?
Им дочь помогает. Вряд ли сильно больные родители в курсе проблем и сложностей.
Им муж дочери помогал.
В ущерб себе и в ущерб своим детям.

Много в РФ семей, где на одну зарплату можно и шестерых содержать, из которых двое- постоянно растущие дети, и двое- пенсионеры со "слабым здоровьем", и параллельно выплачивать ипотеку (про то, что при таком раскладе еще бы откладывать фин.подушку надо, вообще промолчим)? Многие люди имеют такую зарплату за фиксированный график без переработок и/или стресса от объема ответственности?
Если ты не настолько близко общаешься с человеком, что не знаешь, кем и на каких условиях он вообще работает, и что он пашет как проклятый, может, и не стоит за его счет по санаториям рассекать?

Прям вот они всей семьей дружно оберегали родителей девы от знания, что двое детей и ипотека это уже расходы, которые крайне трудно нести в одиночку, своим умом до этого понимания несчастные старики не могли дойти.
И с внуками они, видимо, тоже не разговаривали вообще никогда, или дети там партизаны 1000лвл и не проболтались, что папу видят примерно никогда, когда видят, то он усталый и замороченный, и родители опять поссорились, потому что папа хочет, чтобы мама работала, а мама- чтобы папа третью, блт, подработку взял.
Эм.
Нет с прзиции родителей им помогает дочь (семья дочери)
 я конечно не знаю какие у вас отношения с бабушками/дедушками, но мне бы не пришло в голову обсуждать с ними ссоры родителей и тем более я бы не стала обсуждать это с болоьными мамиными родителями. Не факт что дети вообще с ними много времени проводят с бабушкой/дедушкой БЕЗ родителей (матери) ибо их от шумных детей берегут
Добытчик много работает с родителями жены скррее всего практически не как должны понять что он на последнем издыхании?
Следующий вопрс насколько реально нужны медсестра и лечение. Если это не капризы родителей, а они действительно сильно больные люди, то в чем к ним претензия?
Еще один вопрс по зарплату. Ну скажем так мой отец в свое время содержал жену, детей и родителей жены на одну зарплату, нормально содержал. Но и работал много.
Но почему о том сколько работает и на что тратит деньги взрослый половозрелый мужик, который и детьми уже обзавелся должен думать не он, неего жена, а родители жены, которым нужна помощь?

Пы.Сы. Мужика жалко. Заездили.
Вернее он дал себя заездить
« Последнее редактирование: 19 Июня 2021, 22:57:05 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: Муж повесился
« Ответ #39 : 19 Июня 2021, 22:49:51 »
Этот муж кончился, несите следующего.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9666
  • Карма: +3747/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Муж повесился
« Ответ #40 : 19 Июня 2021, 22:55:32 »
Цитировать
двое шумных детей их доконают
В общем, бедному мужику даже дома ни минуты покоя не было.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10826
  • Карма: +1772/-334
    • 4erdak.su
Re: Муж повесился
« Ответ #41 : 19 Июня 2021, 22:59:33 »
Рыжая Ведьма, родители знают, что их дочь не работает, и значит, знают, что вся помощь им идёт за счёт зятя. Чтоб считать, что им помогает дочь, нужно очень хотеть закрыть глазки на очевидное.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15718
  • Карма: +3472/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Муж повесился
« Ответ #42 : 19 Июня 2021, 23:00:53 »
Цитировать
двое шумных детей их доконают
В общем, бедному мужику даже дома ни минуты покоя не было.
Ну вы что, это же его родные детишки! И вообще, если ему так плохо дома, надо было п*здовать на еще одну подработку, как автор и требовала  >:(
(табличка нужна, или все понятно и без нее? ;D )
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Муж повесился
« Ответ #43 : 19 Июня 2021, 23:42:39 »
Если мужик так хотел, чтобы от него отстали, то можно было просто послать весь этот кагал нафиг. Был еще один способ - изначально не рожать двоих детей от столь проблемной особи, которая не понимает что горбатиться на ее родителей мужик не обязан. Но нет, только петля, только хардкор. Ну и лох.

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6957
  • Карма: +1143/-1194
    • Справочник патриота
Re: Муж повесился
« Ответ #44 : 19 Июня 2021, 23:51:12 »
Был еще один способ - изначально не рожать двоих детей от столь проблемной особи, которая не понимает что горбатиться на ее родителей мужик не обязан.
Ага, мужик должен был обладать даром предвидения и наванговать, что особь женского пола через 10 лет станет проблемной.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
Re: Муж повесился
« Ответ #45 : 19 Июня 2021, 23:52:16 »
Если мужик так хотел, чтобы от него отстали, то можно было просто послать весь этот кагал нафиг. Был еще один способ - изначально не рожать двоих детей от столь проблемной особи, которая не понимает что горбатиться на ее родителей мужик не обязан. Но нет, только петля, только хардкор. Ну и лох.
Чооооо?
Фубл. Какое мерзкое самадуравиновата.
Убиваются же только здоровые люди, которые просто не хотят решать свои проблемы.
Если мужик пошёл на этот шаг, ему не помог бы просто посыл науй.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Муж повесился
« Ответ #46 : 19 Июня 2021, 23:55:18 »
Мышки станьте ёжиками, самоубийцы эдишн

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Муж повесился
« Ответ #47 : 20 Июня 2021, 00:04:08 »
Но чую кмп опять найдет как обвинить мужика...
Братишка, я тебе покушать принес ;D
Вернее он дал себя заездить
Вот и самдураквиноват подвезли :-\

Эм.
Нет с прзиции родителей им помогает дочь (семья дочери)
Ага, совершенно случайно безработная дочь помогает крупными суммами, которых хватает на ежегодный санаторий и регулярную медсестру. В лотерею каждый месяц выигрывает, не иначе.
Ничего не намекает на то, что это зять.
И по санаториям кататься, и совесть чистенькую иметь.
Удобненько.
Цитировать
я конечно не знаю какие у вас отношения с бабушками/дедушками, но мне бы не пришло в голову обсуждать с ними ссоры родителей
А с кем еще обсуждать ссоры родителей? Ни с кем, носить все в себе?
И какие отношения нужны внукам с бабушками и дедушками, чтобы обсуждать с ними свои проблемы было бы чем-то странным и редким?
Цитировать
и тем более я бы не стала обсуждать это с болоьными мамиными родителями.
Думаете, там даже младший старше 10 лет, чтобы точно-точно понимать, о чем стоит говорить с пожилыми, а о чем нет?(оставим вопрос, что даже в 15 можно не понимать, особенно если родители не больные, а "больные", как, скорее всего, и есть)
Цитировать
Не факт что дети вообще с ними много времени проводят с бабушкой/дедушкой БЕЗ родителей (матери) ибо их от шумных детей берегут
Телефонные разговоры и/или переписки уже отменили?
Так-то много времени и не нужно, чтобы сказать, что соскучился по папе, потому что он всегда работает. Или что родители опять поругались.
Цитировать
Добытчик много работает с родителями жены скррее всего практически не как должны понять что он на последнем издыхании?
Мужик один вывозит 6 человек, и не на минималках, а с платными санаториями и медсестрой, как же, как же понять, что он слишком много работает?
Никак, это ж нужно думать о ком-то, кроме себя, а в семейке жены с этим сложнааа.
Цитировать
Следующий вопрс насколько реально нужны медсестра и лечение.

Начнем с того, что в тексте четко написано, что они спрашивают "когда" потому, что им там "понравилось в прошлом году", а не потому, что им "снова нужно". Во-вторых, какая вероятность, что обоим родителям строго одновременно нужно в один и тот же санаторий строго каждый год и строго вместе?
В-третьих, когда нужно лечение, кладут в больницу, а не в санаторий. Да, санаторий важен очень многим как поддерживающая или профилактическая мера, но он чуть реже, чем никогда выступает как основное и существенное лечение (и тогда в него, внезапно, выдают направление). А необязательные траты в их условиях, когда доцинька работать нихочит, это непозволительная роскошь.
Цитировать
Если это не капризы родителей, а они действительно сильно больные люди, то в чем к ним претензия?
Если это не капризы родителей, что почти невероятно, то родители могут сказать своей дочке, что им неловко жить на шее у зятя, и шла бы она работать.
Или поумерить объем принимаемой помощи.
Раз уж не воспитали совесть и эмпатию у доченьки, то могли бы хоть у себя одну на двоих наскрести.
Цитировать
Еще один вопрс по зарплату. Ну скажем так мой отец в свое время содержал жену, детей и родителей жены на одну зарплату, нормально содержал. Но и работал много.
И жена тоже не работала просто потому, что нехочица, и тоже требовала необязательных трат, и тоже требовала найти четвертую работу?
И ипотека тоже была?
И сколько таких семей в РФ, которые это тянут?
И какова вероятность, что семья дочери из таких?
Цитировать
Но почему о том сколько работает и на что тратит деньги взрослый половозрелый мужик, который и детьми уже обзавелся должен думать не он, неего жена, а родители жены, которым нужна помощь?
Потому что он работает на них и тратит деньги на них, внезапно.
Потому что о членах семьи принято думать и заботиться, даже если они, обожимой, половозрелые.
Потому что о том, кто с твоего полнейшего одобрения ущемляет себя ради тебя, можно немножко и подумать.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Муж повесился
« Ответ #48 : 20 Июня 2021, 00:05:45 »
Если мужик так хотел, чтобы от него отстали, то можно было просто послать весь этот кагал нафиг. Был еще один способ - изначально не рожать двоих детей от столь проблемной особи, которая не понимает что горбатиться на ее родителей мужик не обязан. Но нет, только петля, только хардкор. Ну и лох.
Чооооо?
Фубл. Какое мерзкое самадуравиновата.
Убиваются же только здоровые люди, которые просто не хотят решать свои проблемы.
Если мужик пошёл на этот шаг, ему не помог бы просто посыл науй.

Ну да, полезть в петлю - это же афигенное решение вопросов! Причем любых.

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
Re: Муж повесился
« Ответ #49 : 20 Июня 2021, 00:11:56 »
Ну да, так-то, у мужика больше нет проблем.
Но, блеат, люди лезут в петлю не от радости и ради решения, а ради избавления.
Это несколько разные степени зайопанности.
И здоровый человек это решение всерьёз не примет.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Муж повесился
« Ответ #50 : 20 Июня 2021, 00:16:00 »
Цитировать
Ну да, полезть в петлю - это же афигенное решение вопросов! Причем любых.
Человек, полезший в петлю- это человек на такой уже стадии, когда он неспособен на логичное «идите в зад, алименты с белой зп». Это мощный и длительный крен кукунечки, который сам человек может и мог бы заметить вовремя, да некогда было, работал. А на стадии, когда пошёл убиваться, он уже сам себе помочь не может, на то и нужны близкие. Ну когда они реально близкие.
Мафия - Ларита

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10826
  • Карма: +1772/-334
    • 4erdak.su
Re: Муж повесился
« Ответ #51 : 20 Июня 2021, 00:24:48 »
Если мужик так хотел, чтобы от него отстали, то можно было просто послать весь этот кагал нафиг.
Нужно было послать - во всяком случае, родителей жены послать, и жену с ее требованиями. Да вот не у всех посылалки отрастают - есть люди совестливые, воспитанные, которые посылать не умеют в принципе. Да и жена, наверное, згэнала его болевые точки и на них давила - на совесть, на жалость, а может, и на самолюбие ("тыжемужик"). Соглашусь с комментатором выше, который написал, что это доведение до самоубийства.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 00:27:10 от Сарделька »

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Муж повесился
« Ответ #52 : 20 Июня 2021, 00:25:26 »
Цитировать
Ну да, полезть в петлю - это же афигенное решение вопросов! Причем любых.
Человек, полезший в петлю- это человек на такой уже стадии, когда он неспособен на логичное «идите в зад, алименты с белой зп». Это мощный и длительный крен кукунечки, который сам человек может и мог бы заметить вовремя, да некогда было, работал
Крен кукунечки обычное дело, зачем в петлю сразу, для начала нужно было к психологу сходить, петля для слабаков.
Правда, с учетом того, что трех работ на базовые минималистичные нужды типа санаториев для родителей жены уже не хватало, пришлось бы брать пятую подработку, чтобы оплачивать себе психолога.
Правда, каждый один сеанс бы пришлось бы разделить на несколько минутных, чтобы удалось совместить с походами в туалет, другого-то времени нет...
Но кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет- оправдания >:(

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Муж повесился
« Ответ #53 : 20 Июня 2021, 00:27:00 »
По мне как-то жирновато, написано поди мужиком, чтобы показать, какие эти бабы сволочи, сели мужику на шею и ножки свесили. Ну не верю, что при двух уже имеющихся работах можно незамутненно гнать мужика еще и на третью.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Муж повесился
« Ответ #54 : 20 Июня 2021, 00:31:28 »
чтобы показать, какие эти бабы сволочи, сели мужику на шею и ножки свесили.
эй, полегче, пдрасы и однополые пары- не тождественные понятия! >:(
Чому только бабы, вы думаете, родители жены- однополая пара? ;D

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Муж повесился
« Ответ #55 : 20 Июня 2021, 00:39:24 »
Оскорбинка, вы ж так серьезно не начинайте  ;D Я ж первые два предложения даже поверила
Мафия - Ларита

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44641
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Муж повесился
« Ответ #56 : 20 Июня 2021, 01:05:37 »
Крен кукунечки обычное дело, зачем в петлю сразу, для начала нужно было к психологу сходить, петля для слабаков.
Правда, с учетом того, что трех работ на базовые минималистичные нужды типа санаториев для родителей жены уже не хватало, пришлось бы брать пятую подработку, чтобы оплачивать себе психолога.
Правда, каждый один сеанс бы пришлось бы разделить на несколько минутных, чтобы удалось совместить с походами в туалет, другого-то времени нет...
Но кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет- оправдания >:(
Вы предлагаете мужику прохлаждаться вместо восьмой подработки?! >:(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11687
  • Карма: +4288/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Муж повесился
« Ответ #57 : 20 Июня 2021, 01:30:19 »
бедный мужик, а ведь мог же развестись и жить еще.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Муж повесился
« Ответ #58 : 20 Июня 2021, 01:31:44 »
По мне как-то жирновато, написано поди мужиком, чтобы показать, какие эти бабы сволочи, сели мужику на шею и ножки свесили. Ну не верю, что при двух уже имеющихся работах можно незамутненно гнать мужика еще и на третью.
Ну, у меня в свое время сосед вот так выпилился. Хороший мужик, рукастый. Жена, трое детей и его родители набегами. Но там такая простецкая околодеревенская семья, из тех, где жены не спрашивают мужей, стоит ли рожать ещё, а просто ставят перед фактом.

И вообще - частенькое явление.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11687
  • Карма: +4288/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Муж повесился
« Ответ #59 : 20 Июня 2021, 01:35:08 »
Блин, я понимаю, что это несмешно. Но, прошу прощения, муж кажется по жизни был троллем:
Цитировать
У меня повесился муж. Оставил записку «Наконец вы от меня отстанете».

 ;D ;D ;D Дети, немедленно слезьте с папы! перестаньте кататься! не для того папа повесился!  8) простите
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!