Все разделы > C galya.ru

идти ли на встречу с парнем 9 лет младше?

(1/3) > >>

Anchows:
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1353452


--- Цитировать ---Вы бы пошли на встречу с парнем если он на 9 лет младше вас и этого не знает? Познакомились из-за общего хобби на тематическом форуме, в интернете, ну зовёт познакомиться, у нас оч много общего оказалось. Но вот беда он 1993 года рождения (хотя выглядит мужественно и постарше, был в армии, военное училище окончил потом переквалифиуировался получил второе высшее (ит) норм такой но я 1984 года рождения. Смысл есть? Слишком большая разница. Я не выгляжу на свой возраст и он думает я младше него или ровесница. Сколько мне лет не спрашивал. Идти или отказаться?
--- Конец цитаты ---
оффтоп: не знаю, как это работает, но я бы не врала о возрасте. Если парень сам себе что-то напридумывал - это одно. А если ты ему сказала, что тебе 28, а тебе 37... нууу... как минимум, ложь не лучшее начало для отношений, ИМХО


--- Цитировать ---Смотря какие планы на него, просто для времяпровождение почему бы и нет, а если хотите семью и детей не стоит

--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---В вашем случае это не такая уж и большая разница. Ему сейчас 27-28, почти 30, а вам чуть больше за 30. Если уже есть общие темы, значит можно идти.
Вот если бы ему было 20, а вам 30 - это уже большая разница. Это подросток и взрослый. А сейчас - нет. Вы оба взрослые.
--- Конец цитаты ---
- вот кстати согласна, почему бы хотя бы раз не сходить, не понять

--- Цитировать ---схожу посмотрю что к чему. Пока нет отношений друзья с одинаковыми интересами очень не помешают. Хотя я не верю в дружбу между м и ж.... И парень идёт на встречу совсем с другими целями явно друзей ему хватает...
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---у знакомой было такое, она не пошла, как ей показалось, парни лет в 24-26 начинают тетю искать, попробовать отношения, ну а она уже тетя взрослая, когда парень узнает ее возраст - будет ли он рад? хотя они ее тоже приглашают, но она сама не видит перспектив - молодуха сбежит к еще моложе, а ей зачем разбитое сердце, потому она ровесников ищет, а на 26 летних не обр вним.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Сходила. Симпатичный парень, высокий, воспитанный, подарил цветочки, угостил ужином, прогулялись, приятно так все прям прошло, но он такой молоденький как младший братик, не знаю, конечно, он так и не спросил мой возраст, мне стремно с такой разницей что-то начинать, это 9 лет разница в возрасте...
--- Конец цитаты ---
- стремно начинать отношения с тем, кого воспринимаешь, как младшего братик, кмк

Zdesь был Leo:

--- Цитировать ---у знакомой было такое, она не пошла, как ей показалось, парни лет в 24-26 начинают тетю искать, попробовать отношения, ну а она уже тетя взрослая, когда парень узнает ее возраст - будет ли он рад? хотя они ее тоже приглашают, но она сама не видит перспектив - молодуха сбежит к еще моложе, а ей зачем разбитое сердце, потому она ровесников ищет, а на 26 летних не обр вним.

--- Конец цитаты ---
Жирные тараканы... забористые...

Оскорбинка:
Вангуется мне, что разница в умственном и психо-эмоциональном развитии у них строго противоположная, так что деве не стоит встречаться с ним не потому, что она старше, а потому, что она тупайя, и если она его чюйствует как младшего братика, то с его стороны к ней это будет почти зоофилия :-\

Вера_в_чудо:
Я б сходила, почему нет  :) А там уже дальше смотреть по обстоятельствам. Ну и, конечно, про возраст врать не стоит.

Zanthiа:
А парень даже не спрашивал про возраст, то есть речь даже не заходила, девушка не врала ему, что моложе? Хочешь - так сходи на встречу. Ничего не теряешь. 37 и 28 лет - это не дети, когда каждый год кажется огромной разницей, бывают и такие случаи, что и при таком раскладе в таком возрасте отношения развиваются успешно. А нет - так и ладно. Правильно, не врать и смотреть по обстоятельствам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии