Автор Тема: идти ли на встречу с парнем 9 лет младше?  (Прочитано 10808 раз)

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1353452

Цитировать
Вы бы пошли на встречу с парнем если он на 9 лет младше вас и этого не знает? Познакомились из-за общего хобби на тематическом форуме, в интернете, ну зовёт познакомиться, у нас оч много общего оказалось. Но вот беда он 1993 года рождения (хотя выглядит мужественно и постарше, был в армии, военное училище окончил потом переквалифиуировался получил второе высшее (ит) норм такой но я 1984 года рождения. Смысл есть? Слишком большая разница. Я не выгляжу на свой возраст и он думает я младше него или ровесница. Сколько мне лет не спрашивал. Идти или отказаться?
оффтоп: не знаю, как это работает, но я бы не врала о возрасте. Если парень сам себе что-то напридумывал - это одно. А если ты ему сказала, что тебе 28, а тебе 37... нууу... как минимум, ложь не лучшее начало для отношений, ИМХО

Цитировать
Смотря какие планы на него, просто для времяпровождение почему бы и нет, а если хотите семью и детей не стоит
Цитировать
В вашем случае это не такая уж и большая разница. Ему сейчас 27-28, почти 30, а вам чуть больше за 30. Если уже есть общие темы, значит можно идти.
Вот если бы ему было 20, а вам 30 - это уже большая разница. Это подросток и взрослый. А сейчас - нет. Вы оба взрослые.
- вот кстати согласна, почему бы хотя бы раз не сходить, не понять
Цитировать
схожу посмотрю что к чему. Пока нет отношений друзья с одинаковыми интересами очень не помешают. Хотя я не верю в дружбу между м и ж.... И парень идёт на встречу совсем с другими целями явно друзей ему хватает...
Цитировать
у знакомой было такое, она не пошла, как ей показалось, парни лет в 24-26 начинают тетю искать, попробовать отношения, ну а она уже тетя взрослая, когда парень узнает ее возраст - будет ли он рад? хотя они ее тоже приглашают, но она сама не видит перспектив - молодуха сбежит к еще моложе, а ей зачем разбитое сердце, потому она ровесников ищет, а на 26 летних не обр вним.
Цитировать
Сходила. Симпатичный парень, высокий, воспитанный, подарил цветочки, угостил ужином, прогулялись, приятно так все прям прошло, но он такой молоденький как младший братик, не знаю, конечно, он так и не спросил мой возраст, мне стремно с такой разницей что-то начинать, это 9 лет разница в возрасте...
- стремно начинать отношения с тем, кого воспринимаешь, как младшего братик, кмк
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: идти ли на встречу с парнем 9 лет младше?
« Ответ #1 : 20 Июня 2021, 15:48:41 »
Цитировать
у знакомой было такое, она не пошла, как ей показалось, парни лет в 24-26 начинают тетю искать, попробовать отношения, ну а она уже тетя взрослая, когда парень узнает ее возраст - будет ли он рад? хотя они ее тоже приглашают, но она сама не видит перспектив - молодуха сбежит к еще моложе, а ей зачем разбитое сердце, потому она ровесников ищет, а на 26 летних не обр вним.
Жирные тараканы... забористые...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: идти ли на встречу с парнем 9 лет младше?
« Ответ #2 : 20 Июня 2021, 15:54:31 »
Вангуется мне, что разница в умственном и психо-эмоциональном развитии у них строго противоположная, так что деве не стоит встречаться с ним не потому, что она старше, а потому, что она тупайя, и если она его чюйствует как младшего братика, то с его стороны к ней это будет почти зоофилия :-\

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: идти ли на встречу с парнем 9 лет младше?
« Ответ #3 : 20 Июня 2021, 16:01:39 »
Я б сходила, почему нет  :) А там уже дальше смотреть по обстоятельствам. Ну и, конечно, про возраст врать не стоит.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: идти ли на встречу с парнем 9 лет младше?
« Ответ #4 : 20 Июня 2021, 16:38:45 »
А парень даже не спрашивал про возраст, то есть речь даже не заходила, девушка не врала ему, что моложе? Хочешь - так сходи на встречу. Ничего не теряешь. 37 и 28 лет - это не дети, когда каждый год кажется огромной разницей, бывают и такие случаи, что и при таком раскладе в таком возрасте отношения развиваются успешно. А нет - так и ладно. Правильно, не врать и смотреть по обстоятельствам.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: идти ли на встречу с парнем 9 лет младше?
« Ответ #5 : 23 Июня 2021, 20:15:20 »
Цитировать
Но вот беда он 1993 года рождения
И правда беда.  :(
Автор, я бы не ходила. Поищи себе парня 2001 года рождения хотя бы. ::)

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: идти ли на встречу с парнем 9 лет младше?
« Ответ #6 : 23 Июня 2021, 21:34:19 »
Как мне сказала подруга, когда я загонялась насчет возрста потенциального йопаря - "16 есть, не посодють, а остальное херня"
Мне 33 было, ему 26, тоже 93г)). С бывшим была разница 8 лет, он старше, но это не парило, он жи мужиг, это норм, а вот девушке быть старше это фуфу.
Тогда же мне было рассказано про нашу знакомую, которая в 33 встречается с 17-летним.
В общем, потравили мне тогда тараканов, чего и автору желаю ;D
Сейчас у меня уже другой хахаль, и тоже 93 года выпуска, збс вообще.
Вот с вранья точно не стоит начинать общение, если тебе 37, говорить что 28 - нууу, теоретически можно и даже успешно, но правда всё равно когда-то вылезет и выглядеть это будет стремно.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: идти ли на встречу с парнем 9 лет младше?
« Ответ #7 : 23 Июня 2021, 21:40:16 »
Я так понимаю, 93-й год можно признать успешным. Специалисты рекомендуют )))))

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: идти ли на встречу с парнем 9 лет младше?
« Ответ #8 : 23 Июня 2021, 21:41:09 »
Я так понимаю, 93-й год можно признать успешным. Специалисты рекомендуют )))))
Мне больше 92 нравится

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: идти ли на встречу с парнем 9 лет младше?
« Ответ #9 : 23 Июня 2021, 21:41:47 »
Но ты же вроде не по молодым людям специалист?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: идти ли на встречу с парнем 9 лет младше?
« Ответ #10 : 23 Июня 2021, 21:50:19 »
Так в том году не только молодые люди уродились...

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: идти ли на встречу с парнем 9 лет младше?
« Ответ #11 : 24 Июня 2021, 00:44:32 »
Но качество может не совпадать. Типа хороший год для каберне, но не оч для шардоне, как-то так

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Re: идти ли на встречу с парнем 9 лет младше?
« Ответ #12 : 24 Июня 2021, 03:45:13 »
Вот любят же люди заморачиваться! Умный, интересный, общее хобби - чо б и не сбегать на свидание, не в ЗАГС же он её тащит?

Про братика - таки да... вряд ли что-то выйдет с такой установкой, нефиг парню голову морочить. Но кто деве 84 года выпуска столько штампов в голову насовал?!

Я вот щас ЕВРО-20 по футболу смотрю. Ну да, куча мальчиков гораздо младше меня, но вместе мы бы смотрелись (мажорюсь, да), и те, которые бородатые-усатые, фиг бы казались младше. ;D ;D ;D не говорите только этого моему мужу ::)

Я еще понимаю сомнения 20 лет и 50, тут кому-то нестояк, кому-то досматривать... Но и это ж не критерий, а 9 лет - точно не приговор. 8)

Цитировать
Автор, я бы не ходила. Поищи себе парня 2001 года рождения хотя бы. ::)
*грозно нахмурилась*
Сын мой 2002-го, нафиг мне невестка 84-го года!  ;D ;D ;D

ПыСы: я знаю счастливые пары, где 9 лет - разница между папой и мужем вообще и ничо.
Кароч, разруха - она в головах однозначно.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)