Автор Тема: Забеременела, рассказала его жене. Бесчеловечные и глупые люди!  (Прочитано 34636 раз)

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1344573

Цитировать
Подскажите пожалуйста
Всем привет. Хочу рассказать свою историю и попросить совета. Два года я состояла в отношениях с женатым мужчиной. О его семейном положении знала. Он никогда не скрывал что есть жена и двое детей. Цели увести его из семьи не было, хотелось просто ни к чему не обязывающих встреч, мужского внимания...
Так вышло что летом этого года я забеременела(подвели ок). Отец ребенка поначалу обрадовался.  Обещал помогать материально, всячески поддерживать меня. Но помощи от него я так не дождалась((
Меня очень обидело такое отношение к себе, и к ещё неродившемуся ребенку( решила отомстить - рассказала обо всем его жене...Не буду рассказывать сколько поноса и проклятий мне пришлось выслушать сначала от неё, а затем и от него...Я просто в шоке от бесчеловечности и глупости этих людей.
Сейчас у меня 31 неделя беременности, скоро рожать. С отцом малыша не общаемся, ибо он от него отказался со словами “я не хотел ребенка“, ну а я навязываться не стану. Насильно мил не будешь, как говорится.
Собираюсь после рождения сына устанавливать отцовство и подавать на алименты. Для меня эти алименты не способ “нажиться“, а способ восстановить справедливость. Мне обидно, потому что я осталась “дыркой“ и *** с ребёнком на руках(так меня называет отец моего сына), ну а он вернулся в семью и в ус не дует. Считаю что за свои поступки надо отвечать.

Верно ли моё решение?
P.S. прошу не кидать в меня тапочки. Никто из нас не святой.
- залетела от женатого
- его жена стала "бесчеловечными и глупыми людьми".
Что вообще в этой ситуации могло пойти не так?

Цитировать
Я бы не раздумывая сделала а борт в этот же день когда тест показал //
Хотя, мне даже представить дико как таблетки могли подвести.
Цитировать
Все правильно за удовольствие мужику надо платить вы молодец что рассказали и жене в том числе! Пусть теперь знает с кем она живет, а раз приняла это факт то пусть и платят алименты! А вы ещё и мужчину встретите и ребёнка будет обеспечивать папаша
Цитировать
От многих папаш больше минусов чем плюсов! Особенно в России но видимо вы из тех для которой главное Штаны в доме и папаша! Сейчас женщины не инвалидки которые могут и ребёнка вырастить и замуж ещё удачно выйти, вы понять не можете что жизнь не заканчивается на мужике и можно растить ребенка и радоваться жизни
- то есть "карьеру построить" тут даже не рассматривается, главное - ВЗАМУЖ!
Цитировать
То есть когда вас использовали для секса без обязательств, вас ничего не обижало, а как только помощи не дождались, так сразу обида смертная. И так-то совершенно правильно, что жена вас пропесочила, иная бы пришла и за волосы оттаскала. Потому что одно дело, когда женщина связывается с женатиком по незнанию и абсолютно другое дело, если она знала об этом, а потом пришла обиженкой “справедливость“ восстанавливать. Справедливостью тут и не пахнет.
Цитировать
Я знаю многих мужчин по рассказам, правда, которые ни за что не возьмут женщину с ребёнком, а если и возьмут, то будут всю жизнь этим попрекать и требовать и секса постоянного в любой форме, и готовки
- изверги какие ;D
Цитировать
Да какой мужик откажется, если баба сама перед ним приветливо и радостно раздвигает ноги? Да никакой...
Цитировать
Ох девочки, девочки где ваши глаза? Какую справедливость теперь вы ищите , вас что мамаши не учили что чужой Мужчина не надежда , чужая шума не одежда !!! Нет смысла даже мечтать , чтоб на себя все примерять!!! Не боитесь что он в дальнейшем тоже будет иметь право подать на алименты? Из страны без его разрешения на отдых ребёнка не вывезешь? Ваши выводы неверны вы это поймите , вы пожинаете сейчас свои плоды , оглянитесь сделайте хоть какой-то вывод иначе вся ваша жизнь так и пройдёт кувырком !!! Сейчас вы свою глупость выгораживаете , это заблуждение, выводы , выводы , верные выводы раз уже поздно что то менять не льстите себе. Чего вы теперь ищите какой справедливости я не пойму? Я когда в роддоме лежала 97 % дам и их типа мужей не имели постоянной работы это же жуть какая-то, не говоря уже про наличие образования ! Рожали третьего, четвёртого, я супругу говорю мы одного рожаем боимся как его поднять , воспитать , хотя у нас Образование ,постоянная работа муж врач , я на госслужбе , жильё своё , люди ничего не боятся!!! Куда мир катится в какую щель ?
Ниже комментарии автора:
Цитировать
Идея сделать аборт в принципе не рассматривалась
Цитировать
Убивать ребёнка только из-за того что у него не будет папы? Вы в своем уме?!
Цитировать
При чем за 2 года наших отношений ни разу презерватив на член не надел...
- а ты просила?!
Цитировать
Что не сказала? То что надо презерватив надевать? А он что, дебил?!
::) ::) ::)
Цитировать
За алименты не надо биться. Достаточно просто установить отцовство.
И такой горе-отец моему ребёнку не нужен. Даже если он когда-то и проявит желание увидеть сына-я не позволю
Цитировать
Нет, решение что делать с беременностью принимает женщина. А у мужчина если не хочет детей, то может просто не создавать беременность.
Бегать по абортариям из-за того что кому-то нравится с удовольствием кончать внутрь (пардон) - я не собираюсь

там в целом больше 60 страниц комментариев, желающие приглашаются сходить по ссылке и оценить эту прелесть сами)
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Red_moon

  • Гость

Hacksley

  • Гость
Ну, собссно, при всей сомнительности встреч с женатым любовница жене ничего не должна и ничего не обещала. И идти на аборт ввиду недовольства чужой жены она тоже не обязана. Правда, по такой логике и ей никто не обязан ничем, кроме алиментов (хорошо, если белых).
Ну и традиционно бесит, что жена не очень-то обвиняла главного скотину, зато любовницу - разумеется. А чего она ожидала, что другая смиренно свалит в сторонку с ребенком, от которого слились после истекших сроков, не забрав даже клока шерсти с паршивой овцы?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 16:01:18 от Hacksley »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Если я правильно поняла историю:
- Любовница была не прочь залететь, и у неё есть лужайка, а вот мужик как сожитель не интересен
- Она уведомила его о залете, так как все равно собиралась оставить ребенка
- Он сначала обрадовался, пообещал тоже впрячься и прочее
- После того, как уже прошли сроки всех прерываний и прочего мужик слился
- Любовница психанула на это и пошла к жене

Причём судя по тону истории, открестись мужик сразу от ребенка в первые пару месяцев, любовница б его и не трогала?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Автор дура, жена тряпка и дура, мужик мудила. Хорошая история, все персонажи противные.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Ну, собссно, при всей сомнительности встреч с женатым любовница жене ничего не должна и ничего не обещала. И идти на аборт ввиду недовольства чужой жены она тоже не обязана. Правда, по такой логике и ей никто не обязан ничем, кроме алиментов (хорошо, если белых).
Ну и традиционно бесит, что жена не очень-то обвиняла главного скотину, зато любовницу - разумеется. А чего она ожидала, что другая смиренно свалит в сторонку с ребенком, от которого слились после истекших сроков, не забрав даже клока шерсти с паршивой овцы?

Нет, но и удивляться, что к какой-то даме с неразборчивыми половыми связями, непонятно где нагулявшей ребенка, отнеслись как к побирушке, явившейся в чужой дом, не стоит.
С мужем можно разобраться в любой момент и без посторонних глаз. Неизвестных беременных дамочек с претензиями нахер за дверь сразу, можно любыми законными или относительно ненаказуемыми методами. Чтоб они не возомнили себе, что тебя можно доить или что-то выклянчить.
С этой целью она к жене, в общем-то, и пришла. Оскорбило ее, как к ней и дитятку отнеслись, видите ли. Так а кто ты такая? Ты себя не уважаешь, а уважения от окружающих ждешь.

Hacksley

  • Гость
Нет, но и удивляться, что к какой-то даме с неразборчивыми половыми связями, непонятно где нагулявшей ребенка, отнеслись как к побирушке, явившейся в чужой дом, не стоит.
С мужем можно разобраться в любой момент и без посторонних глаз. Неизвестных беременных дамочек с претензиями нахер за дверь сразу, можно любыми законными или относительно ненаказуемыми методами. Чтоб они не возомнили себе, что тебя можно доить или что-то выклянчить.
С этой целью она к жене, в общем-то, и пришла. Оскорбило ее, как к ней и дитятку отнеслись, видите ли. Так а кто ты такая? Ты себя не уважаешь, а уважения от окружающих ждешь.

Эта "побирушка" совершенно законно вскоре будет иметь права на часть дохода мужика, от чего вся семейка так и истерит. И все не потому, что она такое злое и коварное говно, а потому, что мужик макает писю на стороне. Причем писю без резины.

Не понимаю претензий типа "а она ему не сказала, что надо резину использовать". Алло, он ипется на стороне, в его интересах принять все возможные меры предосторожности, причем не только от беременностей, но и от инфекций. Он может гарантировать, что любовница не забудет про таблетки, не примет их неправильно, что они точно подействуют, что она вдруг не получит заряд мочи в голову? Нет. Он хочет детей от любовницы? Нет. Хули он не надевает противогаз на свое нюхало?

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Еще раз: что жена будет делать с мужем - ее дело. Об этом в истории, кстати, не сказано ни слова. Вполне возможно, они в стадии развода. Но бабу "я беременна от вашего мужа" я бы выперла нах сразу, очень жестко, не слушая никаких объяснений. И меня абсолютно не интересует, с какой целью она приперлась: из чувства какой-то вывернутой женской солидарности, шантажировать или что-то клянчить.
Нормальный, адекватный, уважающий себя человек в такую ситуацию (а именно: сидеть перед чужой женой и рассказывать про свою беременность от ее мужа) бы не попал, а значит бабенка откровенно сомнительна, не стоит вообще ей на слово верить. Повод поговорить с мужем. Не с ней.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 16:31:58 от Sangria »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Мне не понять отношений с заведомыми женатиками и все тут.
Могу понять, если девушка не знала, мужик ей плел, что одинокий-свободный, а звоночков, что у него таки есть семья, еще не было. Все мы не телепаты. Но встречаться с женатым - такое себе. Тут оба молодцы, и этот любитель гульнуть налево, и эта не гнушающаяся влезть в чужую семью. И тем более в чем претензии к жене этого мужчины?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Цитировать
Нормальный, адекватный, уважающий себя человек в такую ситуацию
Когда от него беременна любовница
Цитировать
Не попал
И смысл с таким разговаривать?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 16:47:09 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Цитировать
Нормальный, адекватный, уважающий себя человек в такую ситуацию
Когда от него беременна любовница
Цитировать
Не попал
И смысл с таким разговаривать?
Нормальный не попал бы, да.
Но вы каждому мимокрокодилу будете верить на слово по поводу своих близких?
Странных, сумасшедших и наглых в мире дохрена, а муж один. Ситуация - безусловный набат, и вполне себе способ и повод припереть мужика к стенке и развестись, если это правда. Но в истерике сматываться, даже не поговорив с мужем, потому что кто-то что-то сказал - альтернативненько.
А потом, просрав все полимеры, будет весело узнать, что это была городская сумасшедшая, сталкерша или обиженная коллега с работы мужа. Кем бы ни была явившаяся баба - добра жене она не хотела, а значит любое ее слово нужно делить пополам.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 17:11:21 от Sangria »

Hacksley

  • Гость
Нормальный не попал бы, да.
Но вы каждому мимокрокодилу будете верить на слово по поводу своих близких?
Странных, сумасшедших и наглых в мире дохрена, а муж один. Ситуация - безусловный набат, и вполне себе способ и повод припереть мужика к стенке и развестись, если это правда. Но в истерике сматываться, даже не поговорив с мужем, потому что кто-то что-то сказал - альтернативненько.

Разумеется, речь не шла о мгновенном сматывании и вере левой бабе без разговора с мужем. Но спокойное возвращение в семью и спускание всех псэ на бабу не перестает меня удивлять.

Жена, конечно, уж тем более этой бабе ничего не должна и может относиться к ней с произвольной степенью агрессии. Но при этом с чего мужик спокойно возвращается в стойло? Каково ей такое проглотить?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Цитировать
А потом, просрав все полимеры, будет весело узнать, что это была городская сумасшедшая, сталкерша или обиженная коллега с работы мужа. Кем бы ни была явившаяся баба - добра жене она не хотела, а значит любое ее слово нужно делить пополам.
Заявляется левая баба и говорит, что любовница мужа? А вдруг она обманщица? Надо её выгнать и послушать мужа, который возможно вешал все это время лапшу на уши!
Ой, не ту назвали Верой в чудо  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Но при этом с чего мужик спокойно возвращается в стойло? Каково ей такое проглотить?
+1
Поэтому лично я и назвала ее тряпкой и дурой. Принять мужика, который не просто изменил, а еще и нагулял ребенка... Ну такое...  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Разумеется, речь не шла о мгновенном сматывании и вере левой бабе без разговора с мужем. Но спокойное возвращение в семью и спускание всех псэ на бабу не перестает меня удивлять.
Жена, конечно, уж тем более этой бабе ничего не должна и может относиться к ней с произвольной степенью агрессии. Но при этом с чего мужик спокойно возвращается в стойло? Каково ей такое проглотить?
Дык она с любовником больше не общалась, откуда ей знать?

Жена, если не полная дура, подаст в любом случае на алименты, чтобы максимально перекрыть баблопровод третьему ребенку.
Заявляется левая баба и говорит, что любовница мужа? А вдруг она обманщица? Надо её выгнать и послушать мужа, который возможно вешал все это время лапшу на уши!
Ой, не ту назвали Верой в чудо  ;D
Заявившаяся баба не друг в любом случае. Истерика, пляска под ее дудочку и всякие необдуманные поступки сыграют ей на руку, кем бы она ни была. И еще, может быть, мужу. Разводиться и уходить нужно размеренно и с холодной головой. И не уходить тоже.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 17:40:07 от Sangria »

Red_moon

  • Гость
ишь ты, жена плохая, любовницу посмела бывшую обидеть. жена не обязана со всякими шмарами любезничать. да, может она и зла на мужа, но и перед какой-то левой дамочкой гнать на свою неверную падлюку тоже не обязана. она сама с ним разберется.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Цитировать
Заявившаяся баба не друг в любом случае. Истерика, пляска под ее дудочку и всякие необдуманные поступки сыграют ей на руку, кем бы она ни была. И еще, может быть, мужу. Разводиться и уходить нужно размеренно и с холодной головой. И не уходить тоже.
А между истерикой и выгонянием с порога мерсской бабы есть промежуточные варианты? Никто и не предлагает в десны любовницу целовать.
Но вот такой поток негатива от вас на героиню истории - это прям звоночек. Была и другая история - про то, как обвиняли мужа в насилии. И там такая же позиция - это мушшш, он мой родной, а вот эта бабца явно хочет раздор посеять, ату ее, ату!
Тут потенциальный враг и предатель - это муж, а выдирание волос любовнице - как-то моветон.
Цитировать
ишь ты, жена плохая, любовницу посмела бывшую обидеть. жена не обязана со всякими шмарами любезничать. да, может она и зла на мужа, но и перед какой-то левой дамочкой гнать на свою неверную падлюку тоже не обязана. она сама с ним разберется.
Не, ну если изменяющий муж для нее не такая проблема, как если это раскрылось и надо что-то решать - прощать или гнать в три шеи, тогда да, злость на любовницу оправдана.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 18:55:43 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Автор сначала пишет про отношения без обязательств, а потом собирается рожать и устанавливать отцовство. То есть, врёт и не краснеет. Так что по факту ее "проклятия и помои" запросто могут оказаться "пошла вон из моего дома" и хлопаньем дверью перед ее носом
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 23:22:39 от pifjun »
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Red_moon

  • Гость
а почему бы и нет? пришла какая-то к тебе и что-то ждет от тебя. ей никто ничего не обязан. звоночки для кого? героиня истории простая такая как двери от гаража в системе координат "а чо такого?". проклятья и помои? а она ждала, букетов, пироженок, любви и дифирамбов?
в теме не хватает Доби.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 19:36:13 от Red_moon »

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Автор дура, если ей нужна была помощь и деньги от мужика, то после разговора с женой этого не будет сто процентов и от алиментов он будет бегать.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Автор дура, если ей нужна была помощь и деньги от мужика, то после разговора с женой этого не будет сто процентов и от алиментов он будет бегать.
А что предполагалось что после слива и посыла он бы платил добровольно?
Будут списывать в бухгалтерии. И все.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4932
  • Карма: +1298/-17
Цитировать
Между нами ДЕВОЧКАМИ говоря..Вся ваша тема вокруг ОДНОЙ мысли..КТО виноват?....
Так вот..все МЫ тут и в жизни, прекрасно ЗНАЕМ..что ребенка “делают“ ДВОЕ..но вот решение оставить или нет принимает ТОЛЬКО женщина!!!  .. Причем сравнительно “легко“ на ранних сроках..
И НИКТО другой..не мужик, ни мама с папой..НИКТО!!!!!! Прчем решение ЭТО она может легко СКРЫТЬ..ото ВСЕХ, кроме себя. Ни один МУЖИК не может РЕШИТЬ...этот вопрос ..САМОСТОЯТЕЛЬНО, а вот женщина МОЖЕТ.
И как раз по ЭТОМУ...вся “вина“..лежит на ВАС. Так было ВСЕГДА и так и будет.  .. Это вошло во все религии..во все “правила“...негластные то же....
Так, что..красавица....вот вам и ответ...ОДИН и ДОСТАТОЧНЫЙ...на всю вашу тему.
ДАВНО я на галю не ходила.... ЗАБЫТЬ успела... какие там комментаторы ;D

Red_moon

  • Гость
у людей вместо пробелов две точки -  :-\  ???

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
А между истерикой и выгонянием с порога мерсской бабы есть промежуточные варианты?
А на кой йух они должны быть?
Просто потому что что?
Она реально мерзкая и разговаривать с ней не о чем, пускать это в свой дом тоже причин нет. Я х знает чего она вообще хотела заявляясь в этот дом. Даже в случае развода к примеру этого мужика с женой официальные алименты взыскиваются через суд после установления отцовства. Поэтому собственно после прекрасной новости о том что муж этой женщины кобель и настрогал левого ребенка миссия выполнена уже и по логике время удалиться. Если только эта на голову прострелянная не думала, что жена мужика щас зальется слезами, даст ей денег и начнет агитировать мужика отстегивать ей бабосы
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 19:44:41 от Yin »

Red_moon

  • Гость
Цитировать
А между истерикой и выгонянием с порога мерсской бабы есть промежуточные варианты?
А на кой йух они должны быть?
Просто потому что что?
Если только эта на голову прострелянная не думала, что жена мужика щас зальется слезами, даст ей денег и начнет агитировать мужика отстегивать ей бабосы
а могла бы жена и с лестницы спустить, но правильно сделала, что не спускала

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4968
  • Карма: +1544/-38
Ну и традиционно бесит, что жена не очень-то обвиняла главного скотину, зато любовницу - разумеется.
Миль пардон, откуда дровишки? То, что жена высказала мужу, резонным образом осталось за кадром. Любовница ничего из этого не слышала - так это и не ее дело.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
А что предполагалось что после слива и посыла он бы платил добровольно?
Будут списывать в бухгалтерии. И все.

Не сказано нигде, что они прям разругались. Были натянуто-нейтральные отношения, ребенок на тот момент еще даже не родился, так что не факт, что он не стал бы помогать после его рождения. А теперь точно не станет. Тогда шанс был, сейчас нет. А если будут списывать в бухгалтерии и не получится побегать, то в любом случае он теперь ничего не даст сверх алиментов.

Она пишет, что не дождалась помощи, а потом - про 31 неделю. Она еще не родила, было рано судить о помощи.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ну такое.
Даже если говорить об алиментах в виде справедливости, то жена скорей всего тоже подаст и сколько там на 3го ребенка останется? 16% от белой ЗП? Поднасрала знатно!
В первую очередь себе и ребенку.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Я вот считаю, что жене повезло, что эта дура ей рассказала про ребëнка. Хрен с ним, с алиментами, а вот позаботиться на будущее, что бы у твоих детей, тобой нажитое наследство для них, на одну треть не отжал кто то это важно.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Ну такое.
Даже если говорить об алиментах в виде справедливости, то жена скорей всего тоже подаст и сколько там на 3го ребенка останется? 16% от белой ЗП? Поднасрала знатно!
В первую очередь себе и ребенку.
Бывший платил алименты на старшую дочь 25%. Решили с новой женой подсократить это дело. Жена тоже подала на алименты на мелкого.
А суд возьми и присуди на каждого ребенка по 25.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех