Автор Тема: #147184 - Веселей, ребята, наша песня свята! В бухту заходи, ищи причал!  (Прочитано 4190 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/147184
Цитировать
Однажды летом у меня был любовник. Потом я познакомилась с его другом, и он занял место любовника. Потом я несколько месяцев встречалась с его хорошим знакомым. Потом в меня влюбился друг детства этого знакомого, а ещё чуть позже я переспала с его лучшим другом. Через некоторое время я познакомилась с парнем — другом всех этих ребят. И влюбилась. Но успела пару дней повстречаться и с его другом. Что поделать, если классные мужчины дружат между собой.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Главное тут, чтобы мальчики не перессорились между собой и продолжали поставлять нужный контингент. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7041
  • Карма: +1082/-232
Если она в конце концов выйдет за кого то из них замуж, то вопрос на свадьбе "кто ещё не трахал невесту" будет встречен гробовым молчанием ...

Hacksley

  • Гость
Если она в конце концов выйдет за кого то из них замуж, то вопрос на свадьбе "кто ещё не трахал невесту" будет встречен гробовым молчанием ...

Так сказать, "кто еще не трахал невесту, пусть трахает сейчас или отвалит навеки".

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
Если она в конце концов выйдет за кого то из них замуж, то вопрос на свадьбе "кто ещё не трахал невесту" будет встречен гробовым молчанием ...
А что такое принято спрашивать на свадьбах?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40473
  • Карма: +4387/-372
Ну как минимум есть такой анекдот

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А еще есть анекдот про мужика, который нажрался виагры, и у которого после смерти член пророс через всю планету и вылез из земли возле Эйфелевой башни. Я так понимаю это тоже реальная ситуация

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А потом они встретятся в очереди к венерологу.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.