Автор Тема: #147309 - Сексуальная жизнь кастрированного кота  (Прочитано 6390 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/147309
Цитировать
Муж подарил дорогущую декоративную подушку для дивана из шерсти ламы. Сексуальная жизнь кастрированного ещё четыре года назад кота заиграла новыми яркими красками. Он её затрахал днём и ночью, вдоль и поперёк, похудел на полкило. Водяной пистолет не помогает, сидит мокрый и трахает, трахает эту подушку. Видимо, инстинкт размножения сильнее инстинкта самосохранения.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Так он же... кастрированный...  :-[
Я не сильна в кошачьей физиологии и мне нужна пояснительная бригада.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Кисы бывают разные. Кошечка маминой подруги была стерилизована в нежном возрасте, беременностей не имела. На даче отрывалась только в путь, ради удовольствия, и кайфовала часто, помногу, со знанием дела. Почему бы и коту не порадоваться жизни, а маме можно другую подушку прикупить. Я бы так и сделала: пусть порадуется животинка, заодно и форма будет хорошая, выносливость повысится.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Верунь, напрочь желание трахаться удаление тестикул у котов не отбивает. У меня один из кастратов  от души уестествлял собаку. Боксера. И кошек в гоне тоже. То есть об собаку он по сути теребонькал, но с чувством так — тянул ее зубами за складки кожи, ерзал, Лада спала без задних лап, потом морду ей вылизывал, сам намывался и спал под боком. Лада была его самой большой любовью, да.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2021, 21:58:00 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
У меня один из кастратов  от души уестествлял собаку.

Это же зоофилия!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У меня один из кастратов  от души уестествлял собаку.

Это же зоофилия!
Еще и изнасилование спящей дамы, судя по описанию!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
В противоестественной форме, замечу!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Pikachu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2157
  • Карма: +165/-1
Ох, я тут к появлению в моей жизни котенка готовлюсь, то есть мне помимо игрушек и прочего, ещё и подушку для интимной жизни ему искать...

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ох, я тут к появлению в моей жизни котенка готовлюсь, то есть мне помимо игрушек и прочего, ещё и подушку для интимной жизни ему искать...
И посимпатичнее ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Я не про кошек, про собак читала что лучше не позволять им это делать, иначе они не отлипнут от игрушек/ног/других животных, это будет то, чем животное готово заниматься в любое время.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
У меня кастрированный кот радостно пытался уестествлять кошку в течке. А она и рада была. Очень классно проснуться и обнаружить в своей постели трахающихся котиков, да ;D Потом кошку стерилизовали и теперь кот её как даму не воспринимает и шипит на неё((
+884/-14

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
У меня кастрированный кот радостно пытался уестествлять кошку в течке. А она и рада была. Очень классно проснуться и обнаружить в своей постели трахающихся котиков, да ;D Потом кошку стерилизовали и теперь кот её как даму не воспринимает и шипит на неё((
Таки вам не угодить ;D

а вообще, надо взять на заметку. Мой тоже кастрирован в детячестве, но видимо нужно быть готовой к отстаиванию чести подушек
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
кастрированная жизнь сексуального кота
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
У меня кастрированный кот радостно пытался уестествлять кошку в течке. А она и рада была. Очень классно проснуться и обнаружить в своей постели трахающихся котиков, да ;D Потом кошку стерилизовали и теперь кот её как даму не воспринимает и шипит на неё((
Таки вам не угодить ;D
Не, ну когда они оба-два были котятками и лежали в обнимку и вылизывали друг дружку - самое мимими было ;D
+884/-14

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4129
  • Карма: +1566/-10
У меня Клякса появилась, когда Апельсин был уже кастрированный. Когда у нее гон начался, он искренне пытался ей помочь - вставал сверху (он больше в два раза, поэтому она у него свободно между лап помещалась), и кусал за загривок. И маршировал, особо не прикасаясь. Потом уставал, валился на бок, обнимал ее лапами и кусал за шею. Кляксу это почему-то не умиротворяло)
Сейчас Апельсин ее иногда кусает за загривок по старой памяти, но редко.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
У меня кастрированный кот радостно пытался уестествлять кошку в течке. А она и рада была. Очень классно проснуться и обнаружить в своей постели трахающихся котиков, да ;D Потом кошку стерилизовали и теперь кот её как даму не воспринимает и шипит на неё((
У меня оба стерилизованы, но кот никогда не терял надежды  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня оба стерилизованы, но кот никогда не терял надежды  ;D

По моим двадцатипятилетним наблюдениям, они никогда ее не теряют.   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Очень классно проснуться и обнаружить в своей постели трахающихся котиков, да ;D
Ой, это норма (с), плавали - знаем. А вот очень-очень классно мне как-то пришлось проснуться оттого, что мокро, и обнаружить, что на мне кошка родила котят (со всеми, простите, вытекающими из этого жидкостями). Котят, кстати, она, видимо, посчитала еще и моими, ибо с упорством носорога тягала детей ко мне под бок каждую ночь). Она же одно время предпочитала спать, свернувшись клубком у меня на голове, и очень была недовольна тем, что я какбе против. ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
У меня кролик, самец. Когда он вошел в пору полового созревания, мы опасаясь, что он может стать более агрессивный, позвонили узнать на счет кастрации. Нам сказали что такие маленькие породы желательно не кастрировать, могут не очнуться от наркоза.(Он весит меньше килограмма).
Тогда мы решили подарить ему игрушку крольчиху. У меня как раз была такая из какой-то импортной серии мягких игрушек, сделанных супер реалистично. Крольчиха и по размеру, и по позе тела идеально подходила.
Поставили мы игрушку не далеко от вольера. Чтобы посмотреть на реакцию. Реакция оказалась неожиданной.  Кролик метнулся баррикадировать вход в свою нору, всеми подручными средствами. А потом занял охранную позицию над своей миской с едой. Он буквально пузом накрыл свою миску и стоял так, не спуская взгляд с игрушки.
Так мы поняли, что никакие дополнительные друзья нашему кролику не нужны.
Так и живем, иногда по весне в нем играет альфа-самец и он начинает уничтожать картон в промышленных масштабах, с яростью в глазах.
На отношение к нам правда его самцовость никак не отражается.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Очень классно проснуться и обнаружить в своей постели трахающихся котиков, да ;D
Ой, это норма (с), плавали - знаем. А вот очень-очень классно мне как-то пришлось проснуться оттого, что мокро, и обнаружить, что на мне кошка родила котят (со всеми, простите, вытекающими из этого жидкостями). Котят, кстати, она, видимо, посчитала еще и моими, ибо с упорством носорога тягала детей ко мне под бок каждую ночь). Она же одно время предпочитала спать, свернувшись клубком у меня на голове, и очень была недовольна тем, что я какбе против. ::)
Мне казалось, что для кошки нормально тягать котят именно туда где она их родила.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ой, это норма (с), плавали - знаем. А вот очень-очень классно мне как-то пришлось проснуться оттого, что мокро, и обнаружить, что на мне кошка родила котят (со всеми, простите, вытекающими из этого жидкостями). Котят, кстати, она, видимо, посчитала еще и моими, ибо с упорством носорога тягала детей ко мне под бок каждую ночь). Она же одно время предпочитала спать, свернувшись клубком у меня на голове, и очень была недовольна тем, что я какбе против. ::)
Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки