Автор Тема: #4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает  (Прочитано 5055 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
#4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает
« : 30 Сентября 2022, 21:12:29 »
https://killpls.me/story/4256
Цитировать
Мои проблемы не самые глобальные, но из-за них уже второй год депрессия, нервные срывы, попытки суицида, запои. Мой парень идеален - красив, умен, престижная работа, хороший заработок, нежный, внимательный, интересный, меня любит до умопомрачения. НО от него ужасно пахнет. Пот, запах изо рта...И этот запах не уходит даже после душа, дезодоранта... Секс только когда я пьяная и запах не чувствую. И секс просто фантастический! А в остальное время сложно даже спать рядом с ним - настолько отвратительно пахнет. И он не верит, что это так! Говорит, что он идеально здоров, хотя я не одна ему про запах говорю! Уговорила сходить к эндокринологу, но он всё тянет и тянет с этим.
КМП
https://killpls.me/story/13841
Цитировать
А к нам с мужем с гости приехала одноклассница мужа. Она карлица и у нее, видимо, что-то с обменом веществ. Она страшно пахнет! Как помоется, так ничего, терпимо. Но если даже день не моется, то страшная вонища стоит по всей квартире, в комнату, где они живет, войти невозможно, миазмы с ее снятой обуви отравляют весь коридор.
Человек она с сильным характером, активная, работает, путешествует, водит специальную машину. Пытались намекать, что надо бы почаще мыться. Но она целый день гуляет по городу, смотрит достопримечательности, приходит домой, говорит, что устала и мыться НЕ идет. Прямо говорить как-то неудобно, муж не хочет ее обижать, я тоже. Жду, когда уедет, а пока кмп, пока не задохнулась.
https://killpls.me/story/16105
Цитировать
Может, это и фигня, но я уже в полном отчаянии.
После родов со мной что-то случилось, и теперь, стоит мне хоть немного вспотеть, я начинаю вонять, как немытый неделю мужик. Реально отвратный запах, и очень сильный. Всегда была чистоплотной, душ два раза в день, никаких шмоток из синтетики, лишнего веса нет, питаюсь правильно, подмышки брею, все дела, но теперь хоть каждые полчаса мойся - запах появляется снова, да такой, будто вообще не мылась. От дезодорантов и парфюма только хуже. Уже почти год это длится, и я не знаю, что делать - даже подругу в гости позвать стыдно, а уж тем более выбраться куда-то надолго. А сейчас еще жарко и душно, потею почти постоянно.
КМП, вонючку.
Главное, не рожать еще раз, услышав пословицу "клин клином вышибают".
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает
« Ответ #1 : 30 Сентября 2022, 21:32:39 »
Я бывает, болею и запах подмышек никакой дезодорант не берет, вроде помылась, а через полчаса воняет.
Но потом выздоравливаю и все ок.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает
« Ответ #2 : 30 Сентября 2022, 21:36:52 »
Последняя тетка ГОД мается, но к эндокринологу сходить так и не додумалась?  :o

Первая, впрочем, еще фееричнее.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает
« Ответ #3 : 30 Сентября 2022, 21:48:44 »
Цитировать
уже второй год депрессия, нервные срывы, попытки суицида, запои
...
Мой парень идеален
...
внимательный
...
меня любит до умопомрачения.
Внимательный, любящий, да :-\
ставлю на то, что у автора тяжелый бред, парня она выдумала, а пахнет от нее самой

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает
« Ответ #4 : 30 Сентября 2022, 21:56:52 »
Попытки суицида из-за того, что парень воняет это мощно... :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает
« Ответ #5 : 30 Сентября 2022, 22:14:45 »
Цитировать
Мой парень идеален - красив, умен, престижная работа, хороший заработок

Закладки что ле? А где еще будут терпеть вонючку?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1987
  • Карма: +335/-4
Re: #4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает
« Ответ #6 : 01 Октября 2022, 03:07:07 »
Касательно третьей истории - меня после родов так накрыло, казалось, что страшно воняю, при любой возможности шла мыться. Одежда, кстати, не пахла, только тело. А потом мне в больницу привезли дезодорант, пару дней попользовалась и отпустило.
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает
« Ответ #7 : 01 Октября 2022, 13:30:44 »
Цитировать
Мой парень идеален - красив, умен, престижная работа, хороший заработок

Закладки что ле? А где еще будут терпеть вонючку?
Везде, где не надо работать с людьми. Оношник на удаленке хоть.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает
« Ответ #8 : 16 Апреля 2023, 11:35:01 »
https://nefart.ru/15721
Цитировать
Я девушка, а страдаю от того, что от меня постоянно ужасно разит потом, причем запах очень острый и неприятный. Ни дезодоранты, ни обильное питье, ни душ по пять раз на дню не спасают. Врачи говорят — особенность организма. И чем мне это помогает? От меня люди шарахаются! Вот такой мне нефарт по жизни!
Можно попробовать изменить рацион питания. Возможно, запах - это индивидуальная реакция на какой-то из продуктов.

https://nefart.ru/50804
Цитировать
Я когда нервничаю, очень сильно потею, несмотря ни на какие дезодоранты и их количество. А т.к. нервничаю я постоянно (работа такая), то постоянно хожу с мокрыми пятнами подмышками… Это такой позор и нефарт, не передать…
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2023, 13:02:53 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11441
  • Карма: +1787/-97
Re: #4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает
« Ответ #9 : 26 Апреля 2023, 15:21:36 »
в первом случае точно нет проблем с желудком?
во втором если это так нервирует есть прокладки для подмышек от пота.

Оффлайн Собака Кусака

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +8/-0
Re: #4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает
« Ответ #10 : 30 Апреля 2023, 13:15:59 »
Касательно третьей истории - меня после родов так накрыло, казалось, что страшно воняю, при любой возможности шла мыться. Одежда, кстати, не пахла, только тело. А потом мне в больницу привезли дезодорант, пару дней попользовалась и отпустило.
А разве в больницах и роддомах разрешено пользоваться дезодорантами, не ругают? Я очень давно лежала в гинекологии - не пользовалась, хоть с собой и был, сказали, не рекомендуется, вон раковина, вон мыло, просто мойте подмышки. Чтобы исключить риски гидраденитов, если недостаточно тщательно каждый день на ночь этот дезодорант смывать просто над раковиной, а не в полноценном душе. Воняла, не нравилось. Как только выписалась - наконец с удовольствием помылась.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает
« Ответ #11 : 02 Мая 2023, 07:31:36 »
Сколько не лежала в больницах, никто не делал замечаний.
В РД шесть лет назад тоже.
На кс разве что требовали снять лак с ногтей.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает
« Ответ #12 : 02 Мая 2023, 11:59:58 »
Я в больницах никогда не лежала, но по недавнему опыту маман (три операции) — никаких ограничений в использовании средств личной гигиены и никаких требований снять лак, даже и гель-лак, который, насколько я понимаю, врачи недолюбливают за толстый слой, через который пульсоксометр (так, кажется?) плохо данные считывает.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает
« Ответ #13 : 02 Мая 2023, 12:30:10 »
Сколько лежала в больницах никаких ограничений не было. Ну разве что перед операцией проверили ногти и попросили снять все украшения.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Собака Кусака

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +8/-0
Re: #4256 + #13841 + #16105 - Когда душ не помогает
« Ответ #14 : 03 Июня 2023, 16:47:55 »
Совсем недавно лежала в больнице. В самом деле сейчас до средств гигиены никто не доколебывается, с дезодорантами без проблем. А вот голову мыть запрещали до выписки. Даже если и сполоснуться в душе - но без головы. Это в самом деле было очень некомфортно, но куда деваться, нельзя - значит нельзя (лежала в лор-отделении). Хотя фактически и в душ было трудно попасть: работает только 2 часа в день, а народу на этаже полно, в основном управлялись с обмыванием местами в туалете, который был прямо в палате.
Вот насчет лака - это еще при получении направления на госпитализацию сказали, что его на ногтях не должно быть, и ногти лучше подстричь коротко. Но для меня это не вопрос, я и так обычно стригу коротко, так как на пианино играю для души, и не крашу, потому что короткие накрашенные ногти у меня выглядят некрасиво.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2023, 16:49:44 от Собака Кусака »