Автор Тема: #28235 + #13967 - Дети нашли секс-игрушки [НЕКРОВИБРАТОР]  (Прочитано 8352 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/28235
Цитировать
Кажется, теперь я знаю всё о неловких ситуациях.В гости пришли родственники с детьми. Дети (уже соображающие) залезли туда, куда им не разрешено лазить. И нашли мои вибраторы из секс-шопа. Дети, конечно, не поняли, что это, но взрослым-то понятно.Детям выговорили, чтоб не лазили куда нельзя...А я так-то взрослая и свободная женщина, хочу и хожу в секс-шоп и всякое там покупаю и пользуюсь. Но смотрели на меня так...сочувствие пополам с презрением. Противно. КМП
А что вы говорите детям, когда они находят ваши "игрушки"?
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2022, 21:33:19 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #1 : 06 Июля 2021, 08:50:49 »
А что вы говорите детям, когда они находят ваши "игрушки"?
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #2 : 06 Июля 2021, 09:53:13 »
Цитировать
Но смотрели на меня так...сочувствие пополам с презрением.
По идее это автор на родственников должна была так смотреть - мало того, что они ох#ели осуждать человека ни за что, так ещё и не удосужились воспитать своих тугосерь, чтобы они не шарились по чужим вещам.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #3 : 06 Июля 2021, 09:57:35 »
У родственников просто жмёт, что у них таких нет.
Как будто вибраторы и игрушки - значит ноль отношений и вообще зашквар.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #4 : 06 Июля 2021, 10:00:40 »
Надо было сделать морду кирпичом, громко заявить, что подобную гадость в квартире не держу и это все ваши балбесы подбросили! Потом зажевать кусочек попкорна и наблюдать реакцию.

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #5 : 06 Июля 2021, 10:21:06 »
Говоришь - да, я свободна и готова к экспериментам! И бровками - вжух-вжух! И сумятица в рядах супругов обеспечена.
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #6 : 06 Июля 2021, 10:22:49 »
Или начать подробно перечислять с названиями и функционалом. Мягкая автор, очень, у нее по вещам роются, а ей еще и стыдно.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #7 : 06 Июля 2021, 13:41:05 »
Думаю, что сочувствие и презрение автор наванговала.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #8 : 06 Июля 2021, 14:04:13 »
Или начать подробно перечислять с названиями и функционалом. Мягкая автор, очень, у нее по вещам роются, а ей еще и стыдно.
ну так эмоции иррациональны
и вопрос что сработает первым кому-то будет насрать на то что нашли - хоть труп - проблема в рытье по ящикам
кто-то спокойнее отнесется к рытью по ящикам в исполнении маленьких детей.
Зато среагирует на демонстрацию того чего стыдится (ну или считает стыдным демонстрацию).
Кстати странные взгляды могли ей и померещиться. В смысле старшему поколению стыдно  за детей и из-зи того что происходит хм.. демонстрация интимного. А жалость и презрение это фантазии это автор свой стыд так на людей зеркалит. Ну примерно как некоторым кажется что все смеются над ними, хотя 99% окружающих их и не заметило.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #9 : 06 Июля 2021, 14:06:09 »
Нужно было заставить родителей детей мыть и стерилизовать игрушки, после детских-то лап ;D

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #10 : 06 Июля 2021, 15:34:37 »
Если взрослые детям выговорили за их поведение, то не понимаю к ним претензий. Сочувствие напополам с презрением автор могла и напридумывать себе.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #11 : 06 Июля 2021, 16:53:16 »
Надо было сделать морду кирпичом, громко заявить, что подобную гадость в квартире не держу и это все ваши балбесы подбросили! Потом зажевать кусочек попкорна и наблюдать реакцию.
Так ведь унесут и выбросят. А жалко такие вещи отдавать. ;D

А так-то это просто конфуз, неприятно, но не так все страшно вышло. Тем более взрослые прекрасно поняли и высказали детям, что по чужим вещам лазить нельзя.

Red_moon

  • Гость
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #12 : 06 Июля 2021, 17:30:10 »
Так и золотишко-серебришко с брюликами можно найти и вынести.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #13 : 06 Июля 2021, 18:45:13 »
Так ведь унесут и выбросят. А жалко такие вещи отдавать. ;D

Реакция родственников - бесценна. Для всего остального есть Мастеркард. ;D

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #14 : 06 Июля 2021, 19:08:03 »
Надо же, детям выговорили, а не автору, что спрятала всего лишь за семью замками, надо было за двенадцатью. Мир становится лучше.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #15 : 06 Июля 2021, 19:23:28 »
Надо же, детям выговорили, а не автору, что спрятала всего лишь за семью замками, надо было за двенадцатью. Мир становится лучше.
Детям потом выговорят, что они спалились, а надо было потихоньку все выносить. Маме с папой, может, тоже хочется разнообразия ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #16 : 06 Июля 2021, 22:38:11 »
А что вы говорите детям, когда они находят ваши "игрушки"?
Ни детей, ни игрушек. Профит  ;D

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #17 : 07 Сентября 2022, 21:29:56 »
https://killpls.me/story/13967
Цитировать
Я - мать одиночка. И у меня есть вибратор. Я использую его только когда дома одна, а ребенок у родных гостит. И прячу его тщательно.
В общем, дочь (она еще мелкая) его каким-то образом раскопала, включила (а чо, жужжит, прикольно же), потом открыла ноутбук, быстро нашла в скайпе нужную кнопку и позвонила своей бабушке.
Сидит моя мама дома, вдруг звонок, она принимает, а там моя дочь ей машет на видео и слюнявит жужжащий вибратор, выполненный в очень реалистичной манере.
КМП.
А как прячете вибраторы вы?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #18 : 07 Сентября 2022, 21:34:48 »
Ну такое себе - если ребенок успел раскопать "тщательно спрятанный" предмет, и ноутбук открыть и позвонить... то что мешало за это время облиться/выпить моющие, выпасть из окна, засунуть шпильку в розетку или перевернуть опасное на себя?

Но если и так - то надо радоваться, что ребенок не покалечился. Судя по всему - мог.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: Дети нашли секс-игрушки
« Ответ #19 : 08 Сентября 2022, 09:17:50 »
Ну такое себе - если ребенок успел раскопать "тщательно спрятанный" предмет, и ноутбук открыть и позвонить... то что мешало за это время облиться/выпить моющие, выпасть из окна, засунуть шпильку в розетку или перевернуть опасное на себя?
Я находил в квартире всё (даже то, что заперто). Но у меня к этому времени уже хватало ума (почти) не пить моющие, не выпадать из окна и не совать шпильку в розетку (шпильки в розетки к тому времени было уже пройденным этапом :))
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/28923
Цитировать
Когда мне было 4 или 5 лет, мама взяла меня на встерчу с подругами. Гуляли они гуляли, увидели секс-шоп и решили туда заглянуть. Меня в одиночестве мама оставлять на улице побоялась и повела с собой… В общем, пока они разглядывали всякую эротическую дребедень, я заприметила надутую «резиновую Зину» на верхней полке и начала требовать, чтобы мне купили «лялю»! Даже сейчас помню, как истошно я орала, как слезно мама просила меня согласиться на другую лялю и как ржали подруги! =) Маме нефааарт! =)
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Я думала, что мелких в такие маназины вообще не пускают, даже с родителями. Но мне даже в голову не приходило это проверять. Странная мама.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Я когда работала, мы пускали с совсем маленькими детьми, буквально "колясочного" возраста, потому что такой ребёнок, даже если этот поход в магазин и запомнит (в чём я сильно сомневаюсь), то точно не поймёт ничего.
4-5 лет уже осознанный возраст, уже не нужно с детьми в такие магазины, это не продукты и не товары первой необходимости, не с кем оставить, ну не судьба значит.
Дальше в сопровождении родителей пускали только с 14 (лично на мой взгляд - рановато, но мой взгляд никто не спрашивал), без сопровождения родителей только с 18.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/15101
Цитировать
Нефарт — это когда ты забираешь сына из садика, а воспитательница с глупой улыбкой отдает тебе «меч» сына, с которым он гонялся за детьми весь день, а это твой вибратор, который он случайно нашел в шкафу и взял с собой в садик. Вот это в натуре не фарт!
В тему призывается Каталина с ее вечным "а что, руки уже отменили?".
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский