Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 782634 раз)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А Хемик тем временем опережает вузовскую программу
Цитировать
Хемика с первым экзаменом!
Историю сдал :) Так что в восемь лет вполне себе можно учиться в ВУЗе, если ВУЗ нормальный.
Кстати, возможно, это экзамен, тогда у него четверка. Если очень захочет, может и на пятерку пересдать, времени ещё полно.
upd: все-таки с экзаменом :)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Что-то я не поняла. Хемик сдал, но сам не знает, что (экзамен или зачет) и на что? Или он папе название учебника зачитал, и тот ему засчитал что-то?
Кстати, я тут еще один пост тепляка в ЖЖ нашла. Это он к чему?
Цитировать
Если кто-то предложит объяснение тому, что в Белоруссии соотношение "евреи-мальчики" к "евреям-девочкам" в возрасте до 10 лет составляет 8 к 1, будем благодарны. В возрасте 15-20 лет соотношение примерно 5 к 1.
Конспирологические теории из серии "они просто шифруются" мы отвергаем сразу. Это вопрос моды?
Товарищи евреи, прокомментируйте, пожалуйста. Особенно с учетом того, что "евреем считается рожденный от матери-еврейки".
« Последнее редактирование: 03 Октября 2022, 22:17:26 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Историю сдал :)
возможно, это экзамен, тогда у него четверка
Что ???
А возможно, это не экзамен, а семинар, и не четверка, а двойка, и не по истории, а по КСЕ? ::)

Но даже если и 4- невелика заслуга, в непрофильном вузе не на истфаке на первом курсе вся история- все та же школьная программа, ничего абсолютно нового, а с любимой теплячьей поправкой на возраст- и вовсе "24 в зачетке, 42 в уме" небось ;D
« Последнее редактирование: 03 Октября 2022, 22:17:35 от Оскорбинка »

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
комментирую: когда надо - изя, когда надо - слава
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так, а сколько у Тепляка мальчиков, а сколько девочек?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так, а сколько у Тепляка мальчиков, а сколько девочек?
Цитировать
Алиса, Лейя, Хеймдалль, Терра, Айлунг, Фейлунг и Тесей.
Алиса, Лейя и Терра девочки, судя по именам, остальные мальчики. Хотя насчет Терры я не уверена.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хм, нет, тогда теория не проканает.  ;D Я не помнила, есть ли девочки, кроме Алисы. Если бы она была одна, я решила бы, что Тепляк хочет родить восьмого сына и заделаться белорусским евреем.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Хм, нет, тогда теория не проканает.  ;D Я не помнила, есть ли девочки, кроме Алисы. Если бы она была одна, я решила бы, что Тепляк хочет родить восьмого сына и заделаться белорусским евреем.  ;D
Раз уж китайским не получилось.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Хотя насчет Терры я не уверена
Вроде тоже девочка
Цитировать
Если бы она была одна, я решила бы, что Тепляк хочет родить восьмого сына и заделаться белорусским евреем.  ;D
А как связаны восемь мальчиков и еврейство. Но тепляк в любом случае антисемит, так что к нему это вряд ли относится

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Если это будет выгодно, он отыщет у себя еврейскую троюродную тётушку и переобуется молниеносно, мол, "это мой народ, имею право, хочу - люблю, хочу - антисемичу!"
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Если это будет выгодно, он отыщет у себя еврейскую троюродную тётушку и переобуется молниеносно, мол, "это мой народ, имею право, хочу - люблю, хочу - антисемичу!"
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Нам на истории надо было написать реферат на одну тему из списка и защитить его - рассказать своими словами связным текстом и ответить на сопутствующие вопросы формата "А это кого вы упомянули?"
Преподаватель не скрывал, что ему совершенно не упёрлись мы, необщительные и угрюмые математики, никакой дискуссии на лекциях не было, мы ровно так же не скрывали своего настроя касательно истории. Вообще не понимаю, нафига она нужна в вузе, ну да ладно.
Единственное - с трудом понимаю, зачем преподу Хэмика вот эти индивидуальные пляски в середине семестра. Когда поток сто человек, с каждым возиться - застрелишься, все вместе придете в сессию, там и будем с вами разбираться. Зачем у одного что-то там принимать в октябре - не очень понятно.
У нас такое было только на очень старших курсах, когда и народу мало, и курсы узкоспециализированные.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А разве можно сдать досрочно только один предмет? Или остальные будут через пару дней?
Ставлю на
он папе название учебника зачитал, и тот ему засчитал что-то
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
зачем преподу Хэмика вот эти индивидуальные пляски в середине семестра.
Если допустить, что это не очередной звиздежжж, то: избавиться от ненужного студента, который в 8 лет вряд ли обладает вменяемой дисциплиной и вести занятия мешает, и, главное, избавиться от откровенно всратого папы студента, и всех сопутствуюших проблем с ним.

Чуть выше приносили тепляковское о преподавателях- "отвечает на письма, помогает решать возникающие вопросы, иногда переспрашивает, все ли понятно ребенку. Без сарказма и намеков на то, что «Ребенку в вузе делать нечего». Спокойно отмечает правильные ответы, лоялен к возможным ошибкам, указывает на них (не в контексте «вот ты опять ошиб(ся/лась), какой кошмар», а для поиска решений и анализа причин ошибок"- и это они меньше месяца! месяца отучились, а там уже требование внимания как на диплом, так зачем тянуть все это полгода, если можно избавить себя от ни на чем не основанного "нестандартного подхода" уже сейчас?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А как связаны восемь мальчиков и еврейство. Но тепляк в любом случае антисемит, так что к нему это вряд ли относится

Не знаю, но Тепляков болен, мало ли что у него в голове.
Антисемит антисемитом, а может, прознал, как общины помогают.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
А разве можно сдать досрочно только один предмет? Или остальные будут через пару дней?
Ставлю на
он папе название учебника зачитал, и тот ему засчитал что-то
А еще непонятно, есть ли в вузе допуск к сессии - сначала должен сдать все зачеты и только потом можешь идти на экзамены. К досрокам у нас тоже вроде применялось это правило
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
А разве можно сдать досрочно только один предмет? Или остальные будут через пару дней?
Ставлю на
он папе название учебника зачитал, и тот ему засчитал что-то
Отвлеченно от Хемика и Тепляка
Строго говоря можно.
Ну или точнее зависит от ВУЗа, причин и порядка получения досрочной сдачи
Ничего не мешает составить индивидуальный учебный план любым образом. В том числе и так что историю сдаешь условно 1 октября, а профильные предметы условно в декабре.
А разве можно сдать досрочно только один предмет? Или остальные будут через пару дней?
Ставлю на
он папе название учебника зачитал, и тот ему засчитал что-то
А еще непонятно, есть ли в вузе допуск к сессии - сначала должен сдать все зачеты и только потом можешь идти на экзамены. К досрокам у нас тоже вроде применялось это правило
Опять же вопрос к тем кто знает или кому не лень курить документацию конкретного ВУЗа
У нас, например, не было понятия «допуск к экзаменам» (кроме госов)
И предметы мы кстати и без индивидуальных планов могли закончить в середине семестра
« Последнее редактирование: 04 Октября 2022, 13:20:06 от Рыжая ведьма »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Мне перезачитывали предметы с одного факультета на другой. На первой паре я показывала, что предмет сдан, преподаватель помечал это в журнале, и потом на сессии переносил в ведомость и зачетку
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
На пятом курсе я все экзамены сдавала в декабре, потому что в январе хотела уехать. У нас попроще было, договариваешься с преподом, он назначает время, приходишь-сдаешь, оценку он в день экзамена пишет в ведомость. Зачетки курса со второго вообще никого не волновали, у меня, кажется, ее заполнял учебный отдел перед вручением диплома уже.
Но это был пятый курс, нас там было мало, договориться индивидуально проблем не было.
Плюс один из экзаменов был практический, нужно было предоставить работающий код, интерфейс и буквально страничку сопроводиловки. Это я "сдавала" в январе, просто кинув преподу линк и материалы почтой.
После даты экзамена сдать было ничего нельзя, а до - ну как договоришься. Именно индивидуальные планы для этого не составлялись.
Индплан - это прям ЧП должно быть в жизни, у нас я помню три случая за шесть лет. Студентка по обмену, которая ездила в Финляндию сдавать сессию там, а потом сдавала тут, парень с тяжелым переломом ноги и девочка из Хабаровска, у которой затопило наводнением примерно все, она не смогла прилететь даже к началу года, и универ ей матпомощь выдавал, как пострадавшей. Остальным - только для пересдач составляли.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Истерику етевскую видали?

« Последнее редактирование: 05 Октября 2022, 10:33:34 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Лой, мат на скринах надо замазать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ой, точно. Спасибо. Пару минут.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4789
  • Карма: +923/-14
Это с чего его так порвало, интересно? Кто-то женского пола заметил, что Тепляк ещё и воняет?
+884/-14

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +1363/-56
Да откуда у него информация о том, кто делал аборт, а кто нет? ???
Всех прям насквозь видит!
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8087
  • Карма: +2834/-13
  • Меня зовут Ма
Ну как, как? Кто его ругает, тот и делал, яснопонятно же. Мыши и зовидуют.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4789
  • Карма: +923/-14
Да откуда у него информация о том, кто делал аборт, а кто нет? ???
Всех прям насквозь видит!
Да как откуда. Женщина и не рожает каждый год - значит, аборты делает! Про существование контрацепции он не в курсе (а то по нему не видно). Правда, непонятно, с чего он так уверен, что у каждой встречной женщины секс вообще есть.
+884/-14

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А еще говорят, что по "стилю" больше на Наталью похоже.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ой, вот щас с такой внешностью как у Наталии ещё что-то про генетические лотереи рассуждать и про то, у кого на кого что стоит. На нее-то встанет, по-моему, только у некрофила...  :-[

А про аборты мне до сих пор непонятно - кто украл мои?!  ;D Детей нет, абортов тоже нет. Странные дела.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ой, вот щас с такой внешностью как у Наталии ещё что-то про генетические лотереи рассуждать и про то, у кого на кого что стоит. На нее-то встанет, по-моему, только у некрофила...  :-[

А про аборты мне до сих пор непонятно - кто украл мои?!  ;D Детей нет, абортов тоже нет. Странные дела.

Верунь, ну ты чо ваще?!! Она же состоялась как женщина и мать. А те, у кого нет детей, всех их абортировали. Это априори. Иначе просто не бывает. Потому что если есть женщина, она должна рожать. А если она не рожает, значит, делает аборты. А предохранение это тоже аборт, так что в этой ущербной логике все сходится.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2022, 11:27:03 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Я читала, что вот это - это риторика жены. Кто-то в вк долго срался с тем Петром Ивановой и вычислил, когда пишет она, когда он. И типа он громкий, но в рамках, а она вот.
Мафия - Амдусиас