Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 777865 раз)

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Дожили.
Приснилось, что тепляков преподаёт мне психологию.
В школе о___О
Надо поменьше тут появляться.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +102/-2
У меня в школе была психология)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
И у меня была.
И вели её как раз на редкость странненькие педагоги
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня была «Этика и психология семейной жизни», вела ее очень странненькая психолог, через раз вещавшая о пользе девственности для всех абсолютно, но при этом на каждом уроке жаждущая уестествить одного моего одноклассника. Говорят, на выпускном... ::)  ;D
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2022, 20:39:30 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
… она принесла его в жертву Сатане? ^_^
Хотя в этой теме скорее «отправила поступать в МГУ».
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2022, 19:18:51 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
При таком раскладе лучше Сатане, да.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
вещавшая о пользе девственности для всех абсолютно, но при этом на каждом уроке жаждущая уестествить одного моего одноклассника
Женская версия "девушка должна быть девственницей, но мне дать по первому требованию"?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Может, она хотела наглядно продемонстрировать, что будет с не-девственниками. Возможно, там после секса должны были разверзнуться врата Ада, вылезти Люцик и лично проклясть этого неверного. И получить от уборщицы по рогам за то, что без сменки.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Алису видели в мади
Цитировать
Анна Соболева » 21 сен 2022, 09:21
У меня сын в МАДИ учится на программиста. Так вот, Алиса, оказывается, учится на их кафедре. И сын лично с ними (папой и дочкой) в лифте ВУЗа столкнулся... Был в шоке почему-то.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=71342&start=7260
Анна Соболева » 21 сен 2022, 22:19
Юлла, сын запомнил почему-то сандалии.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=71342&start=7280
Анна Соболева » 22 сен 2022, 12:55
я не буду утверждать, мне сын сказал, что учится там Алиса. А насколько достоверная информация - на уровне "одна бабка сказала".
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=71342&start=7300

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Алису видели в мади
А я приносииииииила!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
В кои-то веки был толк от Синергии- они показали, как легально завернуть всех этих йуных гениев- "сорян, у нас нужно с первого курса проходить дпрактику, а работать можно только с 14, не исполнится до лета 14- взять не можем".
Так зачем очередной вуз на это подписался? Им понравилось шоу с МГУ, которое год обмусоливали на всех углах? Им нравится, когда на них качают права, орут, кидаются с кулаками, подают в суд, треплют имя по всем сми? Тип, хорошее говно, надо брать?

Я надеюсь, у сына Анны Соболевой другая фамилия. Иначе тепляк ж ему жизни не даст, а кто разрешил распространять личные данные, а зачем ты травишь Алису, а тебе череп не жмет...
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2022, 19:53:21 от Оскорбинка »

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
В кои-то веки был толк от Синергии- они показали, как легально завернуть всех этих йуных гениев- "сорян, у нас нужно с первого курса проходить дпрактику, а работать можно только с 14, не исполнится до лета 14- взять не можем".
Так зачем очередной вуз на это подписался? Им понравилось шоу с МГУ, которое год обмусоливали на всех углах? Им нравится, когда на них качают права, орут, кидаются с кулаками, подают в суд, треплют имя по всем сми? Тип, хорошее говно, надо брать?

Я надеюсь, у сына Анны Соболевой другая фамилия. Иначе тепляк ж ему жизни не даст, а кто разрешил распространять личные данные, а зачем ты травишь Алису, а тебе череп не жмет...
Для этого у вуза должна быть программа подразумевающая 1 практику с 1 курса, 2 принципиально исключающая прохождение этой практике в стенах вуза по задачке помтавленной преподом, а ТРЕБУЮЩАЯ трудоустройства.
Что внезапно в большинстве вузов НЕ ТАК

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Мелкая ещё вариант про указание возраста в уставных документах, но ВУЗы решили, видимо, что им счастье не привалит
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Бизнес-по русски - это когда твое слово ничего не стоит?

Вот Андрей Ковалев. В декабре взял интервью для своего канала "Принцип Ковалева", вроде даже неплохо пообщались. Пообещал (а за язык его никто не тянул) оплату обучения Алисы на психфаке до самого выпуска, бесплатный отдых в его усадьбе, помощь с тем, чтобы в неё добраться. И, разумется, "выложить интервью в ближайшее время".
Но передумал по всем пунктам. Спрашивается, зачем обещаешь, если выполнять не собираешься? Борешься с "инфоцыганами", а сам-то чем лучше? Книжку стихов своих подарил и диск?
Не понимаю я такого. Не собираешься выполнять-не обещай. Или у тебя заказ на слив был, ты для этого на интервью и звал, но, как говорится, не срослось?
Дети (уже двое) в ВУЗах спокойно учатся, сливов нет, оба спокойно закончили школу, оба сдали все экзамены, ЕГЭ, ОГЭ, сочинение, собеседование... Никаких вопросов ни у кого из официальных лиц. Третий ребенок потихоньку к аттестациям готовится. Система работает, дети могут успешно заканчивать школы в семь-восемь лет, могут успешно учиться в ВУЗах и осаивать вузовские программы хоть по психологии, хоть по педагогике, хоть по физике с математикой и программированием. Если ВУЗ настроен их учить, разумеется.
А Андрей слово не держит, ему бизнес ближе. Жаль, конечно, производил впечатление честного человека.
Но, видимо, честность и бизнес в России - понятия несовместимые.
Андрей, если вдруг читаешь, объясни свои действия. В телеграмме ты не особо настроен отвечать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я все в толк никак не возьму: неужели специалисты не видят, что этот человек болен?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я все в толк никак не возьму: неужели специалисты не видят, что этот человек болен?  ???
А что с ним делать?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хотя бы от детей изолировать. Он же им всем психику испортит в результате.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Это ещё доказать надо. Тем более, мать там такая же. Есть шанс, что без влияния тепляка она поползёт в сторону нормальных людей, но сколько времени на это потребуется?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Нету такого шанса :'(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Каталина, ну так надо, да. Если ничего не делать, все так и булет продолжаться. И, согласна с Оскорбинкой, такого шанса нет — мама там больна куда сильнее отца. Просто она не настолько на виду.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Ковалев обещал оплату обучения Алисы на психфаке до самого выпуска, проживание в его усадьбе... такими темпами скоро выяснится, что МГУ обещало Алисе квартиру купить, лишь бы маленькая одарённая девочка поступила только к ним на психфак, и только потому они пошли на психфак, хотя Алисе ближе высшая математика...
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2022, 15:50:13 от Штурман Минтай »

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Я надеюсь, у сына Анны Соболевой другая фамилия. Иначе тепляк ж ему жизни не даст, а кто разрешил распространять личные данные, а зачем ты травишь Алису, а тебе череп не жмет...
По ссылкам я не вижу никаких сообщений Анны Соболевой. Похоже, она тоже сообразила то, что ты говоришь.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ковалев обещал оплату обучения Алисы на психфаке до самого выпуска, проживание в его усадьбе... такими темпами скоро выяснится, что МГУ обещало Алисе квартиру купить, лишь бы маленькая одарённая девочка поступила только к ним на психфак, и только потому они пошли на психфак, хотя Алисе ближе высшая математика...

Я думаю, такими темпами скоро выяснится, что блаженныя памяти Елизавета II обещала увнучить сделать Алису принцессой Уэльской, а Карл III отказывается выполнять мамины обещания.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я думаю, такими темпами скоро выяснится, что блаженныя памяти Елизавета II обещала увнучить сделать Алису принцессой Уэльской, а потом померла, чтобы не выполнять обещания!111
Поправила.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Каталина, да, согласна. Так вернее.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Все! Всё делают Тепляковым назло!

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Все! Всё делают Тепляковым назло!

кошка бросила котят чтоб расстроить теплячат

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6466
  • Карма: +1405/-129
Хотя бы от детей изолировать. Он же им всем психику испортит в результате.
Леосгнид Смирнов с его шешнадцатью детями и бабой, которую он ипал на гробе первой жоны, на пособиях с вас смеется. Изолировать, придумали тут. ;D Я, кстати, не буду править текст. Там хер пойми кто на пособиях, гроб, жена или муж или его новая жона, или новые дети... кароч, не заморачивайтесь.))))))) Я просто насикомое с ФСН, мне можно)))).
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А шестнадцать детей от скольки жён? :o
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я-не-я, в душе не еbu, кто такой Леосгнид Смирнов, видимо, он не настолько засветился в порошайничестве и прочих маргинальностях в отличие от Теплякова. Я, как акын, что вижу — о том пою.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22