Автор Тема: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?  (Прочитано 45832 раз)

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11679
  • Карма: +4286/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #150 : 17 Июля 2021, 14:12:42 »
Какой свиньей, але?

В тексте было сказано, что если жена брала себя в руки после скандала и наводила порядок, то поддерживался он только НЕДЕЛЮ. Ни до вторника, как писали выше, а неделю. При мужике, у которого лапки и он за собой пятно не вытрет.

Неделя с ребенком и лапчатым мужиком - это нормальный срок для самообразования срача, для этого не надо быть свиньей. Надо раз в неделю помочь жене с уборкой.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #151 : 17 Июля 2021, 14:22:56 »
Цитировать
фрагмент пола гостиной TVHC
Да разве ж это срач? Просто некритично накидано, пол чистый, стол вроде тоже.
Как зайчаток свиньи я такое за хаос считать не могу, это мелкий бардак. Очень мелкий. Вот если б там огрызки яблок валялись и банка с вареньем открытая, то да.
Эт я к тому, что вот такое не надо кидаться убирать вот прям сразу хоть за пять минут, хоть за десять. А вот жирное пятно - надо. И пролитую на стол кашу надо, иначе будет сталагмит. У меня муж знатно офигеет, если посреди гостиной вечером будет присохшее пятно кошачьей блевоты, если я день дома провела.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2021, 14:25:05 от Vedzma »
Мафия - Ларита

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #152 : 17 Июля 2021, 15:07:35 »
Какой свиньей, але?

В тексте было сказано, что если жена брала себя в руки после скандала и наводила порядок, то поддерживался он только НЕДЕЛЮ. Ни до вторника, как писали выше, а неделю. При мужике, у которого лапки и он за собой пятно не вытрет.

Неделя с ребенком и лапчатым мужиком - это нормальный срок для самообразования срача, для этого не надо быть свиньей. Надо раз в неделю помочь жене с уборкой.
Ровно одну неделю после крупного скандала, после чего дом снова превращался в хлев. С ней раз в неделю скандалить?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #153 : 17 Июля 2021, 15:17:22 »
Нах*й так жить? (с)
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92369
  • Карма: +31336/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #154 : 17 Июля 2021, 15:19:19 »
Ровно одну неделю после крупного скандала, после чего дом снова превращался в хлев. С ней раз в неделю скандалить?

Ну, конкретно этому мужику явно проще скандалить и сваливать к маме, причем без ребенка, о котором он по идее так печется, так печется. Нормальному, полагаю, было бы проще раз в неделю вызывать клининг и купить пасудомоечную машину.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #155 : 17 Июля 2021, 15:21:47 »
Знаешь, Лой, я сама еще тот бардашник.
Но неделю копить лужи и грязные трусы на полу - такая жизнь уже за пределом моего понимания.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16764
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #156 : 17 Июля 2021, 15:32:19 »
Я не родитель и поэтому, видимо, чего-то не понимаю.
Например, того, как можно не кинуться убирать пятно на полу, едва его увидев (привет сбежавшему к мамо), ведь в это может вляпаться мой ребёнок, а вставать в позу и затевать "я работаю и должен ещё и убирать?!"
Или того, как можно хранить священный бардак в однушке, имея ребёнка. Я б поняла усталость, нехватку времени, но она же сама признаёт - всегда была такая, до декрета.
Вот не будь они родителями, можно сторону и повыбирать. А так - извините.
Что, блин, мешало в какой-то выходной мужа (кроме его вставаний в позу "Я должен ещё и?..") вместе навести порядок, а потом его поддерживать? Не на дядю пахать же, а для себя, для семьи. Или вызвать службу клининга, чтобы всё отдраили, а потом нечеловеческим, лять, усилием НЕ ЗАСРАТЬ СНОВА.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92369
  • Карма: +31336/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #157 : 17 Июля 2021, 15:34:16 »
Знаешь, Лой, я сама еще тот бардашник.
Но неделю копить лужи и грязные трусы на полу - такая жизнь уже за пределом моего понимания.

Да, и за пределами моего тоже. Но это как раз отлично рифмуется с тем, что убирает тот, кому грязно. Мужу грязно, ребенку грязно. Мужик решил смотаться к маме, оставив ребенка, который еще сам не может убираться, с женой, которую муж считает свиньей. Мужику даже не надо чтобы было чисто, ему повод нужен, чтобы свалить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн 4ZhelAnie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +103/-3
  • Не могу молчать, когда меня не спрашивают
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #158 : 17 Июля 2021, 15:43:34 »
ща мне тут насуют...
история похожа на нас (тока мы не сремся и не разводимся, к маме тоже никто пока не ушел)
И да, муж приходит с работы (последние недели "выходит из рабочей комнаты" слава богу), перехватывает мелкого, а я пошла собирать раскиданный бардак - игрушки, коврики, стульчики, посуду, одежду, который можно собрать. Потом искупали сына, я пошла укладывать - муж тем временем разбирается с посудомойкой оттуда и туда, закидывает собранную мною по квартире одежду в стиралку, протирает поверхности на кухне, включая пол (мы ща тусим там весь день с мелким, муж работает в комнате), накладывает ужин... В выходной берет пылесос и тряпку. Сантехника на мне, но малыш в это время с папой. Иначе никак. Я не представяляю как можно обслуживать ребенка 24/7 и еще и по дому шуршать. И да, липкое пятно будет на полу пока его не вытрет муж или не заберет сына минимум на полчаса (потому что между вытертым пятном на полу и сходить в душ самой я однозначно выберу второе).
Раз в месяц-два клининг генералочка. Мы правда в своей однушке размножились, а не в чужой и на клининг все же муж зарабатывает.
Знаете что. В гробу я видала бесконечную уборку с ребенком на руках. Лучше я буду ногами к полу прилипать.
На словах ты ми-ми-ми, а на деле хер пойми.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #159 : 17 Июля 2021, 15:44:26 »
Цитировать
Мужик решил смотаться к маме, оставив ребенка, который еще сам не может убираться, с женой, которую муж считает свиньей.
К жене-свинье надо вызывать опеку и забирать ребенка через суд.
А не вот это вот всё.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16764
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #160 : 17 Июля 2021, 15:45:27 »
ща мне тут насуют...
А не за что. У вас взаимовыручка, поэтому всё успеваете.
Это нормально... но походу редкость нынче.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #161 : 17 Июля 2021, 15:46:09 »
Да что у вас там за пятна, которые надо часами тереть? Тряпкой махнул и все.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн 4ZhelAnie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +103/-3
  • Не могу молчать, когда меня не спрашивают
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #162 : 17 Июля 2021, 15:51:56 »
Муж помогать теперь тоже не хочет – считает, что это несправедливо. Он целый день на нервной непростой работе, встает рано, ложится поздно, едет в транспорте с пересадками – так неужели ему еще, придя домой, хвататься за тряпки и вставать к мойке?  
Вот в этом месте вижу проблему (надеюсь не я одна). Муж АЖ РАБОТАЕТ и ЕЗДИТ В ТРАНСПОРТЕ. На этом его полномочия всё. Ну извините бл... Интересно - с собственным ребенком он вообще близко знаком?)
На словах ты ми-ми-ми, а на деле хер пойми.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92369
  • Карма: +31336/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #163 : 17 Июля 2021, 15:57:22 »
Цитировать
Мужик решил смотаться к маме, оставив ребенка, который еще сам не может убираться, с женой, которую муж считает свиньей.
К жене-свинье надо вызывать опеку и забирать ребенка через суд.
А не вот это вот всё.

Очень может быть. Главное, не забыть отдать ребенка папе и посмотреть, как он будет справляться и с ним, и с уборкой. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #164 : 17 Июля 2021, 15:57:47 »
К жене-свинье надо вызывать опеку и забирать ребенка через суд.
А не вот это вот всё.
Для начала можно просто забрать его с собой к родителям. Но это им заниматься придется.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #165 : 17 Июля 2021, 17:09:17 »
Тему почитала до 3 страницы (всего их 5). Я не очень понимаю, что Алла вообще делает с ребенком. 24/7 держит на руках, что ли, раз не может убрать в доме? Он идёт по комнате ураганом и роняет все, что видит, а когда она понимает - снова роняет специально? Только так могу объяснить "я постоянно занята ребенком".
4ZhelAnie, вы в душе только ладошки мочите, если сравниваете по времени принятие душа и вытирание пятна?
« Последнее редактирование: 17 Июля 2021, 17:28:03 от Пушистый домосед »
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Hacksley

  • Гость
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #166 : 17 Июля 2021, 17:50:39 »
Да что у вас там за пятна, которые надо часами тереть? Тряпкой махнул и все.

Если их разнести по квартире, потом посидеть на диване, оставляя пятно пылиться (ах, нет, "последить за ребенком", меланхолично подавая ему пластилин), потом еще интересных занятий найти, то к вечеру там будет грязь и засохшая липкость, которую должен оттирать "тот, кому грязно". Причем уйдет у него на уборку одного липкого срача где-то 20-30 минут, хотя у "очень занятой" мамки ушло бы полминуты. Э - эффективность.

При этом я отлично знаю, что женщины в декрете не куи пинают и реально заняты. Однако перегиб в обратную сторону ("я аж за ребенком слежу, а ты всего лишь работаешь и чет там ездишь по паре часов") - не менее мерзотен, чем обесценивание декрета.

И, плять, сука, пятно липкое, срач в холодильнике, плять!! Если холодильник бы нормально мылся на выходных и тетя давала себе труд малейшим образом поддерживать порядок (просто не срать под себя же!), то в середине недели никаким образом тухляк и вонь внутри не организовались бы.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2021, 17:52:29 от Hacksley »

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2582
  • Карма: +1070/-17
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #167 : 17 Июля 2021, 17:59:55 »
На самом деле странно, когда люди не могут договориться о таких мелочах, как поддержка минимального порядка в доме. В одной комнате!!

Один не может помочь жене потому, что работает впадлу, другая не может убрать источник вони неделями.
Не повезло здесь ребёнку только.

Hacksley

  • Гость
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #168 : 17 Июля 2021, 18:02:52 »
Один не может помочь жене потому, что работает впадлу, другая не может убрать источник вони неделями.
Не повезло здесь ребёнку только.

Его "не может помочь" организовалось вследствие второй причины, а именно "ты заипала срать посреди комнаты" (фигурально). Если бы он продолжал убирать и просто ворчать, она бы и не чесалась. Хотя сваливание из дома без ребенка я не одобряю. Пусть даже суд при разводе, возможно, не согласился бы с пребыванием такого мелкого у отца.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #169 : 17 Июля 2021, 18:44:43 »
чет там ездишь по паре часов
Откуда взялась "пара часов"?

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #170 : 17 Июля 2021, 19:32:22 »
В тексте вроде не указано, что малыш проблемный. (если б были какие-то прям ПРОБЛЕМИЩА + женщина бы ещё одна с ними колупалась без денег и всё беспросветно, ну тогда может можно понять)
Так что я так и не поняла, в чём проблема не быть ипаной свиньёй. Но на это в истории сказано, что героиня всегда свинячила, так что для неё это просто образ жизни - вот такое отношение к чистоте, ну бывает, да.
Рождение ребёнка, увы-увы, не придаёт женщине ореола святой великомученицы и не делает её безгрешной. Это всё та же женщина, в данной истории - всё та же свинюшка, просто теперь с ребёнком.
Когда выучил новые словечки типа "мизогиния", стоит не забывать, что женщина - это человек, в первую очередь. Может быть ленивой или трудяжкой, тупой или умничкой, свинотой или чистюлей и вообще какой угодно.
Поставить писю на божничку и всё этим оправдывать - это не феминизм, а тупость.
человек, неприятный во всех отношениях

Hacksley

  • Гость
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #171 : 17 Июля 2021, 19:35:24 »
чет там ездишь по паре часов
Откуда взялась "пара часов"?

От верблюда. Предположение мое. Вполне среднее, кстати. У нас небольшой город (относительно), люди с другого конца ездят не более часа при отсутствии пробок в рабочую перевозку. В больших городах можно и 2-2,5 часа в пути провести, если жить не очень удачно. Взяла вполне по-божески, если с учетом пути на остановку от дома и от остановки до работы.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4962
  • Карма: +973/-23
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #172 : 17 Июля 2021, 19:45:19 »
чет там ездишь по паре часов
Откуда взялась "пара часов"?
Дядька уезжает очень рано и возвращается поздно
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн TVHC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 898
  • Карма: +1547/-6
  • Хотел бы попросить я у Гудвина ума
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #173 : 17 Июля 2021, 20:35:05 »
Я вижу здесь манипуляцию. В самом тексте написано, что чувства уже не те, и многое стало по-другому.
Муж декларирует проблему, но ничего не делает, чтобы ее решить.
При этом со стороны мужа идет посыл: изменись, и у нас будет семья. Но семьи с этой женщиной он уже не хочет (или уже совсем никакой семьи не хочет, поняв, что такое жизнь втроем с ребенком на одну зарплату), иначе вел бы себя по-другому, да и ждать окончания декрета осталось не так долго. Словом, как я уже писала, вижу «бардак» лишь предлогом, чтобы уйти в белом пальто.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #174 : 17 Июля 2021, 20:45:49 »
Цитировать
Муж декларирует проблему, но ничего не делает, чтобы ее решить.
А он проблему решить не может в принципе. Потому как только жена может перестать быть свиньей.
Кроме того и он, и жена недостаточно финансово обеспечены для того, чтобы привлечь сторонний ресурс. Про то, что муж может тупо не хотеть много работать для того, чтобы нанять жене уборщицу или убирать за ней самому, говорить надо?

Поскольку для жены это не проблема, то у жены не должно быть претензий к мужу в ситуации, когда он решает проблему методом устранения оной из своей жизни вместе с ее генератором. Всё, что должно интересовать жену в этом раскладе, это финансовое обеспечение мужем ее потребностей до ее выхода из декрета.

Цитировать
В самом тексте написано, что чувства уже не те, и многое стало по-другому.
А что, собственно, удивительного? Люди имеют привычку оценивать своего партнера по поступкам.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Hacksley

  • Гость
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #175 : 17 Июля 2021, 21:08:53 »
Я вижу здесь манипуляцию. В самом тексте написано, что чувства уже не те, и многое стало по-другому.
Муж декларирует проблему, но ничего не делает, чтобы ее решить.
При этом со стороны мужа идет посыл: изменись, и у нас будет семья. Но семьи с этой женщиной он уже не хочет (или уже совсем никакой семьи не хочет, поняв, что такое жизнь втроем с ребенком на одну зарплату), иначе вел бы себя по-другому, да и ждать окончания декрета осталось не так долго. Словом, как я уже писала, вижу «бардак» лишь предлогом, чтобы уйти в белом пальто.

А вы точно историю глазами читали, а не другим местом? Мужик декларировал проблему в течение очень долгого времени. Речь о разговорах, скандалах и пр. И это свинюшку никак не стимулировало, разве что на короткие сроки. Муж решал проблему в меру своих сил. Но заипался решать ее в одиночку, когда для второго его слова и действия - белый шум.
Но дааа, конеееечно, бардак - просто повод. Мне интересно, это со всем так работает?

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #176 : 17 Июля 2021, 22:15:54 »
что такое божничка? я уже всю голову сломала
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92369
  • Карма: +31336/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #177 : 17 Июля 2021, 22:21:48 »
Вуки, божница, божничка — полка с иконами. В переносном смысле — пьедестал, почетное, главное место.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #178 : 17 Июля 2021, 22:22:57 »
ну слава богу, я боялась гуглить, вдруг что-то непристойное
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: kommunalo4ka.ru - Развестись из-за бардака?
« Ответ #179 : 17 Июля 2021, 23:06:53 »
Откуда взялась "пара часов"?

Ездит на транспорте с пересадками. Это как раз в лучшем случае 1,20-2,00 часов. Успеть за час с пересадкой это надо жить в городе с нереально охрененной транспортной структурой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.