Все разделы > C galya.ru

Какая личная жизнь, когда растишь ребенка?

(1/3) > >>

Anchows:
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1355020


--- Цитировать ---Тема для только для тех у кого есть ребёнок. Если вы растите ребёнка одна или можете представить такую ситуацию гипотетически. Стали бы вы устраивать свою личную жизнь по ребёнок не вырастет? Или подождали взросления? Если да то какое отношение нового мужчины к ребёнку для вас приемлемо а какое нет. У примеру. Он может воспитывать вашего ребёнка но ничего для него не делать. Это самый ужасный вариант. Или воспитывать но вкладываться в его развитие вниманием. Либо ничего не делать не воспитывать не вкладываться. Есть вариант не замечать ребёнка. Те когда мужчина отстранён от ребёнка полностью. Есть вариант просто дружбы
Какое бы отношение к ребёнку вас устроило? А какое точно нет.
--- Конец цитаты ---

Комменты:

--- Цитировать ---У меня сейчас есть мужчина. Он может прийти в гости если после прогулки посидеть с нами днём. Но не ночует. Даже мыслей таких не у меня не к него не возникает. Просто до этого мужчина тоже у меня был другой. К сыну относился никак. Не хорошо не плохо. На прогулки с нами не ходил и из за этого я прервала общение. Хотя у меня были сильные чувства ко мне. Ко мне он хорошо относился. Заботился. Но к сыну к сожалению никак(
--- Конец цитаты ---
- у меня были сильные чувства ко мне ;D

--- Цитировать ---Я бы не стала приводить в дом и в свою семью нового мужика который бы не был проверен годами! Да и чужие дети особа никому не нужны поэтому замуж я вышла за отца ребёнка чему и рада )
--- Конец цитаты ---
- мужики проверяются не делами, а годами ::)

--- Цитировать ---У меня трое детей. Нет, не стала бы. Немыслимо найти мужчину, который сумеет подстроиться под троих разновозрастных детей, да и зачем ему это надо. С сыновьями начал бы территорию делить, а что можно делать с девочкой, вообще умолчу. Нет, детей в их родном доме ни за что не стесню.
--- Конец цитаты ---
- чот представила, как мужик и двое мальчиков "делят территорию", метят углы, вот это вот все

--- Цитировать ---Да и ещё как ты жаловалась что у тебя этот мужик в зад бывших е п. И что без презерватива ты не станешь. А потом не побрезговала его сперматозоидами. Ты просто клоун Гали. Честно надоело смотреть на твои глупые комментарии когда все уже про себя рассказала. Хоть Ник что ли смени
--- Конец цитаты ---
- кусок, видимо, старой перепалки, но какой интригующий

--- Цитировать ---Я вам дам совет - искать мужчину с простым характером, не ерепенистого, и желательно,чтобы жене отдавал свою карточку дебетовуб зарплатную, нет, не для того, чтобы вы эту карточку обчищали, а чтобы быт весь был на вас, когда женщина обустраивает быт, то там всё проще,но как ваш сын, вырастая, будет принимать отчима,это я уже не знаю, но проще строить отношения с новым мужем тогда,когда ребёнок маленький, 14 ти летнему сыну навряд ли приведешь отчима.
Мужчину с лёгким характером нужно искать, я так думаю
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---ну да, я тоже считала так, как вы. После развода (сыну было 3) завела отношения с человеком, который приходил «дитям мороженое, бабе цветы», то есть с чём-то для меня и чём-то для мелкого. Собирал с ним конструктор, играл, читал ему, когда я уставала. До него было ещё два желающих, но они были менее внимательны к моему ребёнку. Я с ними разорвала отношения сразу же, недели не прошло. Надо, чтобы мужчина любил и вас, и вашего ребёнка. Мой вот полюбил его, как своего. 5 лет вместе уже. В бане вместе моются, сейчас вот втроем с дедом шатёр ставят. Более того, его родители моего сына иначе, как внуком, не называют. Может быть, мне повезло, конечно. Но по-другому я бы не стала. Это семья, теперь, скорее всего, на всю жизнь. Поэтому нужно сразу выбирать достойного, чтобы при ребёнке по мужикам не скакать
--- Конец цитаты ---

Vedzma:
Про карточку доставило.
Детей надо изначально воспитывать с пониманием, что мама тоже человек и у неё есть жизнь, кроме них. Видела я этих женщин, которые «ну как я могу, Машенька же настроится», когда Машенька вырастала и даже позвонить матери раз в неделю не хотела.

Red_moon:

--- Цитата: Vedzma от 19 Июля 2021, 12:34:00 ---Про карточку доставило.
Детей надо изначально воспитывать с пониманием, что мама тоже человек и у неё есть жизнь, кроме них. Видела я этих женщин, которые «ну как я могу, Машенька же настроится», когда Машенька вырастала и даже позвонить матери раз в неделю не хотела.

--- Конец цитаты ---
кто о чем, а вшивый о бане ;D ;D ;D

--- Цитировать ---Стали бы вы устраивать свою личную жизнь по ребёнок не вырастет? Или подождали взросления?
--- Конец цитаты ---
не факт, что она устроится

Elga:

--- Цитировать --- Да и чужие дети особа никому не нужны поэтому замуж я вышла за отца ребёнка чему и рада )

--- Конец цитаты ---
Нифига ты хитрая! Обычно же женщины, рожая от одного, думают, за кого бы замуж после родов выйти, а тут вот как можно было.

Ещё мне понравился коммент про лёгкий характер. Что-то из разряда "с хорошими людьми жить хорошо, а с плохими плохо", спасибо за мудрость.

Jylia:
Возможно, лёгкость характера относится к умению сходиться с людьми, или общаться с детьми. Есть люди, которым нравится общаться с детьми, играть с ними, а есть те, кто теряется от них и в присутствии детей напряжен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии