Все разделы > C galya.ru

Оставил одну посреди парка и ушел, ничего не сказав!

(1/3) > >>

Anchows:
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1355044


--- Цитировать ---ее парень сделал ей предложение. они живут вместе, все серьезно.
Они с этим парнем поехали в другой город погулять несколько часов на экскурсию на автобусе с другими людьми, которые тоже туда ехали. Пошли они с ним в парк там, там поссорились, и он ее оставил посреди парка, отдал ей вещи , рюкзак, и ушел обратно кудато ничего не сказав.
Подруга говорит, стояла в недоумении, потом пошла сама прогуляться.Он не звонил ей
Когда она пошла обратно к автобусу, он был там. Не разговаривал с ней.Играл в телефоне в игру.
Вы бы такое простили?
Подружка говорит, незнает как реагировать на его поступок. Разговаривать ли с ним об этом?
Вы бы такое простили?
--- Конец цитаты ---


Комменты:

--- Цитировать ---Хорошо, что это был парк. А если бы вообще незнакомое место, без всяких экскурсий и цивилизации? Так что вряд ли простила бы, даже если бы в ссоре была виновата я.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Да, вопрос, прежде всего в самой ссоре. Из-за чего? Но, также, хочу отметить, если пара вместе оказывается в незнакомом месте, то обязанность мужчины - защитить женщину. До предложения руки и сердца они как-то же дожили и не убили друг- друга? Для начала, нужно вернуться домой и там уже выяснять отношения. Остальное, с моей точки зрения, непростительно и похоже на оставление в опасности.
--- Конец цитаты ---
;D ;D ;D

--- Цитировать ---даже и не знаю. в чужом городе оставить свою девушку одну всего лишь изза ссоры? а если бы с ней чтото случилось? пристал бы какойто парень или мужики? она девушка симпатичная очень, привлекательная
--- Конец цитаты ---

Автор:

--- Цитировать ---забыла добавить, что это был ее первый рабочий день.
--- Конец цитаты ---
- причем тут это, я чот не поняла ???

--- Цитировать ---кстати, она рассказывала, что подобное уже было когда они были в другой стране и пошли на работу. в итоге его отпустили так как работы не было, а в ее отделе работа была и он ей сказал, что ну ладно я тогда поехал, а ты потом приедешь. это при том, что девушка не ориентировалась в местности, не знала языка, и это всё находилось за городом в околицах, ехать около часа. а он все знал там.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---а для вас лично простительно было бы такое? с чего вы взяли, что если человек сделал так в этой ситуации, то в глухом лесу так не сделает? И подруга не знала, куда он вобще идет.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---она вроде говорила,что они часто ссорятся. и она в тот момент попросила его пофоткать ее чтоли. он начал фоткать, но по нему она сказала что было видно что он не хотел ее хорошо фотографировать, а так на отвали. и она сказала что он некрасиво ее фоткает, чтобы еще раз пофоткал нормально. он просто ей отдал телефон, рюкзак и молчал ушел. а когда она пришла, потом еще выяснилось, что он сьел их еду, что они брали с собой. не спросил, голодна ли она. чтото такое было у них
--- Конец цитаты ---
- мерзкий мудак, оставил девушку одну, голодную, в опасности!

--- Цитировать ---о да. по 30 лет, это типо молодые и глупые чтоли? помоему в таком возрасте надо уже с мозгами быть давно. и разве это притирки? притирки это вобще чтото странное понятие. скорее просто люди разные и не подходят друг другу. вот если бы вы были на месте моей подруги, вы бы ему это легко простили и вобще даже не обиделись, а моя подруга всерьез ему перестала доверять. я бы тоже ему больше в жизни бы не доверилась. каждому свое видимо.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---хорошо. вот дома они тоже ссорились и он тоже часто вставал и уходил в другую комнату. она ему говорила чтобы так не делал. он переставал ИНОГДА уходить, а вот в парке случилось снова. и както странно, что у вас крайности. или дома сиди или пусть тебя бросают в общественных местах твой мужик.
--- Конец цитаты ---

Снусмумрик:
Зачем они вообще продолжают отношения?


--- Цитата: Anchows от 19 Июля 2021, 12:36:51 ---мерзкий мудак, оставил девушку одну, голодную, в опасности!

--- Конец цитаты ---
Безотносительно причины ссоры, если еду они брали на двоих, а он все сожрал в одно рыло, то таки да, он мудак.

Higanbana:
Безотносительно пола и возраста, ящитаю, что оставлять человека, с которым приехал на экскурсию, в незнакомом городе, в одиночестве, можно только днём, в безопасном районе и будучи точно уверенным, что товарищ не болен топографическим кретинизмом и знает, как дойти назад, или же имеет доступ к гуглокартам. Тип, да, возраст, ответственность за себя и бе-бе-бе, но это не панацея от всяких неприятных ситуаций с печальными последствиями.
Ну, это, конечно, если данный товарищ сам не упирается и не рвёт когти вдаль, иначе ССЗБ ¯\_(ツ)_/¯

А так, да, тот же вопрос, что и у Снусмумрик: зачем, просто, ЗАЧЕМ им эти отношения?

Муркель:
Высокие отношения  :-\

ГОСТ_8239-89:
Два придурка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии