Автор Тема: Оставил одну посреди парка и ушел, ничего не сказав!  (Прочитано 13203 раз)

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1355044

Цитировать
ее парень сделал ей предложение. они живут вместе, все серьезно.
Они с этим парнем поехали в другой город погулять несколько часов на экскурсию на автобусе с другими людьми, которые тоже туда ехали. Пошли они с ним в парк там, там поссорились, и он ее оставил посреди парка, отдал ей вещи , рюкзак, и ушел обратно кудато ничего не сказав.
Подруга говорит, стояла в недоумении, потом пошла сама прогуляться.Он не звонил ей
Когда она пошла обратно к автобусу, он был там. Не разговаривал с ней.Играл в телефоне в игру.
Вы бы такое простили?
Подружка говорит, незнает как реагировать на его поступок. Разговаривать ли с ним об этом?
Вы бы такое простили?


Комменты:
Цитировать
Хорошо, что это был парк. А если бы вообще незнакомое место, без всяких экскурсий и цивилизации? Так что вряд ли простила бы, даже если бы в ссоре была виновата я.
Цитировать
Да, вопрос, прежде всего в самой ссоре. Из-за чего? Но, также, хочу отметить, если пара вместе оказывается в незнакомом месте, то обязанность мужчины - защитить женщину. До предложения руки и сердца они как-то же дожили и не убили друг- друга? Для начала, нужно вернуться домой и там уже выяснять отношения. Остальное, с моей точки зрения, непростительно и похоже на оставление в опасности.
;D ;D ;D
Цитировать
даже и не знаю. в чужом городе оставить свою девушку одну всего лишь изза ссоры? а если бы с ней чтото случилось? пристал бы какойто парень или мужики? она девушка симпатичная очень, привлекательная

Автор:
Цитировать
забыла добавить, что это был ее первый рабочий день.
- причем тут это, я чот не поняла ???
Цитировать
кстати, она рассказывала, что подобное уже было когда они были в другой стране и пошли на работу. в итоге его отпустили так как работы не было, а в ее отделе работа была и он ей сказал, что ну ладно я тогда поехал, а ты потом приедешь. это при том, что девушка не ориентировалась в местности, не знала языка, и это всё находилось за городом в околицах, ехать около часа. а он все знал там.
Цитировать
а для вас лично простительно было бы такое? с чего вы взяли, что если человек сделал так в этой ситуации, то в глухом лесу так не сделает? И подруга не знала, куда он вобще идет.
Цитировать
она вроде говорила,что они часто ссорятся. и она в тот момент попросила его пофоткать ее чтоли. он начал фоткать, но по нему она сказала что было видно что он не хотел ее хорошо фотографировать, а так на отвали. и она сказала что он некрасиво ее фоткает, чтобы еще раз пофоткал нормально. он просто ей отдал телефон, рюкзак и молчал ушел. а когда она пришла, потом еще выяснилось, что он сьел их еду, что они брали с собой. не спросил, голодна ли она. чтото такое было у них
- мерзкий мудак, оставил девушку одну, голодную, в опасности!
Цитировать
о да. по 30 лет, это типо молодые и глупые чтоли? помоему в таком возрасте надо уже с мозгами быть давно. и разве это притирки? притирки это вобще чтото странное понятие. скорее просто люди разные и не подходят друг другу. вот если бы вы были на месте моей подруги, вы бы ему это легко простили и вобще даже не обиделись, а моя подруга всерьез ему перестала доверять. я бы тоже ему больше в жизни бы не доверилась. каждому свое видимо.
Цитировать
хорошо. вот дома они тоже ссорились и он тоже часто вставал и уходил в другую комнату. она ему говорила чтобы так не делал. он переставал ИНОГДА уходить, а вот в парке случилось снова. и както странно, что у вас крайности. или дома сиди или пусть тебя бросают в общественных местах твой мужик.
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Зачем они вообще продолжают отношения?

мерзкий мудак, оставил девушку одну, голодную, в опасности!
Безотносительно причины ссоры, если еду они брали на двоих, а он все сожрал в одно рыло, то таки да, он мудак.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Безотносительно пола и возраста, ящитаю, что оставлять человека, с которым приехал на экскурсию, в незнакомом городе, в одиночестве, можно только днём, в безопасном районе и будучи точно уверенным, что товарищ не болен топографическим кретинизмом и знает, как дойти назад, или же имеет доступ к гуглокартам. Тип, да, возраст, ответственность за себя и бе-бе-бе, но это не панацея от всяких неприятных ситуаций с печальными последствиями.
Ну, это, конечно, если данный товарищ сам не упирается и не рвёт когти вдаль, иначе ССЗБ ¯\_(ツ)_/¯

А так, да, тот же вопрос, что и у Снусмумрик: зачем, просто, ЗАЧЕМ им эти отношения?
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1407/-12
Высокие отношения  :-\

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Два придурка.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Цитировать
Вы бы такое простили?
А какая разница, «простили» бы или нет? Прощают тех, кто возвращается и просит.
А тут парень (как умел для своего уровня) дал понять, что разрыв этот окончательный и возвращаться он не собирается.

Он сам потом возвращался? Из «дополнительной информации» совсем непонятно, было ли ранее точно так же и, главное, кто просился обратно.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2021, 00:42:30 от Stephan S »

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Ага, окончательный разрыв. У таких придурков чтоб окончательный разрыв истребовать ещё побороться с ним надо будет и потом ещё пол года выслушивать нытье что "он таааак страдаааает, таааак люююбит, это ты твар мраз  его бедного довела до такого состояния". Мужик будет строить из себя обиженку ровно до того момента как девушка реально не соберётся свалить. Блин история конеш прям про моего бывшего, как под копирку. Я правда надеялась что доставшийся мне экземпляр всего один такой в мире, но судя по посту,  видимо не вымерли  ещё подобные чудаки.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2021, 06:16:48 от DeraDera »

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Цитировать
она вроде говорила,что они часто ссорятся. и она в тот момент попросила его пофоткать ее чтоли. он начал фоткать, но по нему она сказала что было видно что он не хотел ее хорошо фотографировать, а так на отвали. и она сказала что он некрасиво ее фоткает, чтобы еще раз пофоткал нормально.
Ненавижу, ненавижу, ненавижу фоткать. Ненавижу когда выпрашивают пофоткать. Ненавижу когда после этого начинают придираться к фоткам и ныть "перефоткать".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Не, однозначно, отдать вещи, развернуться и уйти - это однозначно заявка на окончательное и бесповоротное завершение отношений.

Но.
Дело происходит в городе.
Вещи он ей отдал.

Какое нафиг оставление в опасности?
Почему парень, который возвращается к автобусу один это нормально, а деве одной угрожает опасность?
Особенно в свете того что вроде как модно за равноправие топить....
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Ох, для меня, как неизлечимого топографического кретина, такая история могла бы стать мотивом для убийства, хорошо, что все закончилось нормально.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Ох, для меня, как неизлечимого топографического кретина, такая история могла бы стать мотивом для убийства, хорошо, что все закончилось нормально.
Вопрос не лично к тебе.
Или надо не привязывать топографический кретинизм к полу. Ведь с позиции равноправия и равноценности мужчин и женщин в этой истории могло быть так: Дева обидела парня, он вручил ей вещи, развернулся, ушёл, заблудился и сгинул.
Или таки признавать, что мужчины круче женщин в ориентировании на местности. И в подобной ситуации беречь мужской психолооический и эмоциональный комфорт.

Табличка, разумеется присутствует. Но очень маленькая.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Я, как топографический кретин, всегда имею телефон с интернетом, а в поездке еще и павербанк. Чего из взрослого человека строить уошеньку? Оставление в опасности, my ass. Стока драмы, будто ее ночью в лес к медведям вывезли

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Эм... оставить в парке одну это оставление в опасности?
Девушка вообще не может передвигаться одна? Что за бред?
В чем проблема одной вернутся к экскурсионному автобусу? Он же ее не на Эльбрусе бросил и не посередь тайги.

В конце концов если ей так страшно что мешало пойти за ним к автобусу?

Не то чтоб я считала нормальным молча всучить вещи и уйти. Но потеря доверия, бросил, хорошо что все хорошо закончилось... бред какой-то