Автор Тема: Семейный бюджет: нужна помощь женатых/замужних юзеров  (Прочитано 28964 раз)

Оффлайн Nicole White

• Ветеран
  • на "ты"
Декрет взяли из сообщений ТС. Муж сказал, что это не проблема, авторица выйдет на работу в ребенкиных 3 месяца и принесет в клювике ништяков.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

• Ветеран
  • Йа тварец
За подобные забавы любой КМПшник уже бы супругу весло в жопе провернул на раз, а автору всё "воспитание мешает" сказать, что вот это вот счастье ей нахер не сдалось.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Бармаглот

• Ветеран
Божечки, откуда вы этот декрет взяли? Пришла девочка, явно очень юная и неопытная, а вы ее уже мысленно обрюхатили и на цепь к батарее приковали)) Человек понимает свою проблему хотя бы частично, это уже неплохо.

понимает? да вы оптимист! ;D

Это тот случай, когда человек говорит, что "у меня все в целом хорошо, но..." и ты понимаешь, что сейчас-то будет п..здецовый п..здец по всем фронтам.

Оффлайн Morbid angel

• Ветеран
Декрет взяли из сообщений ТС. Муж сказал, что это не проблема, авторица выйдет на работу в ребенкиных 3 месяца и принесет в клювике ништяков.
Да, но она же говорила и о том, что пока детей не планирует. У нее и без детей брак - говно и огромные проблемы с границами. не понимаю, зачем так подробно обсасывать тему декрета. Это похоже на разделку туши неубитого медведя, только в негативе. Понятно, что декрет все проблемы усугубит до абсолюта, но пока рановато ее хоронить в борще с двойней сомов, не?

Оффлайн dominatrix

• Ветеран
  • Йа тварец
Есть довольно популярное мнение, что рождение детей укрепляет брак.
И мотивирует мужика.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

• Ветеран
  • на "ты"
Да, но она же говорила и о том, что пока детей не планирует. У нее и без детей брак - говно и огромные проблемы с границами. не понимаю, зачем так подробно обсасывать тему декрета. Это похоже на разделку туши неубитого медведя, только в негативе. Понятно, что декрет все проблемы усугубит до абсолюта, но пока рановато ее хоронить в борще с двойней сомов, не?

Да как бэ вангуется мне, что там до декрета рукой подать, ряд ли такой скряга раскошеливается на ок или гандоны.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн 4ZhelAnie

• Постоялец
  • Не могу молчать, когда меня не спрашивают
Да, но она же говорила и о том, что пока детей не планирует.
Если бы мой "партнёр" нёс такую чухню про декрет, как ее муш - я бежала бы от него теряя тапки даже будучи убежденной чайлдфри. Ибо показатель совершенной невменяемости и очешуевшести - а это для совместной жизни так себе качества.
На словах ты ми-ми-ми, а на деле хер пойми.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

• Ветеран
пока детей не планирует
да вы как будто Гражданочку не читали, иначе знали бы, как внезапно и сами по себе в паре появляются дети ;D

Оффлайн tayojka

• Ветеран
  • Белая и пушистая
Божечки, откуда вы этот декрет взяли? Пришла девочка, явно очень юная и неопытная, а вы ее уже мысленно обрюхатили и на цепь к батарее приковали)) Человек понимает свою проблему хотя бы частично, это уже неплохо.
Будем очень надеяться, что девочка прочитала чужие истории и поняла. насколько судак ее мужик. Ну и что девочка включит мозг и не будет беремененть от мудака. Но грустный опыт говорит: пока граблями человек несколько раз по лбу не получит - чужие советы до мозга не дойдут.
Новогодняя мафия: Крыска Лариска

"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)