Автор Тема: Дракоша опять на поныть  (Прочитано 28960 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Дракоша опять на поныть
« Ответ #30 : 14 Августа 2021, 13:22:58 »
@Дракоша, ну ты как?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1211/-43
Re: Дракоша опять на поныть
« Ответ #31 : 15 Августа 2021, 00:47:53 »
@Дракоша, ну ты как?
Жива. Ещё один постковидный синдром:меня начало укачивать в машине. Так как мы большие любители путешествий по области, это прям пичалька. 25-го пойду к психотерапевт, надеюсь это что-то мне даст. Фенибут закончился, с понедельника начну золофт и атаракс. За атараксом пришлось побегать, оказывается его с некоторых пор в Ростов не поставляют. Очень жду приёма у психотерапевта, настроена работать. В общем, есть цель, к ней надо идти.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: Дракоша опять на поныть
« Ответ #32 : 15 Августа 2021, 06:40:37 »
Апатия - обычное состояние после ковида. Проходит само собой. Правда у кого-то дольше, у кого-то быстрее. Мне хреново месяца 2-3 было, смотря как считать. Раз уж фуфломицин помогает, то явно не затянется, если ты не ипохондрик).
Смена работы само по себе дело нервное. Чем больше она тебя раздражает, тем меньше хочется ею заниматься. Так что усе будет зшбись).
Зы. Психотерапевтов вывели из перечня лицензируемых медицинских специальностей, так что в любой момент рецепты на препараты могут отозвать.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1211/-43
Re: Дракоша опять на поныть
« Ответ #33 : 15 Августа 2021, 11:43:18 »
Апатия - обычное состояние после ковида. Проходит само собой. Правда у кого-то дольше, у кого-то быстрее. Мне хреново месяца 2-3 было, смотря как считать. Раз уж фуфломицин помогает, то явно не затянется, если ты не ипохондрик).
Смена работы само по себе дело нервное. Чем больше она тебя раздражает, тем меньше хочется ею заниматься. Так что усе будет зшбись).
Зы. Психотерапевтов вывели из перечня лицензируемых медицинских специальностей, так что в любой момент рецепты на препараты могут отозвать.
Я ипохондрик и еще какой. Антидепрессанты мне выписал невролог, так что вряд ли рецепты отзовут.
По поводу работы: когда на одной работе не нравится - это норм. Когда и на следующей не нравится - это уже не норм, а проблема.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Дракоша опять на поныть
« Ответ #34 : 15 Августа 2021, 15:14:29 »
@Дракоша, ну ты как?
Жива. Ещё один постковидный синдром:меня начало укачивать в машине. Так как мы большие любители путешествий по области, это прям пичалька. 25-го пойду к психотерапевт, надеюсь это что-то мне даст. Фенибут закончился, с понедельника начну золофт и атаракс. За атараксом пришлось побегать, оказывается его с некоторых пор в Ростов не поставляют. Очень жду приёма у психотерапевта, настроена работать. В общем, есть цель, к ней надо идти.
Я посмотрела доки на сайте клиники Майо, твой постковидный синдром один из самых легких, и он лечится, так что одна хорошая новость есть.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: Дракоша опять на поныть
« Ответ #35 : 15 Августа 2021, 15:31:41 »
Дракоша, ну так в вторая работа тоже не айс может быть по вполне конкретным причинам. На старой - не повысили зп. На сл - так себе условия работы. Бывает.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
Re: Дракоша опять на поныть
« Ответ #36 : 15 Августа 2021, 16:09:22 »
Я вот вообще не знаю как врачам на апатию и утомляемость врачам жаловаться.
В поликлинике терапевт пожилая и задолбанная и хрен особо что от нее добьешься, еще и просидеть в очереди надо, а особенно из-за пандемии не хочется.
Но вообще надо, а то только думаешь, что все плохо и помрешь вот-вот.

Да и банально лекарства денег стоят или вообще в больничку ложиться надо, а кто оплатит время лежания? И так только работа норм появилась и испытательный срок еще.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2021, 16:11:30 от Gad.fly »
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Дракоша опять на поныть
« Ответ #37 : 15 Августа 2021, 17:03:26 »
Я вот вообще не знаю как врачам на апатию и утомляемость врачам жаловаться.
В поликлинике терапевт пожилая и задолбанная и хрен особо что от нее добьешься, еще и просидеть в очереди надо, а особенно из-за пандемии не хочется.
Но вообще надо, а то только думаешь, что все плохо и помрешь вот-вот.

Да и банально лекарства денег стоят или вообще в больничку ложиться надо, а кто оплатит время лежания? И так только работа норм появилась и испытательный срок еще.
У нас до ковида гнали сразу проверять щитовидку.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
Re: Дракоша опять на поныть
« Ответ #38 : 15 Августа 2021, 18:07:53 »
У нас до ковида гнали сразу проверять щитовидку.

Ну да, стоит проверить. Впрочем ковид не ковид, а самая сильная апатия и вялость после весенней болезни была: долго довольно. Потом раскачался. Да и если не сидишь за монитором и двигаешься, то веселее.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Дракоша опять на поныть
« Ответ #39 : 15 Августа 2021, 21:29:08 »
Цитировать
Я вот вообще не знаю как врачам на апатию и утомляемость врачам жаловаться.
В поликлинике терапевт пожилая и задолбанная и хрен особо что от нее добьешься,
Берёшь и спокойно жалуешься. Если принципиально сделать это бесплатно, и сменить терапевта нет возможности, то просить направление к Эндокринологу.
Если не принципиально, то платный терапевт не очень дорого стоит.
И чем дольше живёшь в состоянии унылого апатичного говна тем больше денег понадобится на лечение.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1211/-43
Re: Дракоша опять на поныть
« Ответ #40 : 15 Августа 2021, 23:58:23 »
Я вот вообще не знаю как врачам на апатию и утомляемость врачам жаловаться.
Именно поэтому я лечусь платно. Бесплатно мне стыдно, хотя работаю вбелую и все налоги мой работодатель платит. Ну и плюс экономия времени, у нас в поликлинике часов пять надо просидеть, чтобы к терапевту попасть.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.