Автор Тема: #29300 - Купила себе квартиру и платит только свою половину общих расходов  (Прочитано 11233 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
У меня на чашках и прочем специализируются две пушистые жопы.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Бейте остальные и покупайте набор!

Я в целом возмущение парня могу понять. Ему ж прямо сказали «я с тобой пять лет живу и переезжаю, потому что ты неправильно ответил на вопрос «а кем вы себя видите через десять лет». Возмущениями про еду он неправ, конечно, но блин, она впустила квартирантов и все равно отдаёт 70% зп (кто ей вообще такой кредит дал?) Пять лет так жить? Может понадобиться срочно съезжать с аренды и платить риэлтору, например, могут заболеть зубы, понадобиться операция «сейчас, но платно», сгореть комп, разбиться телефон. Либо она привирает ему про размер зп и затраты, либо таки планирует финансово у него на шее посидеть, либо просто дура.
Мафия - Лошадь

Kaktus

  • Гость
так кто парню виноват, что он такой олень и вместо того, чтобы бросать со своей шеи барышню, продолжает с ней жить и только в интернетике возмущается?

и он не "неправильно ответил", он вообще вопрос не помнит и ответ ему до жопы. пофиг ему на нее. так почему ей не должно быть пофиг на него?

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
я за последний год разбила одну чашку.
собсно, это весь ущерб от меня в дому =/
что сложного в том, чтобы не ломать вещи - яхз
Ну, я тоже бью что-то довольно редко. Последний раз ручка от кружки отвалилась сама, без моей видимой помощи ;)
Но тем не менее, как вы можете быть хз, если сами сказали, что разбили чашку? О__о Типа, вы сами не в курсе, что мешало её не разбивать? Я не уловила.

Если предположить, что чашка в год - среднее количество на человека, то за пять лет девушка разобьёт пять чашек. А вместе с парнем они разобьют 10. Полагаю, при таком расходе купить что-то будет нужно.

Ну, в любом случае, даже если у них действительно магия вне Хогвартса, и она ничего никогда не бьёт, остальные траты это не отменяет. Тип, кружка в год, если не брать какую-то дорогую, выйдет намного меньше, чем тот же интернет.
С другой стороны, сэкономить на интернете, подключившись к вай-фаю соседей проще, чем красть у них кружки...
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Да даже если "половина аренды" - это половина от целого.

А гигиенические принадлежности? Бытовая химия? Лекарства? Всякое барахло, типа швабр, тряпок, замен разбившихся тарелок, чашек, стаканов вилок? Лампочки? Мелкий ремонт? Одежда? Интернет или/и мобильная связь в конце-концов?

За это платит парень? Если да, то это нечестно, даже при условии честной оплаты аренды.
В таком случае следует начать с того, кто у них занимается бытом - стирка, готовка, уборка и т.д. Если это все на девушке, то парень окуел, даже если за всякие расходники платит он. И я, глядя на текст, что-то очень сильно сомневаюсь, что такой товарищ честно пополам делит быт.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Я в целом возмущение парня могу понять. Ему ж прямо сказали «я с тобой пять лет живу и переезжаю, потому что ты неправильно ответил на вопрос «а кем вы себя видите через десять лет».
Дык у него никаких вразумительных мыслей по поводу жизни с этой девушкой и не появилось, было бы чего возмущаться.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
И я, глядя на текст, что-то очень сильно сомневаюсь, что такой товарищ честно пополам делит быт.
Это вангование. В тексте вообще нет ничего, указывающего на любой вариант (не)разделения обязанностей. А обсуждение того, чего в тексте вообще нет, я целесообразным не считаю: к какому бы выводу мы не пришли, он всё равно будет додумкой. Проще обсуждать деньги там, где говорится про деньги, и отбрасывать всё остальное
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Будет смешно, если про квартиру девушка тоже сказала, просто парень не услышал.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
. Возмущениями про еду он неправ, конечно, но блин, она впустила квартирантов и все равно отдаёт 70% зп (кто ей вообще такой кредит дал?) Пять лет так жить? Может понадобиться срочно съезжать с аренды и платить риэлтору, например, могут заболеть зубы, понадобиться операция «сейчас, но платно», сгореть комп, разбиться телефон. Либо она привирает ему про размер зп и затраты, либо таки планирует финансово у него на шее посидеть, либо просто дура.
Я вангую, что дева отложила подушку на случай проблем, высчитала сколько ей надо на самое необходимое.  И все остальные деньги вбухивает в ипотеку, чтобы закрыть побыстрее. А кредит у неё скорее всего на 30-40% от зп.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Я не понял проблемы мужика.
Дева платит половину аренды и оплачивает жратву. Одевается и развлекается она на свои. Прозреваю, что мыльно-рыльные принадлежности она тоже сама себе закупает вместе с косметикой.
Так что пусть выставит ей счет за туалетную бумагу и успокоится.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У меня на чашках и прочем специализируются две пушистые жопы.
И не скидываются на покупку новых?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
У меня на чашках и прочем специализируются две пушистые жопы.
И не скидываются на покупку новых?
И вообще говорят, что у них лапки.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Если реально там у девушки остаётся только на аренду и еду, то парню приходится больше финансово вкладыватся. Да, чашки бьются не каждый день, но одежда и обувь изнашиваются, бытовая техника ломается и болезни требуют лекарств - это немалые траты. Я согласна что она подходит к будущему весьма прагматично, и это неплохо, но наверно стоило хотя бы партнёра ввести в курс дела? Мой муж также зарабатывал на добрачную недвижимость, но а)мы это обговорили накануне и я подтвердила согласие, б)на неё тратился излишек его денежных средств, т е мы покупали ту же еду, одежду, лекарства и не ограничивали себя в тратах. Не было такого что у него не было денег, а я должна искать на что купить новую стиралку, или отказывалась от совместного похода на концерт, ибо одна не пойдёшь, а у него нет денег на билет.
   Если бы он, несмотря на мои протесты, оформил ипотеку и заявил что ближайшие 5 лет он только оплачивает 50% продуктов и квартплаты, то я бы прифигела и попросила с вещами по адресу новой прописки. >:(
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
но одежда и обувь изнашиваются, бытовая техника ломается и болезни требуют лекарств - это немалые траты.
О том, что он вынужден ей что-то покупать или оплачивать лечение не сказано. Да и сомневаюсь, что подход "плачу только за то, что съедаю сама" не распространяется на другие сферы. А бытовую технику он по сути покупает себе, потому что девушка все равно не сможет ей пользоваться из другого города

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
Она отдает 70% своей зп на погашение кредита. Мы живем вместе, расходы поровну, но теперь ее части хватает лишь на половину аренды и часть еды.
Подразумевает что раньше хватало на бОльшее, и их уровень жизни был выше, не?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Раньше она оплачивала и то, что он съедает, а теперь он вынужден тратить больше и его это раздражает

Hacksley

  • Гость
О том, что он вынужден ей что-то покупать или оплачивать лечение не сказано. Да и сомневаюсь, что подход "плачу только за то, что съедаю сама" не распространяется на другие сферы. А бытовую технику он по сути покупает себе, потому что девушка все равно не сможет ей пользоваться из другого города

Ага, только 5 лет попользуется (есичо, у дешевенькой мелкой бытовой техники это может быть 50-100% ресурса).
Если она не в состоянии будет вложиться в повседневные расходы, которые не относятся к ее личным и непосредственно аренде, например, мелкий ремонт, та же быттехника не "на века", а для пользования, аварийные ситуации и пр., то на кой фиг парню спонсировать это все? Конечно, если она взяла на себя весь быт, то договориться можно будет. Но в режиме договора, а не "я так решила и фсе". Люди должны сесть за общий стол, посчитать и решить, подходят ли им те или иные варианты.

Оффлайн matanman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +188/-1
Традиционно, не жалко никого: парень, кхм, простоват, а девушка из касты "я спрошу, но сама ничего не расскажу", судя по всему. Удобно - теперь для баланса драмаквинства в мире уже парню стоит втихаря сделать какой-нибудь вывод. Например, разъехаться завтра же (а КМП-ке достанется история уже от девушки, профит)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
Анна Иванова

Удивительную историю увидела сейчас в КМП - молодой человек раздосадован тем,что его девушка взяла ипотеку, с ним этот вопрос никак не обсудив, и так неудобно взяла - в другом городе, да с большим платежом, таким, что теперь она оплачивает только половину аренды и продукты на себя, да платить ещё долго, никак не меньше пяти лет. И ведь какая зараза - оказывается, она интересовалась его дальнейшими планами на отношения, он чего-то там сказал, не помнит сам, а она выводы сделала и вот.

Вот у него всё понятно, нормальные планы были, чтобы квартиру она взяла в этом городе, чтобы в ней жить, да и в декрет бы ей как-то сходить не мешало бы - а она? Ну как так можно вообще?

В фем-сообществе, где я эту историю увидела, конечно, её обхихикали, а вот под оригинальным постом целое рубилово, из которого я узнала следующее:
а) с точки зрения мужчин (мужчин, подчёркиваю) - платить свою половину аренды и продукты на себя означает обдирать мужика. И женщина, которая оплачивает свою часть аренды и обеспечивающая свою жизнедеятельность, меркантильная стерва, использовавшая мужика для экономии на личную квартирку.
б) надо было сначала гордо встать и уйти, а потом уже брать ипотеку, а то мужик тут живёт, понимаешь, на что-то надеется, а квартирка прямо у него из под носа уплывает. И дева тоже намерена уплыть, когда ипотеку выплатит. И вообще, надо выставить её из арендной хаты, пусть идёт, куда хочет (даже в ситуации аренды у людей не возникает сомнений, что решать, кого выгонять и когда, имеет право только мужик, идея, что квартира может быть снята девушкой, и это мужчине надо собирать сумочки и искать решение жилищного вопроса, не приходит людям в голову).
в) ну вот парень убедился, что это не его человек, повезло, что до женитьбы. Потрясающе, с учётом того, что никакой женитьбы не озвучивалось, никто никому ничего не обещал, и влюбленный герой даже не помнит, что ему такие вопросы задавали. Но это не он "не её человек", а она плохая-негодная.
Словом, вот он, глас народа, вот оно, "матриархальное общество".

Кстати - обратите внимание именно на момент, что женщина не имеет права рассматривать отношения, как временные, и соответственно, не вкладывать в них все свои ресурсы (кто добралась до комментариев, думаю, увидела вот это распространенное обвинение девы - просто так живёт, несерьёзно, деньги тратит на своё, выплатит ипотеку и уедет).
Ситуация же предельно понятная - она не украла, не забеременела обманом, не начала шантажировать его разрывом отношений, если он не женится, не подставила - она просто честно сказала, ок, живём вместе, всё так же пополам, но раз у нас общих планов на будущее нет, то я строю свои планы без учёта тебя. Всё, никакого второго дна, никаких манипуляций. И в принципе, у мужчины есть полное право либо попытаться переиграть всё в пользу серьезных отношений (чего он делать, видимо, не собирается, так как квартирка добрачная будет, и смысл суетиться?), либо расстаться, если его это не устраивает (вместо этого он переживает, что она теперь не уйдет в декрет, ей же ипотеку платить).

Сравните это с отношением к "неопределившимся мужчинам", которые годами живут без штампа и обязательств, охотно потребляя всё, что женщина им даёт, а потом на все претензии кокетливо возмущаются "а я тебе ничего не обещал, ничего не предлагал, ничего не просил - это ты сама по любви котлетами меня кормила и кредиты для меня брала".

Тут, может,и пожурят немного мужчин, мол, почто девкам мозги пудрите, но в целом - терпи, баба, тебе ж лишь бы захомутать и оштамповать несчастного. Нет чтобы честно любить и ничего не ждать в ответ, вам всё гарантии какие-то нужны, доказательства. Всё вам мужик что-то должен с утра до вечера. Захочет - всё даст сам. Нечего задавать вопросы про замуж, в конце концов, уважение надо какое-то иметь и гордость. Знаем мы, зачем вам замужи эти - хату потом отобрать, да алименты повесить. Мальчик, ты квартиру-то до брака оформляй, а если в браке, то на маму. Пусть эта не думает, что ей на халяву все достанется. В конце концов, жизнь длинная, у тебя этих баб ещё сколько будет, квартир не напасешься.
Тыц.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Цитировать
под оригинальным постом целое рубилово, из которого я узнала следующее:
а) с точки зрения мужчин (мужчин, подчёркиваю) - платить свою половину аренды и продукты на себя означает обдирать мужика. И женщина, которая оплачивает свою часть аренды и обеспечивающая свою жизнедеятельность, меркантильная стерва, использовавшая мужика для экономии на личную квартирку.
б) надо было сначала гордо встать и уйти, а потом уже брать ипотеку, а то мужик тут живёт, понимаешь, на что-то надеется, а квартирка прямо у него из под носа уплывает. И дева тоже намерена уплыть, когда ипотеку выплатит. И вообще, надо выставить её из арендной хаты, пусть идёт, куда хочет (даже в ситуации аренды у людей не возникает сомнений, что решать, кого выгонять и когда, имеет право только мужик, идея, что квартира может быть снята девушкой, и это мужчине надо собирать сумочки и искать решение жилищного вопроса, не приходит людям в голову).
в) ну вот парень убедился, что это не его человек, повезло, что до женитьбы. Потрясающе, с учётом того, что никакой женитьбы не озвучивалось, никто никому ничего не обещал, и влюбленный герой даже не помнит, что ему такие вопросы задавали. Но это не он "не её человек", а она плохая-негодная.
Словом, вот он, глас народа, вот оно, "матриархальное общество".

*Хрустнул пальцами*
Итак, вот ВСЕ мужские камменты под оригинальным постом (не брал только из веток обсуждения, их там мало):
Цитировать
Ты бы лучше бесился от того, что не можешь предложить ей жильё!
Цитировать
Ничего личного, только бизнес . . . Высокие отношения.
Цитировать
"не уйти в декрет, пока не погасит кредит" - потому что вы будущую мать своего ребенка и НЕ СОБИРАЛИСЬ обеспечивать в декрете, да ? Так правильные выводы она сделала, чего уж.
Цитировать
Это всё конечно прекрасно, хэй хэй файт зе пауер, однако если мадам бросят сейчас - она попадет прямиком в глубокую финансовую жeппy. Или будет выплачивать эту квартиру до пенсии.

Планирование ипотеки уровень бог.
Цитировать
Очередной феерический пример аудитории кмп. Историю, где чувак-имбецил отправил друзяшкам фотки своей дамы в голом виде - даже не заминусовали. Здесь очередная эгоистичная курица опять молча сделала какие-то выводы, молча взяла ипотеку, нихрена из этого не озвучив партнёру, который в итоге офигел - и история в глубоком минусе.
Это пи*дец, товарищи.
Цитировать
Отлично, ты узнал, что с тобой рядом чужой человек. Нет худа без добра. Теперь действуй аналогично - молча найди, с кем снимать другое жильё, и переезжай. Шокированной козе озвучиваешь, что тоже "сделал выводы" и тоже молча порешал, что делать дальше. Наслаждаешься ступором, закрываешь дверь, уходишь.
Цитировать
Ну и вы возьмите себе квартиру в кредит
Цитировать
За дверь ее и пусть думает как на 30% зарплаты жить
Цитировать
Автор. Тебе прямыми словами заявили, что она лыжи навострила. Ты ей уже никто. Максимум - удобный квартирант. Гони её нафиг. Она хотела решить свои проблемы - пусть и решает их сама. Флаг в руки, как говорится.
Цитировать
А теперь я тебе поведаю, что произошло на самом деле: тебя просто использовали как средство для экономии денег на первый взнос по ипотеке. А теперь используют для экономии денег с целью быстрее ипотеку закрыть и съехать, но уже без тебя. Ты как человек эту ожп не волнуешь совсем, вот вообще никак, если тебя завтра машина собъёт, она и не заметит, главное чтоб деньги ей приносил, пока она решает вопрос с ЕЁ квартирой. Как только выплатит - съедет и забудет, как тебя звали. 99,9 % что и разговор про будущее она задним числом придумала, чтоб тебя ж виноватым выставить. Шли нахрен побыстрее кровососку, ты ей не нужен и нужен никогда не был, живи для себя
---
Женских камментов, вестимо, больше, и вот как раз в них встречается прекрасное, в том числе пресловутое "ВСЕ МУЖИКИ"
Автор, обитающая в фем пабликах, должна оставаться в фем пабликах ;D
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 09:21:49 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Слипь

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +39/-1
Не очень понятен момент с половиной аренды, и частью еды.
Если барышня теперь может платить только половину того, что платила за аренду раньше (т.е., четверть суммы), и питается частично за счет парня, то как-то вообще некрасиво получается.
А если раньше они делили пополам прям все расходы, а теперь она стала платить только за себя, то тут уже возмущение парня непонятно, т.к. на шею ему никто не садится, и за его счет квартиры не покупает.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 09:34:41 от Слипь »

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Не очень понятен момент с половиной аренды, и частью еды.
Если барышня теперь может платить только половину того, что платила за аренду раньше (т.е., четверть суммы), и питается частично за счет парня, то как-то вообще некрасиво получается.
А если раньше они делили пополам прям все расходы, а теперь она стала платить только за себя, то тут уже возмущение парня непонятно, т.к. на шею ему никто не садится, и за его счет квартиры не покупает.

Цитировать
Мы живем вместе, расходы поровну, но теперь ее части хватает лишь на половину аренды и часть еды. На мое возмущение заявила, что ей нужна добрачная недвижимость и со мной она поступает честно, еду оплачивает только ту, что ест, остальное ем я.
Если бы хотя бы взяла в нашем городе, хоть жили бы в ней!
По-моему все понятно. Она оплачивает за себя, а он страдает, что в квартирке жить нельзя.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Аргументы за мужика: 1. Половина аренды и часть еды - это и близко не половина расходов. Серьезно.
2. Отношения будут закончены, как только девушка выплатит ипотеку. Для меня бы это значило, что они закончены сейчас, нахер нужно тратить годы жизни на заведомо временного партнера?
Аргументы против мужика: 1) Пополамщики нахер не нужны. 2) Засовывающие язык в задницу по поводу будущего и перспектив тоже. 3) "Декрет ты оплачиваешь сама" - этих вообще и сразу нахер с пляжу, размножаться от таких - себя не уважать.
Классная парочка, короче.

Hacksley

  • Гость
Цитировать
а) с точки зрения мужчин (мужчин, подчёркиваю) - платить свою половину аренды и продукты на себя означает обдирать мужика. И женщина, которая оплачивает свою часть аренды и обеспечивающая свою жизнедеятельность, меркантильная стерва, использовавшая мужика для экономии на личную квартирку.

Я, видать, в душе имею куй, потому что для меня тоже половина аренды и продукты - это обдиралово. Есть еще быт, аварийные ситуации и мелкий ремонт, коммуналка (если она не входит в понятие "аренды"). Даже если лекарства, косметику, одежду и пр. она оплачивает себе сама.

Аргументы за мужика: 1. Половина аренды и часть еды - это и близко не половина расходов. Серьезно.
2. Отношения будут закончены, как только девушка выплатит ипотеку. Для меня бы это значило, что они закончены сейчас, нахер нужно тратить годы жизни на заведомо временного партнера?
Аргументы против мужика: 1) Пополамщики нахер не нужны. 2) Засовывающие язык в задницу по поводу будущего и перспектив тоже. 3) "Декрет ты оплачиваешь сама" - этих вообще и сразу нахер с пляжу, размножаться от таких - себя не уважать.
Классная парочка, короче.

ППКС.
И девочка, видать, тоже решила, что засовывающие язык в жопу пополамщики не нужны, но решила воспользоваться ситуацией для своей выгоды. Однако странно в таком раскладе удивляться, что жить дальше с ней не хотят. А то интересные получаются соседи: девушку не привести, а все расходы сверх продуктов соседки и половины аренды оплачиваешь ты.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 18:15:25 от Hacksley »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
под оригинальным постом целое рубилово

Хм. И вот тот уютный холиварчик, я бы даже сказала, междусобойчик, автор... хм... "рецензии" называет целым рубиловом?  Не, я, конечно, знаю, что такое гипербола, но... но... blyatь!!!  ;D  ;D  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1488
  • Карма: +391/-28
По моему, дева из истории малость ох*ела.
Интересно, что он ей ответил на вопрос о планах?
"Ща до магаза и пару пива, а на выхи пойду к Васяну мотор колупать"? И она уже сделала вывод о том, что он на ней жениться не планирует.
И под это дело приняла решение в одно жало (где то это уже недавно было)- вот так фигак фигак, мои вложения в общий бюджет теперь ограничиваются минимум, и я определила срок окончания наших отношений- пока ипотеку не выплачу.
А на мнение мужика, опять же, насрали.
Чой то он бесится, право слово.

Мужики они ж такие, им ж надо удобную бабу и никакой ответственности. Любой ж будет ссаться кипятком, что ему дает баба, которая не хочет от него семью и детей.
Главное же, что дает! И ответственности не будет! А потом ещё и свалит сама!