Автор Тема: #150124 - Тише, Танечка, не плачь, у других такой же срач  (Прочитано 5681 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5689/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/150124
Цитировать
Когда прихожу к кому-нибудь в гости в предварительно вымытую и убранную квартиру, и хозяйка говорит, мол, извините, у нас так не убрано, чтобы я начал доказывать обратное и хвалить её старания, говорю: "Ничего страшного, у меня у самого в квартире такой срач". Реакция доставляет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А он прям уверен, что она предварительно убрана? Может, у человека всегда так.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
А он прям уверен, что она предварительно убрана? Может, у человека всегда так.
Тогда откуда реакция, которая доставляет?
Не, ну бывают люди, которые прям напрашиваются на комплимент.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Цитировать
говорю: "Ничего страшного, у меня у самого в квартире такой срач". Реакция доставляет
...проблемы, потому что второй раз туда в гости меня не зовут, а шутки шутить где-то надо ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15494
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ой, мне всегда максимально неловко, когда я слышу "Прости за срач". Думаю сразу "Вот это, блин, срач?! Вот эта стерильная чистота - срач?! А у меня тогда что дома?!"
Но один раз забавно вышло. Пришла я к однокласснице домой (мы были классе в 9-10 уже). И она такая "Прости, у меня тут немного не прибрано". И я такая "Ой да ладно", иду к ней в комнату, ожидая увидеть вот этот вот привычный "срач", когда комната аж сияет. Захожу. И вижу... ну... не просто срач, а СРАЧ. Я такого не видела нигде и никогда. Кучи мятой одежды по всему полу, грязные тарелки-чашки, тооолстый слой пыли, клубки (реально клубки) волос, всякие фантики :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Ыыы, я так делала) когда ко мне собиралась мама (а что по её шкале "нну боле-мене порядок, но с элементами срача", то мне, блть, почти Версаль или Сан-Суси!), я п*дарасила ВСЁЁЁ, даже небо, даже аллаха, а ей потом говорила: прости, я совсем не успела прибраться... ::) Чтобы она думала, что это мой наихудший вариант порядка и обычно всё как минимум так же, если не лучше. А на самом деле это был более чем лучший и очччень редкий вариант)
« Последнее редактирование: 28 Августа 2021, 23:48:09 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Белоснежка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +59/-0
Ыыыы, а я наоборот, когда ко мне приходят и я  убрать не успела, я так и говорю, мол, так старалась, так убиралась к вашему приходу, ну немного осталось ещё, не обессудьте.... И дивлюсь на рожи, потому что у  меня обычно реальный срач.
Мы спорили с мамой, что в дурке нереально покончить с собой, типа мягкие стены и всё такое. Я сказала, что можно выдрать клок волос и подавиться ими! Завтра идем к психиатру...

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А он прям уверен, что она предварительно убрана? Может, у человека всегда так.
Тогда откуда реакция, которая доставляет?
Может, люди тоже были у него и прекрасно знают уровень его срача. Вот и удивляются, что примазывается к чистоте))
Но вообще, люди очень любят додумывать такие реакции - на меня так в маршрутке все смотрели; она так глянула, как на свою первую любовь; у них вид был такой, что я все понял.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
У меня подружка была. С ней бухать можно было, хоть до утра))
Но в пять она вставала и мыла потолок к приезду мамы, чтобы та не ругала её за срач.
Для меня это до сих пор эталон ипанутости, если честно))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
У меня подружка была. С ней бухать можно было, хоть до утра))
Но в пять она вставала и мыла потолок к приезду мамы, чтобы та не ругала её за срач.
Для меня это до сих пор эталон ипанутости, если честно))
А почему именно потолок???
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Тот же вопрос: вы каждый раз шампанское\пиво\прочие газированные и игристые напитки в потолок, что ли, открывали?)))
« Последнее редактирование: 29 Августа 2021, 11:15:11 от Vin4a_da_Leo »

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
О, а я читала наискосок и увидела «посуду». Ещё подумала, а че такого, куча грязной посуды и правда палевно и реально многих бесит.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Потому что у нее в доме реально всегда стерильная чистота, придраться больше не к чему. И мать приезжала когда, проверяла пыль на люстре.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Потому что у нее в доме реально всегда стерильная чистота, придраться больше не к чему. И мать приезжала когда, проверяла пыль на люстре.
Бож, какая токсичность. Аштрисет.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Это я как-то раз зашел в гости к некоему тромбонисту. Ну, после халтуры прибухнуть. Ага, и он грит- у меня там  лёгкий срач, ну типа не напрягайся, это бывает. Я поначалу и не напрягся, а шо, я срача не видел? Но там был не срач. Там был адов срачище! Мне не хватает буков описать этот невыносимый ужас, эту жуткую корку на плите, кучи мусора по углам (реальные кучи, как вроде мешок высыпали) и невыносимую вонь. Кароч, я не выпил. Я, пардонте, блеванул. И больше с этим джентльменом не играл, ну просто не мог физически. Мне казалось, что по нему лазят жуки.
И да, я вовсе не брезглив.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Ну у меня часто срачище, но я срачем называю завалы, а не антисанитарию. Её-то я антисанитарией и называю)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Ну блин, даже я как человек, вокруг которого бардак самозарождается где угодно и дело совсем не в количестве вещей, людей у которых дома антисанитария или срач на грани антисанитарии, откровенно боюсь.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Это я как-то раз зашел в гости к некоему тромбонисту. Ну, после халтуры прибухнуть. Ага, и он грит- у меня там  лёгкий срач, ну типа не напрягайся, это бывает. Я поначалу и не напрягся, а шо, я срача не видел? Но там был не срач. Там был адов срачище! Мне не хватает буков описать этот невыносимый ужас, эту жуткую корку на плите, кучи мусора по углам (реальные кучи, как вроде мешок высыпали) и невыносимую вонь. Кароч, я не выпил. Я, пардонте, блеванул. И больше с этим джентльменом не играл, ну просто не мог физически. Мне казалось, что по нему лазят жуки.
И да, я вовсе не брезглив.

Вспомнилось, как однажды на сходке решено было собраться у одного парня из компании - внешне приличного, неглупого и даже симпатичного весьма. Заказанная к началу пицца в итоге остыла, потому что все как-то не сговариваясь пошли кто липкий пол мыть, кто вонючую бухту в раковине ликвидировать.
Пицца, настолки и выпивка в итоге все равно случились, потому как все были очень рады друг друга видеть, но, вспоминая, передергиваемся.