Автор Тема: kaluga-poisk.ru - Мама внушает моей дочери комплексы  (Прочитано 8423 раз)

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: kaluga-poisk.ru - Мама внушает моей дочери комплексы
« Ответ #60 : 17 Сентября 2021, 22:22:21 »
Моя мама воюет со своим весом большую часть жизни. С моим не то чтобы прям воевала, но начиная с 16 лет я слышала, что мне лучше не поправляться и ой-ей от новых цифр на весах. Отпустило маму, когда моя кукуха решила улететь в далёкие дали, я похудела до 50 кг, расхотела есть и бодро поползла в сторону анарексии (не доползти помог форум, спасибо ещё раз). С тех пор мама говорит, что у меня хорошая фигура, независимо от веса  ;D
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kaluga-poisk.ru - Мама внушает моей дочери комплексы
« Ответ #61 : 18 Сентября 2021, 15:01:50 »
Золушка, вы написали совершенно определенную неправду насчет критериев отбора и процедуры отбора в хореографические училища, я вам на это указала. Сейчас вы начинаете углубляться в анатомию и рассказывать о влиянии гормонов на развивающийся организм. Зачем? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: kaluga-poisk.ru - Мама внушает моей дочери комплексы
« Ответ #62 : 19 Сентября 2021, 00:43:26 »
несла Лидия Гавриловна полную чушь
Ой, это дааа. Порицала телосложение американок (они в основном перевёрнутые треугольники напоминают), одной так вообще упасть желала вслух. Прэлэстно.
В случае с падежом на пятую точку МакКайлы Марони бомбёж Ивановой хоть понятен был боле-мене.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри