Автор Тема: grazdano4ka - сдвинул график? Подаю на развод!  (Прочитано 17556 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44396
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka - сдвинул график? Подаю на развод!
« Ответ #180 : 18 Сентября 2021, 13:34:06 »
Ну разведется Кристина с мужем - лучше будет, что ли? Что так живет по сути без мужа рядом, что будет жить. Только так хотя бы деньги есть в полной мере (не только алименты) и хоть выходные проводят вместе, а после развода и того не будет. И в чем выгода? Вряд ли она ломанется быстренько нового мужчину искать, чтобы целыми днями быть рядом с ним. Или ей нужен прежде всего секс, а у них и на то нет времени в будни? Ну так после развода его точно так же не будет, и в выходные тоже не будет, тут уж пардон, или привыкай обходиться, или справляйся самостоятельно, или тебе нужно официальное право налево? А вот если таки да, налево захотела - это совсем другая история. Которая к графику мужа отношения не имеет.
А если детей ему оставить? ;D А что, он же больше зарабатывает на полном дне. Да и работать начинает позже - значит, сможет без спешки собрать детей утром и отвести в садик и школу.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7041
  • Карма: +1082/-232
Re: grazdano4ka - сдвинул график? Подаю на развод!
« Ответ #181 : 18 Сентября 2021, 20:40:47 »
то есть, некоторые мужчины в треде (мб и все, но мне лень шерстить) считают, что если ты работаешь на работе, то на этом твои обязанности по отношению к семье как бы все?
не нужно заниматься бытом, своими собственными детьми, ведь муж же РАБОТАЕТ!!!
Ну вобще да, декрет так то для того и существует чтобы женщины в нём сидели и детьми занимались.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: grazdano4ka - сдвинул график? Подаю на развод!
« Ответ #182 : 18 Сентября 2021, 21:21:16 »
И снова делёжка детей (а заодно того, кому нужнее вольный график работы):
- Ты общайся! -Нет, ты! - Уже большие, справишься! - Им отца не хватает, а мне времени на себя!
И ведь хотели детей, да ещё двоих подряд. Как-то быстро заипались.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 21:23:14 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: grazdano4ka - сдвинул график? Подаю на развод!
« Ответ #183 : 18 Сентября 2021, 21:41:10 »
Ну вобще да, декрет так то для того и существует чтобы женщины в нём сидели и детьми занимались.
Ага, и вообще это отпуск.
Отдыхает, стерва, пока мужик пашет.

Kaktus

  • Гость
Re: grazdano4ka - сдвинул график? Подаю на развод!
« Ответ #184 : 18 Сентября 2021, 22:12:18 »
то есть, некоторые мужчины в треде (мб и все, но мне лень шерстить) считают, что если ты работаешь на работе, то на этом твои обязанности по отношению к семье как бы все?
не нужно заниматься бытом, своими собственными детьми, ведь муж же РАБОТАЕТ!!!
Ну вобще да, декрет так то для того и существует чтобы женщины в нём сидели и детьми занимались.
ну вообще декрет придуман не только для женщин. в него даже бабушка может уйти, не говоря уже об отце ребенка

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +1363/-56
Re: grazdano4ka - сдвинул график? Подаю на развод!
« Ответ #185 : 18 Сентября 2021, 22:22:42 »
Ну вобще да, декрет так то для того и существует чтобы женщины в нём сидели и детьми занимались.

А кто в истории сейчас в декрете?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: grazdano4ka - сдвинул график? Подаю на развод!
« Ответ #186 : 19 Сентября 2021, 00:12:01 »
Головной мозг отца семейства же ;D потому что с детьми папа только мысленно. В лучшем случае.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: grazdano4ka - сдвинул график? Подаю на развод!
« Ответ #187 : 19 Сентября 2021, 00:30:47 »
Я б тоже возмутилась на месте жены. И нехило так возмутилась. Значит утром я в сад тина работу, вечером детей забираю, кашеварю, прибираюсь и укладываю детей, и приходит "уставший" кормилец на всё готовое? А какой из него кормилец,если мне работать надо на полставки? Никакой. И муж никакой, т к нет участия в жизни семьи. Тр*хались оба, а разгребать должна одна? Удобно устроился! Хочет работать позже - пожалуйста, но тогда либо утренние дела на нём, либо вечерние. Пришёл домой в 9 вечера, к плите встал и приготовил завтрак, обед и ужин на завтра. Или утром встал и всю семью завтраком накормил, детей собрал и ещё часик подремал, совушка.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdano4ka - сдвинул график? Подаю на развод!
« Ответ #188 : 19 Сентября 2021, 05:18:59 »
Чек-листы же еще в моде, да?
В женские чек-листы "подготовка к заведению детей" срочно нужно вносить пункты:
"Дамы, перед заведением детей, проконтролируйте, что ваш муж работает согласно своим биоритмам, и не переобуется в одну харю в прыжке после второго сома", "Проконтролируйте, что муж хорошо кушает и какает доволен своей работой, количеством своего сна, количеством сна, который у него останется после заведения детей". При необходимости применить пытки- а вдруг сова не сознается сразу, что он сова? Жена обязательно должна все это проконтролировать, спрос будет с нее- а чой-та она не угадала в сове сову, куй на мужа, наверное, изначально положила, не мужику ж думать о том, как его работа и сон будут сочетаться с детьми, это бабские проблемы, думать надо, прежде чем латентных сов размножать, и вообще, делать детей удобненькими для отцов- это ж прямая материнская обязанность :-\