Автор Тема: Нелапша.рф - Оля отвратительная жена, и хорошо, что Анатолий от неё избавился  (Прочитано 7342 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://нелапша.рф/оля-отвратительная-жена-и-как-же-хор/
Цитировать
— С ума сошла! — ругала невестку Анна Романовна. — Чем думала? А я скажу, чем думала: киселём, который мозг заменяет!

Чем же так провинилась Оля, бывшая невестка Анны Романовны? Отметила день рождения. Ну и по мелочи ещё: собственную семью в долги загнала, мужа идиотом выставила, а потом вовсе взяла и на развод подала.

Вообще, всё началось ещё в день рождения мужа Оли. Анатолий, так зовут мужчину, воспользовался тем, что супруга лежала в больнице с полуторагодовалым сыном, и закатил вечеринку.

Дома? Чтобы жена потом мозг выедала? Нет. Анатолий поступил мудро: нашёл и снял квартиру на двое суток, позвал друзей без жён, совершил налёт на алкогольный маркет. И отдохнул. Вернее, отпраздновал. Ну да, были какие-то девицы, но он спал! Как младенец.

О том, как именно Анатолий отметил свой праздник, Оля узнала из разгневанных сообщений жён друзей мужа. Анатолий, еле-еле шевеля языком, скорее всего, от счастья, что повзрослел на год, жене объяснил: всё окей, баб почти нет (а которые присутствовали, те были не с ним), дома порядок, проспится, заедет в больницу.

За два дня Анатолий промотал тридцать тысяч рублей. При ежемесячной зарплате в пятьдесят тысяч. За что был бы бит сразу, если бы не Анна Романовна.

Анна Романовна, стоило ей узнать о тратах сына, сразу же примчалась и вручила Толику денежку. Двадцать тысяч, и то хлеб. Деньги она назвала подарком. И назывались они так ровно два месяца, пока Анна Романовна не решила, что пора бы сыну купить маме новый телефон за сорок тысяч. Оля не знала о «подарке», Анатолий предпочёл оставить траты и источник дохода за кадром.

Анатолий, с трудом наладивший отношения с супругой, маме отказал. Отказом Анена Романовна и воспользовалась, сдав сына невестке со всеми потрохами: больше, чем половину зарплаты, прогулял, деньги взял, а телефон дарить не хочет. Почему? Она же сына выручила.

Снова скандал. Анатолий отдал матери деньги, семья затянула пояса.

На Олин день рождения, наступивший через полгода после празднества Анатолия, бюджет был выделен сразу после зарплаты. Толик с улыбкой вручил жене пять тысяч: иди, дорогая, отмечай, ни в чём себе не отказывай.

Оля возмутилась, что сумма слишком маленькая. И припомнила мужу, сколько потратил он. Анатолию тоже нашлось, что вспомнить: как потом маме деньги дали и лапу сосали. Больше сосать Толя не хотел, поэтому супруге деньги не дал.

Оля стала думать, где взять деньги. И придумала: заказала кредитную карту из тех, которые дают всем подряд. Получив карту с тридцати тысячным лимитом, Оля отправила приглашения подругам.

Честно прогуляв в клубе пять тысяч, что были выданы супругом, Оля достала пластик. Промотала всё. На карте осталось чуть больше ста рублей.

О кредитке Анатолий узнал ещё ночью, когда жена упала в прихожей и из кармана её пальто выпал телефон с кучей сообщений о покупках.

Утром Олю ждал скандал, а не стакан с холодной водой. Как посмела, как рука поднялась, о семье не подумала, о ребёнке не подумала. Бедный Анатолий весь вечер и половину ночи с ребёнком сидел, пока жена где-то шаталась, деньги тратила.

Конечно, Анатолий нажаловался матери. Анна Романовна сразу встала на сторону сына: что за женщина? Что за жена? Что за мать такая? На всех наплевала! И на мужа, который её кормит и поит! На всех! Взяла и оформила кредитку, шлялась по мужикам на эти деньги. С ума сошла!

Анатолий и его мама запамятовали, как провёл Анатолий аналогичный праздник за полгода до дня рождения супруги. И принялись душить Олю с двух сторон: безответственная, на что семья жить будет, к маме можно больше не обращаться, она ни копейки не даст. И вообще, у Оли ребёнка отобрать надо: чему такая мать может научить ребёнка?

Слушала Оля это всё, слушала, на ус мотала. Как на работу вышла, сразу на развод подала. И на алименты. С которых, разумеется, будет с банком расплачиваться траты на шараханье по мужикам в день рождения. Куда же ещё Оле тратить алименты?

Вряд ли Анна Романовна знает, что кредитку Оля полностью закрыла за две зарплаты. И вряд ли Анатолий знает, что в этом году Оля собралась праздновать свой день рождения в специальном клубе для женщин. Главное же они знают: Оля — отвратительная жена, и как же хорошо, что Анатолий от неё освободился. Записано со слов Олеси.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2021, 17:42:04 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6791
  • Карма: +2350/-115
А "Олеся" - это кто в истории?
Великий Угнетатель

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Должна 10 ОС

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Надо было сразу от мужа свинтить, какого хрена она его простила  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11711
  • Карма: +3780/-28
Два весёлых гуся  :)
Вообще не понимаю я этой идеи мстить, продолжая жить вместе. Либо уж тебе поступок мужа не норм, и тогда надо разводиться, либо, если хочется продолжать жить вместе, надо как-то адекватно договариваться, без кредитов на гулянки при ограниченном бюджете.
Я бы в такой ситуации вряд ли стала договариваться. Ну его нафиг. Муж ипанько. Мало того, что прогулял больше половины месячного бюджета, пока жена в больнице, так еще и обманул. Да и мало мне верится, что, если человек устраивает тусовку с алкоголем и девочками, сам он спокойно спит всю ночь и хранит верность жене.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
Да и мало мне верится, что, если человек устраивает тусовку с алкоголем и девочками, сам он спокойно спит всю ночь и хранит верность жене.
оО

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
А что за "специальный клуб для женщин", где Оля собирается праздновать др?  ::)
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +506/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
А что за "специальный клуб для женщин", где Оля собирается праздновать др?  ::)
В Екатеринбурге ранее (не знаю, как сейчас) есть автошкола чисто для женщин. Там женщины все, включая инструкторов и механиков.
Недавно слышала. открыли что-то типа женского антикафе. но тоже вроде идея прогорела.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2021, 22:03:46 от Актриска »
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Kaktus

  • Гость
А что за "специальный клуб для женщин", где Оля собирается праздновать др?  ::)
думаете, бордель-с? ::)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
У нас в городе есть бордель клуб чисто для мужиков, по крайней мере лет десять назад они себя так позиционировали. Почему бы не быть аналогу для женщин?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23424
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Цитировать
Больше сосать Толя не хотел
А зря! Это ведь хороший вариант для тех, кто любит тратить больше, чем на официальной работе получает. ::)
Мафия: Николь Лерой

Lisbeth

  • Гость
Цитировать
Анатолий поступил мудро:
За два дня промотал тридцать тысяч рублей.
Цитировать
Оля стала думать, где взять деньги. И придумала: заказала кредитную карту из тех, которые дают всем подряд. Получив карту с тридцати тысячным лимитом, Оля отправила приглашения подругам.
Честно прогуляв в клубе пять тысяч, что были выданы супругом, Оля достала пластик. Промотала всё. На карте осталось чуть больше ста рублей.
Мир тупых грибов какой-то.

Kaktus

  • Гость
Мир тупых грибов какой-то.
не согласна
муженек часть расходов покрыл за счет маменьки, но потом все равно из семейного бюджета вытащил 40к для нее же, а жена свою гулянку закрыла со своей зп

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Тот момент, когда тебя зовут Оля и ты дергаешься.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Lisbeth

  • Гость
не согласна
муженек часть расходов покрыл за счет маменьки, но потом все равно из семейного бюджета вытащил 40к для нее же, а жена свою гулянку закрыла со своей зп
Я вообще об их финансовом планировании и предпочитаемом отдыхе. Нищебродам просрать 30 тыщ на пьянку? Тупее только кредит на свадьбу взять.

Kaktus

  • Гость
а, в этом плане да, они стоят друг друга

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Ой, зря разбежались, ой, зря...

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Мало того, что нищуки, так еще и тупые. Вот уж точно нашли друг друга.
Потом ноют - кредиты злооо, за мной гоняются коллекторы, жизнь испорчена....

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Ой, какие ваще все дебилы, фублть.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Надо было сразу от мужа свинтить, какого хрена она его простила  :-\
Она не простила, а дождалась выхода из декрета.

Традиционно в истории жалко ребёнка.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Она дождалась выхода из декрета, она сама закрыла свой кредит, явно был в голове план. Не знаю, мне гг нравится ;D сама б так не смогла, но по тому, как у нее потом дела пошли, все у нее под контролем
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Иногда мучительно хочется проверить ближних на двойной стандарт.
Ну вот, Оля и проверила. Мужу можно, ей - нет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Иногда мучительно хочется проверить ближних на двойной стандарт.
Ну вот, Оля и проверила. Мужу можно, ей - нет.
Согласна. Особенно, если понимаешь, что финансово не на дно ложишься, в можно себе позволить потроллить окружающих. Причем она не выглядит так мерзко после мужика и его явно стремной маменьки.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Больше сосать Толя не хотел, поэтому супруге деньги не дал.
Я только пол-истории прочитал, ни комментов, ничего...
Но наверное уже не дочитаю.
ибо ржу аки конь.

Не, Олеся ни разу не тупая. Это как с короновирусом: без сильной встряски можно и не подозревать, насколько хорошо маскируются тупые. Вот Олеся своим поступком сняла маскировку с мужа, муж без маскировки ей не понравился.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2021, 21:03:54 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9468
  • Карма: +4712/-21
  • Лягушка-путешественница
Ой, а мне в истории все нравятся, включая хитропопую свекровку, которая сыночке подарочек на 20К, а потом телефончик ей вынь да положь за 40К. Мне одно непонятно - зачем же разбегаться? Шикарное же трио! Кому ж они сношать мозг по-отдельности будут?
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
А я не очень поняла, почему после того, как его маман сдала его супруге (мол, деньги на пьянку она ему дала), он ей отдал 40 тыс? Сказал бы - извините, маменька, денег нет, упс.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
О том, как именно Анатолий отметил свой праздник, Оля узнала из разгневанных сообщений жён друзей мужа.
Что это вообще за куйня, предъявлять жене друга своего мужа за то, что твой собственный муж судак? Ладно бы тому другу, тоже тупо, потому как мужик дружбанов не под дулом пистолетов на вечеринку загонял, но жена-то его тут при чем?
То есть скудоумные лона повыходили замуж за тупых лживых куев, а нести ответственность за это должна дева, лежащая в больнице с мелким?
Достойное там окружение :-\

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Оскорбинка, так может они и не ей писали. Состоят в каком-нибудь общем чате, а-ля "Клуб жён друзей Анатолия", решили поделиться горем друг с другом, а Оля просто увидела весь этот праздник.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Kaktus

  • Гость
А я не очень поняла, почему после того, как его маман сдала его супруге (мол, деньги на пьянку она ему дала), он ей отдал 40 тыс? Сказал бы - извините, маменька, денег нет, упс.
так он сказал. маменька учинила скандал-с - муженек присел и вытащил из семьи еще 40к, в дополнение к тем 30к, которые уже прогулял.

Ой, а мне в истории все нравятся, включая хитропопую свекровку, которая сыночке подарочек на 20К, а потом телефончик ей вынь да положь за 40К. Мне одно непонятно - зачем же разбегаться? Шикарное же трио! Кому ж они сношать мозг по-отдельности будут?
браздити, а жена кому мозг сношала?

а, и да. а ребенка чего жалеть-то? Мама у него как минимум ниче такая, с юморком и яйцами.

Оффлайн Rinka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: +773/-13
Я ожидала, что Оля при разводе кредит пополам поделит, если с картой так вообще можно сделать.