Автор Тема: Злючка.рф - Я С «БЕСХРЕБЕТНЫМ» СЫНОМ ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧУ, — ЗАЯВИЛ МУЖ  (Прочитано 6027 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
За теплицей съездил друг младшего сына, он же помог потом ее собрать.
Как интересно, однако, выходит.
Машина у родителя якобы есть, но ее таки нет. На ней Иван где-то катается. Поэтому за теплицей ехать некому.
Иван свободен тока в воскресенье, когда теплицу собирать надо.
Но, внезапно, в воскресенье Ивана снова нет. Иван ничего не должен.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
«Спроси про деньги у жены» это вежливое хитровыделанное «нет», странно что батя не понял.
А вообще, стрессовая-ужаслая Настя явно та широкая спина, за которой ее мужик прячется от своего бати, который норовит сесть ему на спину, и ещё любимого сынка примостить.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
финансовые вопросы - грузят некоторых мужчин.
Например, мой папа отдавал этот вопрос на откуп матери. Ну неохота ему было разбираться, что сколько стоит и кому чего надою Жена справляется, еще откладывает, в доме все есть, ну и все. Он и правда не знал, сколько там осталось. Он откладывал себе на сигареты - такси - обеды - посиделки на работе по пятницам с мужиками. А основная часть на учете у мамы.
У папы полыхает потому, что не под его каблуком. Обещал помочь жене, помогает. А как ему, бросить пылесос, похерить планы с женой и полететь к папе, волосы назад?

ели и правда бесхребетный, то вообще красота. Сами таким воспитали, теперь еще и его за это чморят.   Ну извиняйте, чем удобряли.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Цитировать
-Я сейчас не могу, — ответил по телефону старший сын, — я полы пылесошу. А как я уеду? Настя готовит, я убираю. Как я ей не помогу? Давайте на следующей неделе.
Он неделю без перерыва пылесосить собрался, что ли?
Или у старшего сына с головой что-то не то, или папаня так его задолбал, что вариант "у нас сейчас уборка, закончим - и приеду" вообще не рассматривается.
Или у папани все должны на первое же слово подрываться и бежать исполнять? Очень не хватает мнения сына или хотя бы невестки.

Вполне возможно мамины просьбы значат, что сделать надо немедленно. Есть такой типаж людей, до которых не доходит, что у других тоже могут быть дела и планы. Я к таким еще любителей "завалить в гости" без предупреждения отношу (это не о случае "я в твоем районе, мне плохо/я упала/что-то подобное", это о "привет мы пришли радуйся!"), до них будто не доходит, что другие люди не аниматоры их жизни.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Вполне возможно
Да не возможно, а стопроцентно.
У мамы рассада преет и ехать и ставить надо вотпрямщаз.
Особенно прекрасно то, что папины дела это срочняк и важно, а невестка перетопчется. (Будто ей одной нужны чистота и порядок)
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Цитировать
За теплицей съездил друг младшего сына, он же помог потом ее собрать.
Как интересно, однако, выходит.
Машина у родителя якобы есть, но ее таки нет. На ней Иван где-то катается. Поэтому за теплицей ехать некому.
Иван свободен тока в воскресенье, когда теплицу собирать надо.
Но, внезапно, в воскресенье Ивана снова нет. Иван ничего не должен.

А где там что Иван на машине катается? Я так поняла, что Сергея просили грузчиком поработать, ибо куркуль папаша один бы детали теплицы не погрузил. Я бы тоже была против, чтобы муж на саду у свекра спину напрягал.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
На оптовке всегда есть грузчики на такой случай.
Нам в прошлом месяце там доски и погрузили, и привязали. Совершенно добровольно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Вполне возможно мамины просьбы значат, что сделать надо немедленно.
Ну да. Несколько лет я объясняла своим родителям, что если им нужно помочь выкопать картошку, перенести доски, скинуть что-то в погреб и т.п., то надо предупредить ну хотя бы дней за пять, а не "нам завтра надо". В результате им проще сделать самим или позвать соседа, чем связаться заранее со мной.

И, кстати, когда они вот так, как в истории, звонят "а ты можешь сейчас приехать?" и я говорю, что прямщас нет, а вот через час освобожусь и смогу, - выходит, что им уже не надо, потому что "ну, пока час пройдёт, потом пока ты доедешь..."

Потому я и говорю - очень не хватает мнения второй стороны. Ну очень.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь