Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Зайди в «Одноклассники» и наставь колов этой шалаве!"  (Прочитано 5858 раз)

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46209
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Насколько я знаю, там 5+ платное.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Ставить колы, вроде, бесплатно. Но, кажется, их можно убрать за деньги. Где-то что-то такое читала.
Яжеговномать

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
*бать, есть люди, которые тратят деньги на оценки в дноклассниках  :-X :-X :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46209
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я там не сижу, но встречала мнение, что платные плюсы на фото показывают серьёзность намерений кавалера и его состоятельность.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
*бать, есть люди, которые тратят деньги на оценки в дноклассниках  :-X :-X :-X
Я на «ферму» деньги тратила. (((  :-[
Яжеговномать

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46209
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Ничоси нынче критерии состоятельности ;D
Это было на заре соцсетей.
Тиндер к нам не пришёл, школота типа меня сидела в вк.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Надо маме автора этот вопрос задать. Концерт будет покруче, чем когда маман переписку увидела.  ;D

У маман там явно стадия отрицания и "мой мужик не такой, это все дрянь-разлучница". Неудивительно, в общем, учитывая то, что ей месяц мозг ипали на эту тему всей семьей.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8910
  • Карма: +2356/-21
У меня вопрос. А вот этот вот здоровенный абзац про несадиковского ребенка тут зачем?
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6580
  • Карма: +1423/-129
У меня вопрос. А вот этот вот здоровенный абзац про несадиковского ребенка тут зачем?
Затем, что бабушка отказывается сидеть с ребенком, если дочь с мужем колы ставить не будут по ее требованию.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
*бать, есть люди, которые тратят деньги на оценки в дноклассниках  :-X :-X :-X
А еще есть люди, которые тратят деньги на улучшения виртуальных танков. Ладно, это на гейплей (прикольная очипятка - оставлю) влияет, но в некоторых играх (а, может, и в тех же танках) вообще можно скины покупать. И кто-то таки покупает. Не вижу принципиальной разницы.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Я на «ферму» деньги тратила. (((  :-[
Я тоже. :D
Один раз случайно телефон не заблокировала, и у меня на семь с лишним тысяч зомбибаксов купилось. :o Хорошо, что служба поддержки вернула все назад.)
Мафия: Майя

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40479
  • Карма: +4387/-372
Уточню: выжирать мозг за то, что флиртовал или даже переспал с другой. Жена еще и виновата, что не может взять и просто глаза на этот безобидный факт закрыть? Окуеть.
Ага, только в истории никто ни с кем не спал, а флирт там был по оценки жены, которая явно интеллектом не блещет.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Что там была за переписка, интересно.
1. Если он под ее фото писал "Конфетка", а она под его "Настоящий мужиг!", то ладно. Бред же на такое агриться. Я и сама на фейсбуке когда вижу старых знакомых, пишу комменты и ставлю лайки.
2. Ну а если романтик переписки типа "я понял, что любил тебя с первого курса и так за всю жизнь и не разлюбить" - я б деду на месте бабки мозг вынесла, чисто в воспитательных целях, опционально флиртанула с дедулей из соседнего сада и забыла, явно, кризис в башке.
3. если же там прямо свидания и встречи были, и прям романтичская переписка типа "целую тебя в нежную шейку" - ну хз, более, чем оправдана бабушкина реакция. Человек УЖЕ обманул. Разводиться вроде неохота, все устаканилось как финансово, так и в остальном - жизнь налажена, он дом ремонтирует, она блины печет, и всю жизнь враз перевернуть страшно. А с другой - от бессилия, конечно, что она сделает, чтоб дед в случае чего не ушел или не возобновил интрижку? Да ничего, не тот она типаж, раз скандалила.
Автору б не вмешиваться. Просто "это ваши дела, мне некорректно в них вмешиваться". Может, какая-то часть спектакля без зрителей и не состоится.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Матрёшка, а почему нужно вести к психиатру человека, у которого есть реальные причины ревновать?
Потому что реакция у этого человека слабоадекватная. Хорошо ещё, что не буйная. Не надо дожидаться, когда станет буйной, надо сразу вести, не дожидаясь ментального перитонита.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Хорошо бы взрослым детям вынуть носы из трусов своих пожилых родителей и заняться своей жизнью, а им предоставить заниматься своей.