Автор Тема: #151219 - Не любит девушка простых романтиков  (Прочитано 12759 раз)

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6792
  • Карма: +2350/-115
Re: #151219 - Не любит девушка простых романтиков
« Ответ #60 : 24 Сентября 2021, 11:00:28 »
Да сами девушки просто не могут в романтику. Не раз убеждался. Они свято уверенны, что уж они-то в ней всё понимают. Но на деле нихрена романтического сделать не могут, а о романтических поступках мужчин судя исключительно по отношению к самому мужчине. Нравится - то даже "Слышь ты, кривоногая, за пивком мне сбегай!" будет для баб верхом романтики, а не любят - так любое романтическое действие от парня будет "не ко двору".
Поэтому можно сделать вывод, что авторка просто своего мужика не любит, вот ей всё и не нравится. Печально. Бедный мужик.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 11:30:29 от неГерой »
Великий Угнетатель

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #151219 - Не любит девушка простых романтиков
« Ответ #61 : 24 Сентября 2021, 14:23:04 »
Они до брака были друг с другом знакомы?
Они, походу, только в браке и познакомились. И то, шапочно.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #151219 - Не любит девушка простых романтиков
« Ответ #62 : 24 Сентября 2021, 14:28:38 »
на полшапочки ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Hacksley

  • Гость
Re: #151219 - Не любит девушка простых романтиков
« Ответ #63 : 24 Сентября 2021, 18:39:53 »
Да сами девушки просто не могут в романтику. Не раз убеждался. Они свято уверенны, что уж они-то в ней всё понимают. Но на деле нихрена романтического сделать не могут, а о романтических поступках мужчин судя исключительно по отношению к самому мужчине. Нравится - то даже "Слышь ты, кривоногая, за пивком мне сбегай!" будет для баб верхом романтики, а не любят - так любое романтическое действие от парня будет "не ко двору".
Поэтому можно сделать вывод, что авторка просто своего мужика не любит, вот ей всё и не нравится. Печально. Бедный мужик.

О дааа. Разумеееется. Канешно, его порыв просрать изрядную часть ее собственной зарплаты, вложенной в общие накопления, тут ни при чем.
Я тут прикинула, такой букетик с дизайнерским тортом мог встать около половины моей ЗП, если не больше. Ок, раскидаем на двоих. 25% моей ЗП выброшена на херню, мужик требует радости, похвал и пьедестала как ниипаццо щедрый мальчик. Я была бы воплощенным ехидством.

Но автор один фиг зря с этим человеком живет. Не по пути им с такой разницей в представлении о нужном и приятном. С другой стороны, переключение на подарки за собственный счет вместо общего намекает, что обучаемость и желание порадовать парню отнюдь не чужды. Возможно, в довольно скором времени их хотелки найдут компромисс.