Автор Тема: grazdano4ka.ru - Восемнадцатилетнему сыну навязывают  (Прочитано 13493 раз)

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Да пусть отношаются, главное шоп пацан не записал пестюка на себя. Очень высок шанс, что после пары-тройки месяцев бессонных ночей, памперсов и детских истерик юный олененок бодренько прискачет обратно к маме.
Рожденный в браке ребенок автоматом записывается на мужа.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Дык и брачеваться не надо. Правда тут будет сииильно недовольна невеста.

Меня настораживает скромная девица, которая шустро нашла папаню своему пузу. Не станет ли это тенденцией "милый, я снова беременная и снова не от тебя".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Карма: +82/-1
И никакой белой зп следующие 18 лет. Шикарный план.
И ещё после смерти кусок наследства отстегни

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Зачем на это подписываться в 19 лет? Така любовь прям?

Мальчику наконец-то перепала какая никакая писечка. 18 лет же. Ради поепаца готов горы свернуть.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А после родов писечку перекроют. Он в курсе, что трахаться ещё пару месяцев, а может, и полгода не будет? На фоне ора чужого младенца.

Хотя если парень осознает риски и понимает, совет да любовь. Но если он это делает на фоне влюбленности и желания секса. Пожалеет.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 08:58:50 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6792
  • Карма: +2350/-115
так Костя знает, что тебенок не его, какие рога
Почему рогами-то. Она же ему не изменяла. Это был его выбор - встречаться с беременной.
Потому что он олень! И измены тут не при чём! Надо же себе так жизнь испоганить.
Великий Угнетатель

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Снять паренька с денежного пособия. Раз уж он взрослый настолько, чтоб завести жену и ребенка. И посмотреть, надолго ли его великой любви с Джульеттой хватит.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
А он мог с ней и вообще еще не ахаться ;D
Таки суеверие про то, что беременным нельзя, совсем нельзя, даже если врач не запрещал, довольно распространенное.
Некоторым и самим не хочется.
А есть еще девы и юноши-адепты "как так в ребеночка куем тыкать"...
Снять паренька с денежного пособия. Раз уж он взрослый настолько, чтоб завести жену и ребенка. И посмотреть, надолго ли его великой любви с Джульеттой хватит.
Так он со школьной скамьи подрабатывает, так что знает, что деньги не печатаются, если хватало ответственности зарабатывать на свои хотелки тогда, теперь-то уж точно хватит.
Плюс у него уже 3+года практики, опыт поиска клиентов, может, и своя клиентская база...

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Снять паренька с денежного пособия. Раз уж он взрослый настолько, чтоб завести жену и ребенка. И посмотреть, надолго ли его великой любви с Джульеттой хватит.
Увы, факта брака и записи пацана в метрика как отца это не изменит уже.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Увы, факта брака и записи пацана в метрика как отца это не изменит уже.
Если снять с дотации до свадьбы и выпереть за дверь, то до свадьбы может и не дойти.  ;D

Цитировать
Так он со школьной скамьи подрабатывает, так что знает, что деньги не печатаются, если хватало ответственности зарабатывать на свои хотелки тогда, теперь-то уж точно хватит.
Тю!
Он в реальности до сих пор на родительской шее сидит, не представляя всего обьема расходов. А подработки идут мальчику на булавки ( Константин стал подрабатывать как программист, время от времени получая весьма приличные для школьника деньги). Сомневаюсь, что на эти деньги можно снимать жилье и содержать троих.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1381/-20
Так там родители невесты подсобят. Сейчас же снимают ей комнату.
Ссориться с сыном - не лучший вариант. Все кругом враги станут и только новая семья понимающая :-\
Я бы всячески помогала, но просила с оформлением подождать.
Хз, что там за ситуация. Объявится биопапа и любовь девичья воспылает снова.
В любом случае, отсутствие регистрации не помешает Косте жить как планировал и может в будущем всё и оформить.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 09:58:10 от ГОСТ_8239-89 »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Меня настораживает скромная девица, которая шустро нашла папаню своему пузу. Не станет ли это тенденцией "милый, я снова беременная и снова не от тебя".
Да нет, почему? Я думаю, что девица уже была беременна, когда только познакомилась с Валентином, а не изменяла ему:
Цитировать
Мама его потом спрашивает потихоньку – а ты вообще уверен, что это твой ребенок? Как-то быстро все. Если роды в ноябре, значит, зачатие в марте уже было, по-моему, я тогда про Валентину еще и не слышала.
А Валентина просто беременность эта не отпугнула.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Ещё раз объяснить олененку, что при таком раскладе пути назад не будет.
То что это не его ребенок, он знает, брак, оформление отцовства и ты отец, пока сам не сдохнешь.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1381/-20
Путь назад будет, но сложный и долгий.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
СК суров к мужикам, признавшими себя отцами посредством записи в ЗАГСе, если они заведомо знают, что это не так. Они считаются законными родителями.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ещё раз объяснить олененку, что при таком раскладе пути назад не будет.
То что это не его ребенок, он знает, брак, оформление отцовства и ты отец, пока сам не сдохнешь.

Не факт, что услышит. Он себя ощущает лыцарем и спасителем мира. Благородство, честь и прочее прекрасное во все поля. Мальчика воспитывали дамскими романами "вырастешь, влюбишься, женишься, ути-пути детки пойдут", а надо было "сначала натрахайся, до 30 живи для себя, потом в загс".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Ну, может у него это единственный шанс натрахаться?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Такая история приключилась с моей знакомой: на 1-2 курсе института она жила со своим парнем, он ей сироп в уши лил о неземной любви, но внеплановая беременность охладила его пыл и он категорично заявил что ребёнок ему не нужен( и просто кинул её в игнор и свалил в закат. Жильё съёмное было).
  Знакомая была категорически против аборта была, там ещё и наложились проблемы по гинекологии что непонятно было сможет ли она потом иметь детей. Родителей у неё тоже считай нет, т к мать погибла, а отец выставил её и брата из дома в 18 лет чтоб новую бабу привести...и вот и в этой непростой ситуации появился Иисус из машины друг этого парня,который оказывается давно был влюблён в девушку, и который посчитал поступок своего товарища непорядочным, дружбу с ним прекратил, знакомой моей всячески помогал: поженились они в 19 лет, и уже лет двенадцать как вместе дружно живут и растят уже второго ребёнка.
  Бывает такая неземная любовь, когда видишь своего человека с первого взгляда, и хорошо что такой случай свёл их вместе. Родители его нормально девчонку приняли, наоборот жалели что тот козлина её так кинул( это её первые отношения, у "любови" естественно была аллергия на все возможные резинки и ППА наше всё).
  Я не могу негативно высказываться в адрес своей знакомой, потому что жизнь ей столько дерьма подкинула что небольшой счастливый билет у судьбы она заслужила. Она осталась наивным и добрым человеком, и у неё классная семья сейчас - это круто. Благодаря помощи мужа она восстановилась и доучилась в меде, так что рождение ребенка не поставило крест на карьере.
  Наверное похоже на исходную историю, ток без змеюк ввиде сестры и матушки парня?)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Red_moon

  • Гость
знаете, жениться на девушке, которая беременна от другого в 18 лет - верх глупости, как и вообще рожать в 18. никому не советую. на себе испытала. идиотка.
в 18 лет ты вообще не видел жизни, нет жизненного опыта и юношеский максимализм так и прет. все, кто более взрослый, больше поживший, раздающий советы, кажется врагом, дебилом, который ничего в этом мире не понимает, а ты такой умный придешь и все порешаешь! выше тебя только горы, круче тебя только яйца!!!!!
а потом реальность п%здит по морде твоим же максимализмом. хочет быть с девушкой - пусть будет, что обязательно расписываться? или девушке недостаточно того, что рядом с ней любящий парень? неужели этого недостаточно и как кровь из носа нужен штамп?)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Наверное похоже на исходную историю, ток без змеюк ввиде сестры и матушки парня?)
Дьявол (как всегда) в деталях.
Тот парень не скрывал от семьи того, что это не его ребенок. И люди приняли решение помочь с открытыми глазами.
А тут всё начинается со лжи и умолчания. Что наводит на мысль, что у девы мордочка в пушку.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Кибер-Пухля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +35/-11
Ирвин Уэлш "Тряпка" 8)

Red_moon

  • Гость
Дьявол (как всегда) в деталях.
Тот парень не скрывал от семьи того, что это не его ребенок. И люди приняли решение помочь с открытыми глазами.
А тут всё начинается со лжи и умолчания. Что наводит на мысль, что у девы мордочка в пушку.
девка очень быстрая, резвая и шустрая. она далеко пойдет. не успела от одного парня оправиться, который бросил ее беременную, она быстро нашла другого, быстро у них все заладилось до такой степени, что аж она сказала о своем положении и он предложил ей серьезные отношения. не девка, а огонь, прямо блицкриг провела

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
А чо ж с резусом спалилась тогда?
Не просчитала вероятность. У большинства таки плюсик.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Меня интересует - юному олененку хоть перепало хоть разочек? Вангую, что у них еще и любовь чисто платоническая. Она ж беременная, а потом она ж родит, потом она ж восстанавливается и так до бесконечности.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Отличный план, Костя, надежный, как швейцарские часы. Лет через пять она тебя бросит с этим дитем на шее и уйдет к более состоятельному товарищу.

По факту мы имеем следующее - колхозанка приехала выйти удачно замуж, залетела от альфа-сомца, сомец в ответ на радостные вести сказал "кто вы такая, я вас не звал, идите нахер отсюда", и колхозанка включила план Б по захомутанию щуплого невысокого ботаника, который был запасливо припрятан во френдзону и обрадовался, что ему по акции красотка досталась.

Несколько лет назад мы тут видели историю, когда сына-сычина тоже женился типа по залету, но ребенок был очевидный казах, и оказалось, что девица пришла к френдзонному дурачку плакать и прощаться перед совершением сэппуку, от чего дурачок решил быть рыцарем Круглого Стола и спасти опозоренную даму.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Не веришь, что щуплый ботаник это тоже по любви?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Не веришь, что щуплый ботаник это тоже по любви?  ;D

Да вот такой я скептик - мне даже из Нигерии пишут, что я стал богатым наследником, а я все не верю!

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Сын - импульсивный дурак, девушка, которая не прочь воспользоваться чужой тупостью и мама, которая лезет в чужую жизнь, хотя и попросили этого не делать...Ну, совсем до мира грибов пока не дотягивает, но ещё не вечер.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Lisbeth

  • Гость
обрадовался, что ему по акции красотка досталась.
Ну так досталась же. Профит.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Дамочка побежит дальше по детородным, как только сможет. А олененок будет все оплачивать.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.