Автор Тема: Боится, что у нее отнимут ребенка  (Прочитано 6715 раз)

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26071
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Боится, что у нее отнимут ребенка
« : 25 Сентября 2021, 15:43:20 »
Цитировать
Встречались два года, любили друг друга, сделал предложение и она сперва согласилась. Начали планировать свадьбу, обсуждать сколько хотим детей и когда, как видим будущее в целом. Во всех важных пунктах сходились. И тут зашел разговор о том, что будет если в будущем разведемся. И я прямо сказал, что в этом случае подключу родительские связи и отсужу у неё детей, что они будут жить со мной. Девушка была в шоке. Месяц разговаривала со мной через силу и в итоге отменила свадьбу, предложила расстаться. Сказала, что теперь боится меня и того, что я лишу её детей. Придумала себе, что я использую её как инкубатор и затем вышвырну. Но я же говорил о возможном разводе! Зачем об этом сейчас париться, если у нас прекрасные отношения? А она ни в какую - плачет, когда звоню и пытаюсь убедить вернуться. Говорит, что ей теперь снятся кошмары о том, как я краду у нее младенца, а она бежит за мной и не может догнать. КМП

Понимаю ее. Если он с этого начинает - то что будет дальше? Не захочет ли он "по связям" и имущество на себя переоформить? А это важный момент при "дележке" детей. И выставит автора с голой ж.без права общения с детьми. А то и "купит" ей лишение родительских прав.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #1 : 25 Сентября 2021, 15:52:29 »
Дебилы, оба.
Дева потому, что считает, что у нее какие-то приоритетные права на детей, а мужиковские отцовские чувства пусть он себе в жопу засунет, он ж не мать, страдать от разлуки не будет, мужики они такие, хорошими отцами не бывают, развелся с женой- развелся и с детьми.
Мужик потому, что удивляется тому, что мать, внезапно, не хочет перспективу разлучения с детьми, и пытается ее прогнуть, ничего в своей картине не поменяв.

А были бы умными, обсуждали бы, что, например, совместно нажитую квартиру попилят и поселятся рядом, чтобы могли оба одинаково проводить время с ребенком.
Но это ж надо по-человечески расходиться, а зачем, если можно орать "моееееее, иди нааакууууууй" :-\

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26071
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #2 : 25 Сентября 2021, 15:57:04 »
Вариант Оскорбинки оптимальный. Но мужик этого не предлагал, он даже совместную опеку не предлагал.
Мне вспомнился мужик, укравший сына, который потом возмущается, что ребенка силой у него забрали. А то, что ребенок 4 года мать не видел и даже не узнал ее - это фигня.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Red_moon

  • Гость
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #3 : 25 Сентября 2021, 16:18:29 »
как по мне, то здесь red flag не только по отношению у будущим детям, а к тому, что человек по сути страшный тебе в мужья попадется. он не погнушается ничем. а если он решит, что разводиться нельзя - проще убить и закопать жену. от таких типов надо держаться подальше. девушка права.
вот легко говорить "он имеет такое же право на детей". теория это одно, а вот в практике - да ну нахер. мужик сразу оглашает - я тебя урою любыми правдами и неправдами и детей ты не увидишь. а оскорбинка говорит, что надо беспокоиться о разделе имущества... остаться без ребенка страшнее - квартира и имущество наживные.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 16:25:32 от Red_moon »

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #4 : 25 Сентября 2021, 16:25:42 »
Что? :-\
Тот момент, когда человека так стриггернуло, что ни историю толком глазами не прочесть, ни коммент...
Какое убить-закопать, какое урою и детей ты не увидишь?
Речь даже о лишении родительских прав не идет, только о том, с кем будут жить дети, ни слова о том, что матери детей видеть будет нельзя.
А право на проживание детей у родителей, сюрприз, одинаковое.
И ну нахер делать детей бабе, которая по умолчанию думает, что дети для тебя никуя не значит и по умолчанию планирует ущемлять тебя под соусом этадругоэ.

И какое "квартира-имущество наживные", если речь не о том, чтобы всем досталось имущество, а о том, как сделать так, чтобы ребенка видели одинаково? :-\
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 16:27:43 от Оскорбинка »

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #5 : 25 Сентября 2021, 16:31:12 »
Понимаю девушку. Я бы тоже ушла и отменила свадьбу.
Отсудить - не равно решить вопрос о совместной опеке и т.д. Изначально идти на такой брак заведомо называться на будущее: самадуравиновата, были не звоночки, а колокол

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #6 : 25 Сентября 2021, 16:34:45 »
Я бы тоже от такого мужика сбежала. Он совершенно не задается вопросом о том, как будет лучше самим детям и с кем они захотят остаться. Сразу постановил - со мной и точка. Очевидный эгоцентрист, вряд ли его в других вопросах будет волновать мнение жены и уж тем более детей.
С другой стороны, есть много таких мужиков, что сначала пяткой себя в грудь бьют, что отсудят детей в случае развода, а потом, когда ребенок рождается, и оказывается, что он требует массу времени и ресурсов, папаша быстро сливается и при разводе в страшном сне видит перспективу остаться с ребенком. Так что мужик еще и может быть пистабол обыкновенный.

Hacksley

  • Гость
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #7 : 25 Сентября 2021, 16:45:07 »
Дебилы, оба.
Дева потому, что считает, что у нее какие-то приоритетные права на детей, а мужиковские отцовские чувства пусть он себе в жопу засунет, он ж не мать, страдать от разлуки не будет, мужики они такие, хорошими отцами не бывают, развелся с женой- развелся и с детьми.

А при чем тут. Мужику не стремно сообщать и прямо обсуждать отбирание ребенка путем подключения связей, когда в паре вроде любовь-морковь. Что ж начнется при реальном разводе, когда любви и симпатии никакой во многих случаях не остается? Мать потенциального ребенка резко станет наркоманкой-алкоголичкой, которой иметь РП и видеться с ребенком совсем нельзя?

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #8 : 25 Сентября 2021, 16:45:32 »
Да и я бы сбежала. Зачем мне тратить силы, здоровье и молодость, чтобы рожать детей по сути на птичьих правах? Со стороны мужика было очень мило предупредить заранее.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #9 : 25 Сентября 2021, 16:56:48 »
А при чем тут. Мужику не стремно сообщать и прямо обсуждать отбирание ребенка путем подключения связей, когда в паре вроде любовь-морковь.
Ему должно быть стремно сообщать, что он будет бороться за своих детей?
Действительно, как смеет.
Мужик в курсе, что мать имеет приоритетные права в сознании людей, и что ее яхочужитьсдетьми будет весомей его.
Мужик в курсе, что при равных условиях суд скорее оставит детей с этожматерью, чем с отцом.
Мужик в курсе, что решается это деньгами и связями, потому что этожмать.
Цитировать
Что ж начнется при реальном разводе, когда любви и симпатии никакой во многих случаях не остается? Мать потенциального ребенка резко станет наркоманкой-алкоголичкой, которой иметь РП и видеться с ребенком совсем нельзя?
И это все только на основании того, что отец сказал, что хочет жить с детьми и будет бороться за это право.
Его желание жить с детьми всего-то означает, что он мудак, который лишит мать родительских прав, закопает, а потом съест, даже странно, чойта он думает о том, что придется задействовать связи, никто же не забывает, что он такой же родитель с теми же правами и обязанностями, что этот тред отлично демонстрирует ;D

Hacksley

  • Гость
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #10 : 25 Сентября 2021, 16:58:02 »
И это все только на основании того, что отец сказал, что хочет жить с детьми и будет бороться за это право.

Ой, правда? В истории именно это написано? А можно мне такой розово-хрустальный шар с понями? Мужик не сказал, что будет бороться. Мужик сказал, что отберет и точка.
И что его не устраивает? Решил бы в своей очень ловкой голове, что избежал брака с теткой, мстительно желающую навсегда оборвать связи детей с отцом при разводе (даже если это не так). Но нет, ему ж так не нравится, ему надо именно эту тетку, но строго на своих условиях. Сорян, пошел в жопу.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 16:59:38 от Hacksley »

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #11 : 25 Сентября 2021, 17:04:43 »
Ой, правда? В истории именно это написано? А можно мне такой розово-хрустальный шар с понями? Мужик не сказал, что будет бороться. Мужик сказал, что отберет и точка.
Вам для начала не шар, а умение читать глазами.
В истории не "отберу", а "отсужу и будут жить со мной".
Отсудить придется- за красивые глаза ему детей никто не даст, он же не мать, а всего лишь отец, так что ему придется бороться, судиться и задействовать связи, чтобы его права сравнялись с теми, что матери имеют по умолчанию.
То, что он отберет и лишит мать родительских прав- ваше вангование, на которое в тексте указывает толтко наглость мужика, посмевшего заблуждаться, что дети не собственность матери.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44119
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #12 : 25 Сентября 2021, 17:06:36 »
Девушка тоже имеет право хотеть жить со своими потенциальными детьми. Именно поэтому она разорвала отношения с человеком, с которым не видела будущего.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #13 : 25 Сентября 2021, 17:09:24 »
Отсудить придется- за красивые глаза ему детей никто не даст, он же не мать, а всего лишь отец, так что ему придется бороться, судиться и задействовать связи, чтобы его права сравнялись с теми, что матери имеют по умолчанию.
Придется задействовать связи.
Омс бедный мужик, я аж прослезилась. :'(

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #14 : 25 Сентября 2021, 17:13:18 »
Придется задействовать связи.
Омс бедный мужик, я аж прослезилась. :'(
Нет, не бедный.
Это же норма, когда уравнивать права приходится связями, потому что по умолчанию прав больше у того, у кого писечка, а не куй.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #15 : 25 Сентября 2021, 17:16:47 »
Первое и самое важное - мужик ни слова не сказал, о том как лучше будет детям, о том что его вообще волнуют их интересы.

Второе - в большинстве случаев отцы забирают детей чтобы насолить матери - пусть сука страдает. А дети фактически неделями на бабушке или нянях.

Ну и просто поделюсь...
Месть бывшей - это реальность. В практике у коллег был ни один случай, когда отец фактически выкрадывал детей чтоб насолить жене. Только не учитывал, что в основном ребенком занималась жена - привязанность ребенка игнорируется. Лечением "несуществующих" болезней отцы тоже не занимались.

И в итоге - через пару месяцев-полгода отцы возвращали:
1) ребенка, который в 5 лет начал писаться в кровать
2) ребенка, с нервным тиком, который больше не спит без света
3) ребенка, с диагнозами, которого мать вытянула до нормы за пару лет, но без поддержания вернулся истеричный ребенок, который не может ни на чем сосредоточиться, агрессивен, проблемы с сном и вообще требуется начинать все лечение начала
4) полностью "закрытого" ребенка, который не играет с другими, не улыбается, ничем не интересуется, скатился до двоек с хорошиста, перестал следить за гигиеной и одеждой.
И это навскидку только.

Я не говорю, что все мамы хорошие, но современная система, к сожалению! сформирована так, что мать в декрете = с ребёнком формируется крепкая эмоциональная связь. А отец = добытчик, ребенка видит меньше и реже, основная функция в обеспечении. И эту систему не разорвешь по желанию левой пятки.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 17:18:58 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

somberowl

  • Гость
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #16 : 25 Сентября 2021, 17:25:29 »
Я б спокойно отнеслась к "я бы хотел чтоб дети остались со мной" и даже к "я буду бороться за то чтоб дети остались со мной". Но "я подключу связи" это уже как то напрягает, как будто тебе на теоретический вопрос о чем то чего возможно не будет внезапно выдали план как тебя вкатают в землю. Если бы я хотела детей то это было бы звоночком.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #17 : 25 Сентября 2021, 17:26:07 »
Нет, не бедный.
Это же норма, когда уравнивать права приходится связями, потому что по умолчанию прав больше у того, у кого писечка, а не куй.
Да, ведь мужики наперебой подают иски на проживание детей с ними, и долги по алиментам сами собой образовываются.

Чел из истории словами через рот заявляет, что будет использовать против партнёрши нечестные (и скорее всего незаконные) методы и мне его предлагается пожалеть, потому что ему прав недодали? Лол.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 17:27:39 от Сатаняшка »

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #18 : 25 Сентября 2021, 17:29:28 »
как по мне, то здесь red flag не только по отношению у будущим детям, а к тому, что человек по сути страшный тебе в мужья попадется. он не погнушается ничем. а если он решит, что разводиться нельзя - проще убить и закопать жену. от таких типов надо держаться подальше. девушка права.
вот легко говорить "он имеет такое же право на детей". теория это одно, а вот в практике - да ну нахер. мужик сразу оглашает - я тебя урою любыми правдами и неправдами и детей ты не увидишь. а оскорбинка говорит, что надо беспокоиться о разделе имущества... остаться без ребенка страшнее - квартира и имущество наживные.

У нормального человека это "имею право на детей" будет вербализироваться в форме "Не хочу после развода терять связь с детьми, можно будет оформить совместную опеку, поочередное проживание и вообще договориться", а тут урод отбитый наглухо, даже не вдупляет, чего такого сказал. Дева молодец. что соскочила, теперь надо вообще в ЧС добавить, чтобы не звонил.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #19 : 25 Сентября 2021, 17:30:01 »
Да, ведь мужики наперебой подают иски на проживание детей с ними, и долги по алиментам сами собой образовываются.
Да, ведь у мужиков разум улья, и если где-то есть мерзкие куеносцы, которые забивают на своих детей, то можно разводить в родительских правах дискриминацию на основе пола.
Цитировать
Чел из истории словами через рот заявляет, что будет использовать против партнёрши нечестные и скорее всего незаконные методы и мне его предлагается пожалеть, потому что ему прав недодали? Лол.
А иметь больше прав просто по форме писечки и потому, что какие-то другие мужики облажались, это честые методы?

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #20 : 25 Сентября 2021, 17:35:28 »
А могу я увидеть какие-то пруфы на больше прав по форме писечки?
Там например на статистику оставления детей с матерью в большинстве случаев при условии, что отцами были поданы иски на проживание детей с ними?

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7384
  • Карма: +1364/-20
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #21 : 25 Сентября 2021, 18:03:21 »
Цитировать
 А иметь больше прав просто по форме писечки и потому, что какие-то другие мужики облажались, это честые методы?
Вот это пистец так пистец. Зашквар прямо таки.
Обвинить женщин в нечестных методах при определении проживании детей с ними  :o
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 18:13:39 от ГОСТ_8239-89 »

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #22 : 25 Сентября 2021, 18:11:00 »
А могу я увидеть какие-то пруфы на больше прав по форме писечки?
Там например на статистику оставления детей с матерью в большинстве случаев при условии, что отцами были поданы иски на проживание детей с ними?
Можете, весь интернет к вашим ногам.
По мне, как я уже неоднократно написала- этот тред уже довольно показательный.
Вот это пистец так пистец. Зашкар прямо таки.
Обвинить женщин в нечестных методах при определении проживании детей с ними  :o
Констатировать факт, что суды и общественное мнение по умолчанию на стороне женщины это, конечно, дикое обвинение.

Гораздо честнее, если бы в подобных заявлениях указывалось бы родитель 1 и родитель 2, ну там "родитель 1 имеет такие-то условия", "ребенок 11 лет желает остаться с родителем 2".
Тогда вопросов бы и не было.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #23 : 25 Сентября 2021, 18:17:41 »
Аааа, показательный тред.  ;D ;D ;D

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7384
  • Карма: +1364/-20
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #24 : 25 Сентября 2021, 18:18:21 »
Да просто праздник какой-то :-\

Оффлайн Морриган

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +81/-2
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #25 : 25 Сентября 2021, 18:24:02 »
Дева потому, что считает, что у нее какие-то приоритетные права на детей, а мужиковские отцовские чувства пусть он себе в жопу засунет, он ж не мать, страдать от разлуки не будет, мужики они такие, хорошими отцами не бывают, развелся с женой- развелся и с детьми.
Тут дело не в том, что мужчина не хочет оставить ей детей, а в формулировке. Я бы бежала от такого, роняя тапки, хотя детей вообще не хочу. Если человек при возникновении спорных вопросов заявляет, что он подключит связи и сделает так, чтобы все решилось в его пользу, да еще спокойно сообщает об этом заранее - я предпочту вообще никаких общих дел с ним не иметь.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #26 : 25 Сентября 2021, 18:46:42 »
Смысл обсуждения того, что может случится при разводе в том, чтобы найти пути наименее травматичного расставания и учесть желания друг друга. Тут же формулировка такая, что плевать этому нетоварищу на мнение потенциальной супруги и детей. Вот еще интересно: количество детей обсуждали, а вклад в воспитание они обсуждали? Вот не верю, что там есть готовность помогать в декрете и воспитывать именно, а не деньгами откупиться. Вот не дело так. По мне все-таки честно это не заводить детей, если не хочешь в них серьезно вкладываться. Желание галочку поставить, что размножился не равно желанию иметь детей. А то для некоторых дети это такая статусная фишка. Да будь ты чайлдфри и не морочь себе и людям голову.

В случае если вдруг чувак хочет воспитывать детей, то сказал бы по-другому. В духе: дети мне важны и я готов за них бороться, но я надеюсь, что до этого не дойдет и мы найдем как решить эту сложную ситуацию мирно. Можем сейчас обсудить несколько возможных вариантов. Загадать сложно, но главное те потерять уважение к друг другу, стремление слушать друг друга и учитывать интересы другого. Конкретно как сказать по-ситуации. Тут смысл именно показать то, что ты понимаешь важность диалога и не срешь на интересы другой стороны с высокой колокольни.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #27 : 25 Сентября 2021, 19:36:07 »
Подключит связи? Правильно дева делает, надо вообще этого опсоса послать и не отвечать. Чел не стесняясь, прямо говорит, что по его хотелке дети будут жить с ним, и плевать, лучше им так будет, или хуже, и что ради этого он...Что? Подкупит судью? Поможет полиции найти подложенную деве наркоту? Что там у его родителей за связи такие?

Не. Ну его в жопу такого. Проще себе другого мужика найти, чем с этим как на пороховой бочке жить.

Оскорбинка, ну я, вот, погуглила. Гугл выдал, что если иск подаёт отец (и не сливается по дороге, что происходит в 30% случаев), то он получает ребёнка с вероятностью 60%. У женщин в аналогичной ситуации на 14% больший шанс. Не так, чтобы писос преимущество.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 19:38:25 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11315
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #28 : 25 Сентября 2021, 19:39:13 »
Не "я в любом случае не брошу детей, буду о них заботиться и любить", а "подключу связи и оставлю себе при любом раскладе". И что сбежала, дура, счастья своего не видит, действительно...
Табличка нужна или так сойдет?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Kaktus

  • Гость
Re: Боится, что у нее отнимут ребенка
« Ответ #29 : 25 Сентября 2021, 19:39:44 »
большой красивый пост
Нет!! Писечки разные!!!111