Автор Тема: После постели дружбы нет  (Прочитано 2790 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
После постели дружбы нет
« : 26 Сентября 2021, 00:45:11 »
Цитировать
Переехала в новый город. Знакомых тут почти не было, но влилась в компанию по общим интересам. Два года кайфа! Среди всех особенно хорошо почти сразу начала общаться с одним человеком. Последние полтора года считала его своим практически лучшим другом. Всегда есть о чём поговорить, всегда можно друг к другу приехать, если есть время или просто нечего делать. Кайфовала, занимаясь с ним другими делами.
Спустя всё это время абсолютно на трезвую голову наши объятья дошли до снятого нижнего белья. Полный кайф и комфорт, какого давно не было.
Спустя неделю он резко перестаёт со мной общаться. Не игнорирует, но куча мелочей показывает, что ему на меня стало всё равно.
Как можно было так ошибаться в друге?? Вот уж правда, лучше лучшей подруги тебя будет понимать только тот, кто хочет затащить тебя в постель. Но полтора года?? Какой целеустремлённый!!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: После постели дружбы нет
« Ответ #1 : 26 Сентября 2021, 01:53:10 »
У кого-то паранойя и мания величия одновременно.
Как будто нельзя полтора года с человеком общаться, а потом выяснить, что он, скажем, котят топит, и больше не хотеть с ним общаться.

Red_moon

  • Гость
Re: После постели дружбы нет
« Ответ #2 : 26 Сентября 2021, 01:56:39 »
Просто решил, что ему не надо продолжения. Попробовал, не устроило, а лицемерное "давай останемся друзьями" не захотел озвучивать. Идиот не знает как озвучить, что необдуманно поспешил с сексом

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: После постели дружбы нет
« Ответ #3 : 26 Сентября 2021, 07:59:52 »
Цитировать
У кого-то паранойя и мания величия одновременно.
Я так поняла, что деву поражает упорство, с которым хлопец за ней полтора года таскался. При этом она отлично понимает, что у нее звизда не поперек и оно того не стоило.
Лично я ставлю на то, что ей попался профессиональный френдзонщик, которому ее согласие в итоге все уронило навсегда.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: После постели дружбы нет
« Ответ #4 : 26 Сентября 2021, 08:21:28 »
Я так поняла, что деву поражает упорство, с которым хлопец за ней полтора года таскался.
Я и говорю- мания величия.
Где он таскался-то?
Он с ней дружил на равных, а у нее это трансформировалось в "хотел затащить полтора года, целеустремленный".
С тем же успехом можно сказать, что это она за ним таскалась и добивалась, целеустремленная.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: После постели дружбы нет
« Ответ #5 : 26 Сентября 2021, 08:28:24 »
Так дружил, что от вида женской письки уся дружба в одночасье скончалась?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: После постели дружбы нет
« Ответ #6 : 26 Сентября 2021, 08:42:42 »
Так дружил, что от вида женской письки уся дружба в одночасье скончалась?  ;D
Может, у нее там гитлер выбрит.