Автор Тема: Либо секс без обязательств, либо семья  (Прочитано 4270 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Цитировать
37, лет, м. В юности были комплексы, людей побаивался, себя не ценил - девушки были, но из серии «лишь бы дала».

Работал над собой, стало комфортнее - научился говорить и слушать, неплохо выгляжу, умею красиво ухаживать, есть увлечения, в сексе не ханжа, + своя квартира, машина, неплохая работа, умею себя подать и женщинам поначалу интересен.

Но вот беда - у дам в этом возрасте установки будто ровно две - либо секс без обязательств, либо семья.

Семья - это не мое, я бесплоден, а без родных детей не вижу смысла городить этот огород.

Секс на раз - хорошо, но хочется и отношений - со взаимным интересом, с эмоциями. Это для большинства ровесниц - просто реверанс моим хотелкам, там либо трахни и проваливай, либо скорее в загс.

Недавно расстался в женщиной, которую искренне любил, но для неё 4 месяца общения - уже слишком много, чтоб «жить в неопределённости».

Все, что ставил в приоритет - никому не нужно, даже доход не так и важен, если не готов тратить его на детей. Кмп, это какой-то тупик, вторую неделю пью дома один.

Kaktus

  • Гость
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #1 : 26 Сентября 2021, 00:55:19 »
чет я не поняла, что ему от женщин-то нужно
семью ему не надо (как будто детей заставлять заводить прямв  загсе, чудной), на раз ему не надо.
че хочет-то?

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #2 : 26 Сентября 2021, 00:57:48 »
Он в поселке Светлый Путь Ильича что ли живет? Может конечно я предвзята, но в моём окружении полно дам за 30, которые хотят отношений, но не хотят детей.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #3 : 26 Сентября 2021, 01:01:15 »
Кактус, как обычно: и на йолку влезть, и джеппку не ободрать.  ;D

Интересно, а он женщин предупреждает, что ему не нужна семья и что он бесплоден?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Kaktus

  • Гость
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #4 : 26 Сентября 2021, 01:03:16 »
Кактус, как обычно: и на йолку влезть, и джеппку не ободрать.  ;D
Я бы с тобой согласилась, если бы его текущее положение устраивало. Но человек же типа страдает.
А что ему нужно, он, кажется, и сам не понимает, и другим объяснить не в состоянии.

Ему нужны отношения, но не семья, то есть, без штампа типа не семья будет? А со штампом семья и гробгробкладбище?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #5 : 26 Сентября 2021, 01:05:55 »
И женщины страдальцу непонятливые попадаются прям все подряд. Не могут прозить мыслею пространство и черепную коробку автора. И намеков не понимают.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Kaktus

  • Гость
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #6 : 26 Сентября 2021, 01:14:08 »
только и остается, что пить одному.. эхъ.. жизнь его жестянка

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #7 : 26 Сентября 2021, 01:32:38 »
чет я не поняла, что ему от женщин-то нужно
семью ему не надо (как будто детей заставлять заводить прямв  загсе, чудной), на раз ему не надо.
че хочет-то?

Он хочет как бы секса без обязательств, но еще с интересным общением. А в загс не хочет.
Самая стремная баба КМП-2019

Kaktus

  • Гость
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #8 : 26 Сентября 2021, 01:41:48 »
Он хочет как бы секса без обязательств, но еще с интересным общением. А в загс не хочет.
аааааа!
ну, удачи ему, чо))

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #9 : 26 Сентября 2021, 01:49:09 »
Бедняжка не в курсе, что семьей можно быть и без детей, потому тем, с кем он хочет отношений, с порога объявляет "мы никогда не будем семьей", они трактуют это как "секс без обязательств", и мужик об это задалбывается.
Как будто "жить в неопределенности" это всегда про детей.
Мне кажется, он свихнулся на почве своего бесплодия и юношеских комплексов, потому теперь ему везде чудятся желающие размножиться.

Red_moon

  • Гость
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #10 : 26 Сентября 2021, 01:51:07 »
Он хочет встречаться, как в юношестве - не жить вместе, быть парой, не секс на раз. Вот мне такой вариант нравится. Я вот встречаться бы встречалась, но не жить вместе и не штамп, но чтоб быть парой, проводить много времени вместе, присутствовать и играть важную роль в жизни друг друга, отмечать вместе праздники, ездить на отдых, ходить в гости к друзьям и близким, но не жить на одной территории, не делить быт. Но и не просто потрахушки, когда барин изволит и удобно лишь ему, скрывая ото всех отношения, параноидально шарахаясь " а если кто нас увидит не а у нас лишь секс"
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2021, 01:52:50 от Red_moon »

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #11 : 26 Сентября 2021, 06:49:34 »
Цитировать
37, лет, м.
Здраствуйте. Я, Кирилл.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #12 : 26 Сентября 2021, 08:06:05 »
Я так понимаю, коварные бабы борща не сварили и пол не помыли.
Придут, потрахаются и уйдут. А борщ не дают. Патамушта не замужем.

Ему бы на чайлдфри жениться, но, прозреваю, он их считает аморальными и боится. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Карма: +131/-2
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #13 : 26 Сентября 2021, 10:10:06 »
Я так понимаю, от формулировки "гостевой брак" он шарахается из-за слова "брак"?
Он бы распутал кудель в своей голове и для себя сформулировал, что ему надо. Без этого вот "приди девица голая и одетая"

Red_moon

  • Гость
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #14 : 26 Сентября 2021, 11:17:04 »
Ок, я бы тоже на ходила бы на уборки, есть ещё можно приготовить, если я там это буду есть 8)

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #15 : 26 Сентября 2021, 12:39:57 »
Автор внешность в порядок привел, а про мозги забыл. Сам не знает, чего хочет, а женщины чувствуют, что трахать им будут исключительно мозги, если вступить с ним в отношеньки.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #16 : 26 Сентября 2021, 12:51:10 »
Ну как бы да, многие женщины либо хотят определённости, либо секса без обязательств (не все, но многие). Притом среди первых достаточно много чайлдфри. Не понимаю, чем его напрягает брак.

Через 4 месяца действительно рановато о браке говорить (хотя есть и счастливые исключения), но раз о нем она вообще заговорила, значит, автор с самого начала не обозначил свою позицию: детей иметь не могу, без детей не вижу для себя плюсов в браке. И кто ж ему доктор тогда, если он заранее это не проговаривает?
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #17 : 26 Сентября 2021, 14:13:02 »
Он в поселке Светлый Путь Ильича что ли живет? Может конечно я предвзята, но в моём окружении полно дам за 30, которые хотят отношений, но не хотят детей.
Таки да. Мало ли чайлдфри. Или разведенных женщин с детьми, если автор не против растить неродного ребенка. И интернет в помощь, такие вещи можно еще на этапе переписки выяснить. Чего автору-то надо, отношений? Ну так семья - чем не отношения, хоть и без детей, но это тоже семья.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #18 : 26 Сентября 2021, 14:27:10 »
А смысл тратить львинную часть своего времени на человека, который не готов с тобой общую семью иметь? Да даже без ребёнка. Живёшь с чуваком, а он тебе: брак категорически нет - это мои тараканы, мирись с ними.А ты думаешь нафиг я буду в твоём быте участвовать( ведь автор подразумевает сожительство)? Тратить свои эмоциональные ресурсы на человека, которому милее свои принципы? Я ж это могу получить с другим мужчиной, в браке, во взаимопонимании интересов. Квартира и машина...Кого ими сейчас удивишь? Особенно что тебе с них,если они не твои? Мне вот всегда однофигственно было до того есть ли у парня жилье, машина и прочее.Уж на "Киа Рио" сейчас и при низких доходах наскрести можно.Если квартира своя, то квартира мужика не роляет, если своей квартиры нет, то квартира мужика, в которой ты не сможешь полноправно жить тоже не роляет :D Финансово он заинтересовать не может даже содержанку, а человеческими качествами видимо тоже не особо.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Lisbeth

  • Гость
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #19 : 26 Сентября 2021, 15:08:41 »
Ну как бы да, многие женщины либо хотят определённости, либо секса без обязательств (не все, но многие). Притом среди первых достаточно много чайлдфри. Не понимаю, чем его напрягает брак.
Хомут жы! Разведется - половину имущества оттяпает! И вообще он вольный орел.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #20 : 26 Сентября 2021, 15:31:54 »
Цитировать
А смысл тратить львинную часть своего времени на человека, который не готов с тобой общую семью иметь?
смысл есть для тех, кому эта самая семья тоже нафиг не упала.
Вон, РедМун выше правильно описала: отношения типа гостевой брак (штамп тут нафиг не нужен) - это именно то, что, имхо, автору могло бы подойти, и что лично я для себя считаю идеальным форматом: и бытовухи особой нет, нет постоянно маячащего на твоей территории тела, но и не порахушки на раз, а как раз баланс: вам хорошо вместе, помимо секса, вы можете и отдохнуть съездить, и в кино \квест\театр\пикник\на Лысую гору сгонять, но и не надоедаете друг другу и сохраняется определенное личное пространство.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #21 : 26 Сентября 2021, 15:42:49 »
Я тоже не поняла, что автор хочет - ненапряжно встречаться или жить вместе, но без штампа.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #22 : 26 Сентября 2021, 15:46:05 »
Он в поселке Светлый Путь Ильича что ли живет? Может конечно я предвзята, но в моём окружении полно дам за 30, которые хотят отношений, но не хотят детей.
Они хотят отношений только со штампом небось. А автор считает, что от штампа беременеют
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #23 : 26 Сентября 2021, 15:46:20 »
Хомут жы! Разведется - половину имущества оттяпает! И вообще он вольный орел.

Тут, на мой взгляд, другое: для него семья без детей невозможна, раз он бесплоден - то и семьи быть не может. Он не представляет, что семьей можно быть и с кактусом, и котопсом, и любимым байком, и - внезапно! - с любимой женщиной, с которой хорошо, можно путешествовать, волонтерить, заниматься любимыми хобби и просто наслаждаться присутствием другого человека, ходить в гости и принимать гостей - да много чего можно, до чего он не додумался.
Здесь вопрос не брачных, а именно просто отношений и семейных отношений. Он не орел, а чудо-птица мозгоклюй и себе, и другим.

Kaktus

  • Гость
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #24 : 26 Сентября 2021, 15:58:23 »
Можно-можно, подтверждаю

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Либо секс без обязательств, либо семья
« Ответ #25 : 26 Сентября 2021, 22:07:04 »
Проблема автора в том, что все, кто хочет того же, тоже хотят, чтобы у партнера обязательства были, а у них как бы нет. Коса на камень.