Автор Тема: Коварные женщины тянут в брак  (Прочитано 3472 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Коварные женщины тянут в брак
« : 26 Сентября 2021, 20:46:25 »
Цитировать
Я не женат, никогда не был в серьезных отношениях и никогда этого не хотел. Живу один, в квартире, которая досталась от родителей, работаю за среднюю зарплату в свое удовольствие. В глубине души понимаю, что семья потребует материальных вложений, изменения образа жизни, а я к этому совсем не готов, мне комфортно жить в родительской однушке в хрущевке и работать на любимой работе, хоть она и не очень хорошо оплачивается. Поэтому решил, что у меня будут только отношения без обязательств и далеко идущих планов. И как же я устал искать такие отношения. Потому что женщины, которые на словах хотят того же, что и я, на самом деле позже начинают прогибать меня в сторону "серьезности" и брака, хотя я всегда сразу говорю, что это не ко мне, со мной этого не будет. Не понимаю, что делаю не так. Все равно потом начинаются претензии, ссоры, а однажды у меня порвался презерватив, и женщина отказалась пить экстренную контрацепцию. Пронесло, к счастью, и больше мы не встречались. Не понимаю женщин. Я небогат, а меня все равно тянут в брак, КМП.

Автор, у тебя своя квартира, если ты из провинции, то вот тебе и ответ.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Коварные женщины тянут в брак
« Ответ #1 : 26 Сентября 2021, 21:01:38 »
Как будто замуж идут только за богатых  :o ???
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Коварные женщины тянут в брак
« Ответ #2 : 26 Сентября 2021, 21:02:49 »
Как будто замуж идут только за богатых  :o ???

За пьяниц и уголовников вон идут, не то что небогатых :)

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Коварные женщины тянут в брак
« Ответ #3 : 26 Сентября 2021, 21:23:22 »
Как будто замуж идут только за богатых  :o ???

За пьяниц и уголовников вон идут, не то что небогатых :)
они веселые, а этот что?
обеспеченный ..
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Hacksley

  • Гость
Re: Коварные женщины тянут в брак
« Ответ #4 : 26 Сентября 2021, 21:24:24 »
Ээээ...а у этого товарища-то в чем проблема сделать вазэктомию? Боится, что вдруг "будет готов"? Да с фига ли, если жилье на него одного и он сам это признает, а накоплений на расширение он не делает, ибо незачем? Это ж замкнутый круг. Уже сделал бы чик-чик и снял большую часть рисков. А в комплекте с презервативом - просто космическая защита.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Коварные женщины тянут в брак
« Ответ #5 : 26 Сентября 2021, 22:38:55 »
Если он в РФ, то надо или 35 лет, или трое детей(или двое не помню). Раньше никак, разве что за границу выезжать

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11669
  • Карма: +3761/-28
Re: Коварные женщины тянут в брак
« Ответ #6 : 26 Сентября 2021, 23:59:50 »
Ээээ...а у этого товарища-то в чем проблема сделать вазэктомию? Боится, что вдруг "будет готов"? Да с фига ли, если жилье на него одного и он сам это признает, а накоплений на расширение он не делает, ибо незачем?

Ему сейчас удобно жить так, как живётся. А через пять лет, может, захочется чего-то другого. Девушку встретит, с которой сложится и с которой вместе захочется чего-то серьезного, предложат хорошо оплачиваемую работу в рамках любимой сферы, наследство от бабушки перепадет, просто созреет на изменения. Мало ли. Вполне нормально допускать, что желания и планы могут поменяться, и не делать сложную и необратимую штуку, не подстраивая при этом всю свою жизнь под "а вдруг в будущем захочется".
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Steffakill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +24/-3
  • Неочевидная и вероятная
Re: Коварные женщины тянут в брак
« Ответ #7 : 27 Сентября 2021, 00:02:16 »
Чел похож на чела из мужского государства
Безумие - это запасной выход. Так съедь же крышей!

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Коварные женщины тянут в брак
« Ответ #8 : 27 Сентября 2021, 01:06:15 »
А зачем ему отношения вообще? Если секс только нужен, то Пекторин подскажет способ
Мафия - Верка Сердючка

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: Коварные женщины тянут в брак
« Ответ #9 : 27 Сентября 2021, 01:45:36 »
Вот реально это разве что провинция или дамы его - лимита совсем нищая, ибо я не понимаю, почему прям все желают с ним немедленно брачеваться, учитывая его весьма посредственные изначальные данные.

И что за мода такая пошла - плакать из-за невозможности найти партнера для поипушек без обязательств? Мне казалось, что вот это вот никогда не было проблемой.

ПыСы. Я вообще думаю, что мальчик рекламирует собственную неотразимость длиной в 20 сантиметров с расчетом на богатых дам с собственными апартаментами.  ::) ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Hacksley

  • Гость
Re: Коварные женщины тянут в брак
« Ответ #10 : 27 Сентября 2021, 06:34:13 »
Ему сейчас удобно жить так, как живётся. А через пять лет, может, захочется чего-то другого. Девушку встретит, с которой сложится и с которой вместе захочется чего-то серьезного, предложат хорошо оплачиваемую работу в рамках любимой сферы, наследство от бабушки перепадет, просто созреет на изменения. Мало ли. Вполне нормально допускать, что желания и планы могут поменяться, и не делать сложную и необратимую штуку, не подстраивая при этом всю свою жизнь под "а вдруг в будущем захочется".

И ради этого "через 5 лет", которое может случиться гипотетически, товарищ готов изводить себя терзаниями и требовать обеспечения своего комфорта от других? Ок, чо.

А эта "слоооожная, слоооожная" штука решается методом хранения спермы. Возможно, обойдется дешевле его нервов, успокоительных и алкоголя при отказе девушки выпить экстренную контрацепцию.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Коварные женщины тянут в брак
« Ответ #11 : 27 Сентября 2021, 11:37:16 »
Автор, у тебя своя квартира, если ты из провинции, то вот тебе и ответ.
Пояснительная бригада не помешает.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: Коварные женщины тянут в брак
« Ответ #12 : 27 Сентября 2021, 11:51:09 »
Провинция-с. Никак бабам-с больше жилье не заиметь, кроме как через замужество.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Коварные женщины тянут в брак
« Ответ #13 : 27 Сентября 2021, 13:22:02 »
Провинция-с. Никак бабам-с больше жилье не заиметь, кроме как через замужество.
кому-то может и заиметь, но тем бабам, которые на него вешаются так активно - вероятно, да, вариантов мало.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero