Автор Тема: #151708 - К плохим девочкам приходит не волчок, а аллигатор и делает кусь  (Прочитано 4702 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/151708
Цитировать
Бывшая в начале отношений наотрез отказалась от куни, а я и не настаивал, нет — так нет. Причину узнал со временем. Сказала, что страшно, аргументируя тем, что подруга рассказала, как её парень прокусил ей половую губу. Аллигатор какой-то, бл%ть!

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
Странно вообще-то. Человеческое тело довольно таки выносливая и плотная штука, да и половые органы тоже, не смотря на всю их чувствительность. Чтоб откусить половую губу - надо очень сильные челюсти и очень острые зубы. И ещё желание, потому что за один кусь можно не справиться. Как у чувака получилось-то такое? ??? ??? ???
Великий Угнетатель

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Да не откусил, а прокусил! Хоспаде, у тебя там челюсть что ли вставная, не осилишь тоненький кусок кожи прокусить?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Странно вообще-то. Человеческое тело довольно таки выносливая и плотная штука, да и половые органы тоже, не смотря на всю их чувствительность. Чтоб откусить половую губу - надо очень сильные челюсти и очень острые зубы. И ещё желание, потому что за один кусь можно не справиться. Как у чувака получилось-то такое? ??? ??? ???
Не откусить, а прокусить. Легко. Обычный кусь до ранки и крови, больно.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Сразу вспомнилось
Цитировать
Итак. Я и моя девушка. Процесс куннилингуса (надеюсь, объяснять никому не надо).
Все идет отлично, смятые простыни, стоны и п.х. НО. У меня за щекой жвачка (ну вот такой спонтанный секс, ну не успел выплюнуть, ну да, стыдоба), прилеплена куда-то к зубу мудрости...
Проходит некоторое время, девушка бурно кончает... Я отрываюсь от нее, заглядываю ей в глаза, надеясь увидеть там любовь и страсть...и, естественно, начинаю эту жвачку пережевывать.
Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами, полными ужаса и говорит:
-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
Да не откусил, а прокусил! Хоспаде, у тебя там челюсть что ли вставная, не осилишь тоненький кусок кожи прокусить?
Я пока что никому и никогда куски кожи не прокусывал, ни толстые, ни тонкие. Так что не в курсе. Возможно, у тебя с Зантией всё изрядно иначе, я не в курсе, но обычно люди таким членовредительством не занимаются.
Великий Угнетатель

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
И губу/язык/щеку себе никогда не прокусывал? Счастливый человек. Ну, тогда вот тебе откровение: сделать это легче легкого, прям до крови, можно даже насквозь, если немножко постараться.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
И губу/язык/щеку себе никогда не прокусывал? Счастливый человек. Ну, тогда вот тебе откровение: сделать это легче легкого, прям до крови, можно даже насквозь, если немножко постараться.
Губы, язык и щёки всё же несколько другое, чем гениталии. Можешь поэкспериментировать, но плотность покровов там раз в двадцать-тридцать больше. Так что не так-то просто именно там прокусить кожу.
P.S. Скинь видео экспериментов, если что. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
В половой губе, прям на слизистой, плотность покровов в десятки раз больше, чем в губе обычной? Ты когда-нибудь вульву видал, скажи честно?  ;D

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
В половой губе, прям на слизистой, плотность покровов в десятки раз больше, чем в губе обычной? Ты когда-нибудь вульву видал, скажи честно?  ;D
Видел-видел, в том числе и зубами пробовал. И таки весьма плотнее губ на лице. Внешняя часть. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Ну так необязательно кусать внешнюю часть, вполне можно и внутреннюю  ::)

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
Ну так необязательно кусать внешнюю часть, вполне можно и внутреннюю  ::)
Ну вот и попробуй её разгрызть, потом расскажешь, насколько это сложнее. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Не, я и так уверена в своих силах, потому что за жопу прекрасно и успешно кусала до крови, а мужская жопа все-таки пожестче, чем любые губы.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
Не, я и так уверена в своих силах, потому что за жопу прекрасно и успешно кусала до крови, а мужская жопа все-таки пожестче, чем любые губы.
Ну, есть ещё один вариант вообще-то...
Великий Угнетатель

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Blyaaaaaa!  ;D Риллиан, ну ничего святого!  ;D
Я эту картинку миллион раз видела, и она меня кринжует. С каких таких дел вдруг там речь про кунилингус, если оба участника - это существа мужского пола?  :-\ Нарисовали бы Шапокляк тогда. Раз у автора комиксов  зоофилия хорошо пошла, то заодно и геронтофилия тоже должна. :D ;D
-----
Бойфренд подруги, видимо, дурачок, прочитавший про покусывание губ при поцелуе (что тоже такое себе, на любителя), но не сообразивший, о каких губах речь. :D :-\

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ками, а я не видела. И как человек, взращенный несколькими фэндомами, имела я в виду, какого пола оба существа.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило


Blyaaaaaa!  ;D Риллиан, ну ничего святого!  ;D
тобто укушению тебя не подвергать ? ;)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Барин, вы все обещаете, обещаете...  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22