Автор Тема: #29560 - Парень влюбился в другую  (Прочитано 4483 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15497
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
#29560 - Парень влюбился в другую
« : 07 Октября 2021, 10:08:09 »
https://killpls.me/story/29560
Цитировать
Парень влюбился в другую. Причём в такую девушку, что я даже понимаю. У неё яркая внешность, спортсменка. Начитанная, общительная, с хорошей работой и зарплатой.
Но он ей не нужен. Пишет ей, она почти не отвечает. А с тех пор, как узнала про наши отношения, при попытке встретиться или подкатить мягко его посылает. Измены не было и быть не может.
У неё таких поклонников десятки. Никогда не заводит постоянных отношений, живет работой, спортом и разными мероприятиями.
И мне жутко больно осознавать, что любимый человек со мной только потому, что ОНА с ним никогда не будет. Он делает ей комплименты, интересуется ее хобби, читает книги и смотрит сериалы, которые она советует.
А мы уже несколько месяцев не можем сходить в интересное мне кафе и пересмотреть мой любимый фильм. ПМП.
И зачем тебе такой парень, автор? Он тебя не любит, ему на тебя плевать. В такой ситуации только уходить.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Юкола

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: +50/-1
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #1 : 07 Октября 2021, 10:44:31 »
Почему он все еще её парень... ну вообще же никакого самоуважения нет

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #2 : 07 Октября 2021, 10:59:34 »
Сделай ход конём. Соблазни эту спортсменку сама. Вот это будет всем мсям мстя. С парнем даже расставться не придётся, он тупо лопнет от зависти и злости.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #3 : 07 Октября 2021, 11:05:39 »
Кто-то мешает автору быть начитанной, общительной и иметь хорошую профессию/работу/хобби?
Впрочем, даже отсутствие всего вышеперечисленного не мешает менять парней как перчатки.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Red_moon

  • Гость
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #4 : 07 Октября 2021, 12:06:27 »
дорогая автор, девушка та знает себе цену в смысле самооценки, а ты - нет. ты знаешь об этом и дальше держишь возле себя того, кто тебя не любит, не имея сил избавиться от этого балласта.

Lisbeth

  • Гость
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #5 : 07 Октября 2021, 12:18:04 »
Кто-то мешает автору быть начитанной, общительной и иметь хорошую профессию/работу/хобби?
Нервная система. Не у всех шило в заду и способности к... что там считается "хорошей работой"?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #6 : 07 Октября 2021, 12:24:23 »
Мне кажется, попытка сравняться со спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей(с) - это верный путь в невроз и депрессию, так что накуй с пляжа сразу.

Я о чем - иметь хорошую работу, хобби, заниматься спортом и много читать - это все круто. Если это надо тебе, если тебя от этого прет, если тебе это в кайф. Это не обязательная опция, это не гарантия любви, счастья и чего там еще. ПОэтому делать это, чтобы удержать парня/сравняться с кем-то- путь на дно на самом деле.

При этом да, можно вдохновиться крутой девой и задуматься, а что тебе надо, чтобы ощущать себя такой же клевой.

Пардон за высер диванного психолога, просто мне это кажется реально важным.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #7 : 07 Октября 2021, 12:48:37 »
Сделай ход конём. Соблазни эту спортсменку сама. Вот это будет всем мсям мстя. С парнем даже расставться не придётся, он тупо лопнет от зависти и злости.
Кстати да. Вот прикол будет, если спортсменке больше нравятся девушки.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #8 : 07 Октября 2021, 13:09:47 »
НЕСКОЛЬКО
МЕСЯЦЕВ

Такая тряпка не сможет соблазнить никого.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #9 : 07 Октября 2021, 15:14:56 »
Интересно, как громко будет визжать парень, если дева скажет, что тоже, вообще-то, влюблена в другого, но, как говорится, за неимением клизмы мы воспользовались чайником?
Яжеговномать

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #10 : 08 Октября 2021, 08:56:27 »
Можно подумать, мало девушек во время секса представляют Алена Делона, Джонни Деппа или еще кого-нибудь постарше на месте своего парня. Возможно, даже автор так делает.

Ну влюбился и влюбился, с кем не бывает? Человека, как и политическую партию, надо оценивать по делам, а не по словам. На словах он может трахать хоть инопланетянок, которые проникают из параллельных миров через кротовые норы в полой земле. А по факту живет с автором.

Если очень хочется, можно дать этой комсомолке денег, и она добавит авторового парня во все черные списки, чтобы комплиментов не делал.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2021, 08:58:54 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #11 : 08 Октября 2021, 09:34:18 »
Можно подумать, мало девушек во время секса представляют Алена Делона, Джонни Деппа или еще кого-нибудь постарше на месте своего парня. Возможно, даже автор так делает.

Ну влюбился и влюбился, с кем не бывает? Человека, как и политическую партию, надо оценивать по делам, а не по словам. На словах он может трахать хоть инопланетянок, которые проникают из параллельных миров через кротовые норы в полой земле. А по факту живет с автором.

Если очень хочется, можно дать этой комсомолке денег, и она добавит авторового парня во все черные списки, чтобы комплиментов не делал.
Но Алену Делону не пишут, не зовут на свиданки. И не рассказывают об этом парню.
Яжеговномать

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #12 : 08 Октября 2021, 09:43:05 »
Чечевичка, вот казалось бы, я с тобой согласен, но, от осознания оного, так грустно стало, что прям плак.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #13 : 08 Октября 2021, 09:58:15 »
Чечевичка, вот казалось бы, я с тобой согласен, но, от осознания оного, так грустно стало, что прям плак.
А шо так?

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #14 : 08 Октября 2021, 10:05:51 »
А шо так?
Наверное, осознание того, что как не старайся, гарантий на счастливые отношения никто не даст. Тем паче, что из-за некоторых увлечений ещё и осмеять могут запросто. Так то я сам всеми руками-ногами за интересы с которых прям прёт, но ведь куда результативнее отвечать запросам современного общества, быть в тренде так сказать. Я скорее всего не прав, но увы, восприятие действительности такое, какое есть :/
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #15 : 08 Октября 2021, 12:11:54 »
А шо так?
Наверное, осознание того, что как не старайся, гарантий на счастливые отношения никто не даст. Тем паче, что из-за некоторых увлечений ещё и осмеять могут запросто. Так то я сам всеми руками-ногами за интересы с которых прям прёт, но ведь куда результативнее отвечать запросам современного общества, быть в тренде так сказать. Я скорее всего не прав, но увы, восприятие действительности такое, какое есть :/

Так и "отвечающим запросам современного общества" тоже никто гарантий не дает. Да и причем тут отношения вообще, не вокруг них же все вертится. Ну вот я осознаю, что у меня шансов сильно меньше, чем у других, потому что я сильно отличаюсь от других (причем по многим параметрам сразу), это я не выепываюсь, какая я нитакая, если че, а просто живу с этим фактом уже лет дцать. Ну и после всяких размышлений и психотерапии пришла к выводу, что лучше быть довольным жизнью маргиналом, а то меня все это соответствие общественным ожиданиям в депрессию загнало, спасибо, но нет.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #16 : 08 Октября 2021, 12:13:21 »
Если найдёшь то, с чего тебя реально прет, будет вообше пох..й, одобряют это окружающие или нет, смеются, восхищаются, да насрать! Тянутся к тебе люди - хорошо, нет - ещё лучше, никто от этого клевого занятия не отвлекает. Но найти такое дело не каждому удастся…((
Яжеговномать

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #29560 - Парень влюбился в другую
« Ответ #17 : 08 Октября 2021, 15:52:54 »
Если найдёшь то, с чего тебя реально прет, будет вообше пох..й, одобряют это окружающие или нет, смеются, восхищаются, да насрать! Тянутся к тебе люди - хорошо, нет - ещё лучше, никто от этого клевого занятия не отвлекает. Но найти такое дело не каждому удастся…((

Не всегда оно работает так напрямую.