Автор Тема: Чувствую себя грязной и испорченной в отношениях  (Прочитано 16716 раз)

Оффлайн Дашель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Не хочу долго описывать свою историю. Мне 22 года, у меня было уже несколько неудачных отношений. И вот мне встречается хороший парень, ему 23. Он внимателен, заботлив, чуток. Мне с ним очень комфортно и легко, такой лёгкости в общении с мужчинами у меня ещё не было. Я чувствую себя действительно любимой. Но у него до меня не было отношений от слова совсем. Никаких. Он настроен на серьёзные отношения, как и я, но я чувствую себя какой-то грязной и испорченной. Все мои близкие говорят мне скрывать истории о прошлых отношениях, дабы не испортить настоящие. Я всё понимаю, но после таких советов мне я сама становлюсь противна. Никого не виню ни в чём, просто как-то грустно от того, сколько я ошибок уже успела наделать...

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
что за бред
автор, ты поменьше слушай такие советы
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Чем меньше вы будете втягивать родственников в свою половую жизнь, тем лучше она будет складываться. Если человек адекватный, то он и так понимает, что у вас были другие мужчине/женщины до него, а если неадекватный - так нахрен он нужен.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Противна из-за чего? И какие ошибки вы наделали, за которые теперь стыдно? То, что мальчику не ненюханным цветочком достались? Или еще что-то было?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Дашель, попробуй ответить на вопрос - что именно у тебя загрязнилось и испортилось от прошлых отношений?

Если ты сумеешь найти у себя загрязнившееся место, то просто прочисть его. Если нет, то я тебе рекомендую поменьше думать поэтическими словесами про чистоту/грязноту. Это все глупые фантазии из быта примитивных кочевых племен, никакого отношения к реальности они не имеют. Правда жизни в том, что никаких "они поженились девственниками и жили долго и счастливо" просто не существует за пределами статистической погрешности.

Лично я в свои 30+ девственниц избегаю, так как в массе это либо совсем молодые, либо психически незрелые/нездоровые женщины, а у меня и без них проблем достаточно. Гораздо лучше разведенная карьеристка, чем какая-то зашоренная мамзель с выдуманной чистотой.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Я в 22 уже не помнила количество своих бывших и отлично себя чувствовала. Ни от кого ничего не скрывала, в том числе от человека, который сейчас муж. И все относились у этому нормально, никто не считал, что это что-то грязное или неправильное.
Что там за такие непростительные ошибки? Измена постоянному партнеру без презерватива с целой футбольной командой одновременно под амфетаминами?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Автор, гораздо хуже будет, если Вы соврете парню о количестве прошлых отношений, а он потом узнает о них не от Вас.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Автор, еще неплохо было бы сходить к врачу и сдать кровь и мазки на ВИЧ, сифилис, гепатит и скрытые инфекции. Возможно, знание, что вы чисты, поможет осознать, что ничего грязного в предыдущих отношениях нет и быть не могло. То есть так-то это вообще обязательная процедура, причем для обоих.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Я тот еще сыч и вообще неуспешная, но какие серьезные отношения в 20+ лет? Почему бы несколько лет просто не поотношаться без излишней серьезности? И какие там могут быть ошибки в отношениях с такими же юнцами (сомневаюсь, что автор встречалась со взрослыми мужчинами)? Ну и советую поменьше трепаться о личной жизни, все эти мысли о грязи и испорченности частенько именно "близкими" закладываются.
ПыСы: тоже встречалась с девственником, он был у меня первым и хотел на мне жениться. Но я поняла, что мне такое рано и вообще не самый подходящий для меня человек. Ну и ничо, расстались, он сейчас женат.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Чисто для справки любителям чистоты из сказок дикарей-скотоводов.

Цитировать
Ученые из Университета Юты выяснили, что девушки, у которых до свадьбы было менее трех партнеров, разводятся гораздо чаще, чем более опытные ровесницы.

Видимо, это связано с тем, что прошедшая через большее количество отношений женщина лучше понимает, какой мужчина подходит ей на роль мужа. А менее опытные зачастую полагаются лишь на влюбленность, которая не всегда долговечна.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Не вижу смысла скрывать прошлые отношения. Но и не вижу смысла обсуждать их как-то подробно с новым парнем. На Вашем месте я сама первая не стала бы ему рассказывать, но и врать тоже точно не стала бы. Спросил бы - ответила бы честно.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Сяо, представила стартап по укреплению будущего брака на девичнике. Лооооой, у тебя там есть свободные плакальщеги?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
грустно от того, сколько я ошибок уже успела наделать...
Автор, милая, жизнь - не контрольная по алгебре, которую непременно надо написать на 5 и без помарок, а проживание ее и получение опыта - не ошибка. Не надо с собой так строго, как с врагом прям - это вам ничего не принесет, кроме невроза. И вот это восприятие собственных выборов и, в общем-то, нормальных для людей вещей и моментов - наличия предыдущего опыта, не сросшихся по каким-либо причинам отношений - как чего-то грязного, недопустимого, способного вас "испортить" - не очень здоровый подход, который бы не помешало проработать.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Автор, милая
1. Вы не сделали ничего неправильного
2. Нафиг родственников с их ОЦМ
3. Врать об отношениях или их отсутствии - вот уж точно плохая идея. Но вообще да, это такая тема, которой в принципе редко касаются, и в случае прямых вопросов лучше отвечать честно, но кратко, без подробностей вроде какие у вас были милые традиции или как вы разнообразили постельную жизнь. Даже если настаивают, на мой взгляд. Прекрасная универсальная формулировка - "мне некомфортно обсуждать завершенные отношения с другим партнером". И усьо. Можно остаться честной, сохранив свою приватность.
4. Этот пункт будет сложно принять, но если человек остро отреагирует просто на сам факт, что он не первый - это не ваш человек. Очень много на этом сайте историй, где партнер "нежный заботливый клевый", а дальше здоровенное НО, которое по сути делает отношения с ним невозможным, но люди до последнего верят, что можно оставить хорошее, а вот это НО как-то отделить или с ним смириться. Если парень будет вас клевать за "испорченность" - это никуда не денется, поскольку "испорченность" не исправить, хотите ли вы N лет слушать упреки в том, что вы изменить не в силах?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
В некотором роде мне ваши, автор, страдания понятны. У меня в 19 лет тоже были такие загоны, когда я начала встречаться с будущим мужем и он был девственником, а я нет. Но, короче, это нам не мешает быть вместе уже 14 лет, из которых мы 10 женаты. Главное, чтобы ваш парень на эту тему не загонялся.

И я согласна с советами выше: рассказывать в подробностях о прошлых отношениях не надо, но и врать об их отсутствии тоже. Это совершенно нормально к 22 годам иметь опыт. Родственников выньте из постели и больше туда не пускайте. Стопудово они тоже не все хранили святую пленку между ног до свадьбы, и мнение их даже статуса совещательного не имеет. Впрочем, оно в любом случае так, даже если они все потомственные девственники.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Возможно, знание, что вы чисты, поможет осознать, что ничего грязного в предыдущих отношениях нет и быть не могло.
Действительно, практичный ритуал установления чистоты ;D
А по результатам и ритуалы очищения могут понадобиться.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2021, 12:28:55 от hebert »

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Автор, я на 4 курсе с мужем познакомилась, ровесники. Он был нецалованным цветочком, я отходила от трехлетнего сожительства и делила кота. И ещё много смешных вещей делала по тем же причинам. Короче, вообще не девкой была, с послужным списком интереснее вашего.

Мама у меня тоже адепт "не рассказывать о прошлых отношениях никому никогда". Батя по-моему до сих пор не знает, что до него ещё один жених был. Но я всегда считала, что это чушь собачья, поступала соответственно - милый, я далеко не девочка, не буду грузить тебя деталями, но на твои вопросы, если такие будут, отвечу.

Ну и ничего, пять лет полёт нормальный, если разведемся, то точно не из-за этого. И вы не парьтесь.

Ах да, уже кто-то сказал, что в среднем по популяции ваша ситуация более "нормальная", чем его? Так что комплексовать на самом деле не вам ;D
« Последнее редактирование: 11 Октября 2021, 12:21:04 от Осинка »
Жалко у пчёлки

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Слуште, автор, иметь опыт нормально в любом возрасте старше 16. И не иметь его тоже нормально. Если человек вас принимает - то принимает в комплекте, а не частями. А если не принимает, то ничего с этим не сделаешь. И первым человеком, который должен тебя принимать - это ты сам. Хотя это иногда сложнее, чем найти другого :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Действительно, практичный ритуал установления чистоты ;D
А по результатам и ритуалы очищения могут понадобиться.

Затратный только, сцук.  ;D И ежегодный, несмотря ни на что, поскольку имеет ряд положительных вспомогательных эффектов.  ;D

Могут, да. Но лучше раньше, чем позже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Меня бы смутило, что у парня 23 лет совсем не было отношений...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Меня бы смутило, что у парня 23 лет совсем не было отношений...
Да, я на парня 21 года и то подозрительно поглядывала некоторое время, когда узнала. Оказалось, что никаких критичных тараканов не было, но я считаю это моей личной удачей и побочным эффектом преимущественно мужского вуза. А так вопросики возникают, конечно.
Жалко у пчёлки

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Счас я вам всем испорчу праздник душевной психотерапии.
Потому как я считаю, что парня надо гнать нахер поганой метлой.
Вот живет себе дева, тестирует мужиков на пригодность. Расстается с неподходящими. Чойта это неудачные отношения собственно? Обычные отношения, где люди расстаются до того, как выедят друг другу нервы и мозги.
И тут приходит ОН. Прекрасный во всех отношениях и ты начинаешь зачем-то считать себя говном.
Как по мне, это очень плохой симптом.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Дом, ну вот чо ты начинаешь? Нормально ж сидели!  ;D
А потом будут говорить, что мы во всех случаях склоняем к разводу или к расставанию. Ломаем скрепы, рушим семьи и государственность.  ;D И часовню в XIII веке тоже припомнят.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Если с анализами на ЗППП всё норм, то заморачиваться ваще не о чем.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Вот да, мож он вполне себе догадывается, что не с беглой послушницей монастыря кармелиток встречается.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Автор, гораздо хуже будет, если Вы соврете парню о количестве прошлых отношений, а он потом узнает о них не от Вас.

многоплюс. если это Ваши тараканьи тараканы, то прибегнутт к совету Лой, если друзей/родственников-послать лесом, если парень Ваш загоняется, что девушка должна быть нецелованной, то имеет право, но оно Вам нать?
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Автор, гораздо хуже будет, если Вы соврете парню о количестве прошлых отношений, а он потом узнает о них не от Вас.

Но и подробно рассказывать необязательно. Да, были. Сколько? Да какая разница, это прошлое.

Короче, автор, вы вправе сами решать, в каком объеме посвящать вашего парня в ваше прошлое. Врать не стоит, а все ли рассказывать - решаете только вы, никому это решать за вас нельзя.
В спорах рождается истина. Или грибы.