Автор Тема: #2207 - Он мне в квартире плитку ложит — любовь моё сердечко гложет  (Прочитано 3820 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/2207
Цитировать
Мне за 3о, двое детей и развод за плечами. Бывший, помогая в текущем ремонте, пригласил работников. Встретилась с одним из них взглядом и словно током шибануло...не испытывала таких эмоций лет 10! Дружеские беседы, чай в перерывах работы, легкий трёп по аське - все границы соблюдены и рамки выдержаны...Но я не выхожу на его страничку, чтоб меня "не коротило" от его фотографий и трясусь от мысли, что ремонт тоже ведь когда-то кончается.Я выгляжу моложе своего возраста, но здесь для меня всё глухо, ведь он МЛАДШЕ МЕНЯ НА 8 ЛЕТ!!! ПМП из миномёта, чтоб не мучится дальше...
Он ей сам сказал, что для него неприемлемы отношения с женщиной на восемь лет старше? Если нет, то автор сама себя накручивает. Их общение уже не просто как у работника и нанимателя, может, и дальше можно продвинуться. Автору бы словами через рот озвучить, что хочет с ним отношений, может, он был бы и не против. И даже если он откажется, автору будет проще о нём забыть, зная, что точно ничего не выйдет, чем когда всё в подвешенном состоянии, и даже после окончания ремонта автор будет терзать себя мыслью "а вдруг бы что-нибудь вышло".
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Альбина Сексова - Х** таджика.mp4 ой, простите, пожалуйста)
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Red_moon

  • Гость

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44410
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Как говорится, облизнись и отвернись. Не, можно и рискнуть, но если в ответ получишь «Тетенька, вы чо?!», самооценку от паркета отдирать придётся годами.
Яжеговномать

Лизаветка

  • Гость
Ой блэт, какая разница сколько ему лет.
Переспала бы разок, вдруг он бревно.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Учитывая, что общались они по аське, не исключаю, что у автора и её зазнобы уже есть общие внуки.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Автор, ты лучше следи, чтоб плитку ровно клал! >:( Любовь приходит и уходит, а плитка с тобой останется до следующего ремонта!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Автор, ты лучше следи, чтоб плитку ровно клал! >:( Любовь приходит и уходит, а плитка с тобой останется до следующего ремонта!

А то и не останется)))

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Моложе на 8 лет, ой-ой-ой, кошмар-то какой
Дамы, будем мериться, у кого были любовники моложе?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92235
  • Карма: +31299/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Автор, ты лучше следи, чтоб плитку ровно клал! >:( Любовь приходит и уходит, а плитка с тобой останется до следующего ремонта!

Вот да. Мужей и любовников у девушки может быть сколько угодно, а вот гинеколог, механик и плиточник — только один. Ну или по одному.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Моложе на 8 лет, ой-ой-ой, кошмар-то какой
Дамы, будем мериться, у кого были любовники моложе?
 Ему было 25, а мне 34.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Слышь, дядя, ты к этой бабе не подходи, бабу коротит, к ней нельзя подходить без допуска к работам с электрооборудованием, а ты только плитку ложишь )))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Мне было 43, ему 34
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Ему было 25, а мне 34.
Мне было 43, ему 34
тоже был на 9 лет моложе (были и не на 9, просто это максимальная разница)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Мне сейчас парень нравится на 7 лет моложе :-[
Но плюс в том, что меня глючит в одиночку, а он далеко ;D найду еще нормального хотя на работе тоже есть симпатяжка на 6 лет младше
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Девы, взбодритесь! Мой однокурсник женился на нашей кураторше - 15 лет разницы! У них уже дочь взрослая. Живут, не тужат. @Mishka_Ki, дерзай!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Он может быть хоть на 20 лет младше, хоть на 20 лет старше - проблема не в этом, а в том, что вся любовь у девы в голове, парень общается с ней дружески, ни одного шажочка в ее сторону не сделал. Я понимаю, что у нее хронический недоипит, но сходить с ума из-за мужика, не проявляющего к ней ни малейшего интереса - это как-то не гуд, ничего хорошего ей это не принесет.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Просто мне 26  ;D не считается ли это уже педофилией при 19-20? ;D
И здесь тоже нет ничего умного)