Автор Тема: #36819 - Это вам не Кастилия!  (Прочитано 6793 раз)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #36819 - Это вам не Кастилия!
« Ответ #30 : 12 Октября 2021, 12:06:39 »
Цитировать
Меня даже не столько сам факт удивляет, сколько то, что они это делают в присутствии женщин же.
Так это и будет продолжаться, пока находятся женщины, которые смеются над этими шутками, типа "хаха а мне смешно я же не обиженка как другие бабы, я понимаю настоящий мужской юмор" или "хихихи ой ну да вот мы девачки такие чего обижаться на правду от наших мальчиков мимими"

Lisbeth

  • Гость
Re: #36819 - Это вам не Кастилия!
« Ответ #31 : 12 Октября 2021, 12:09:43 »
Так это и будет продолжаться, пока находятся женщины, которые смеются над этими шутками, типа "хаха а мне смешно я же не обиженка как другие бабы, я понимаю настоящий мужской юмор" или "хихихи ой ну да вот мы девачки такие чего обижаться на правду от наших мальчиков мимими"
Эти женщины тоже удивляют. Их в говно макают, а они радуются.  ???

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2799/-12
  • А движения неловки...
Re: #36819 - Это вам не Кастилия!
« Ответ #32 : 12 Октября 2021, 16:05:51 »
"Ты-то мужик переодетый" ::)

Конечно. Потому что "все бабы" - инфернальные твари, которые то без мозгов живут, то на пузо берут, то деньги тянут, то теряют девственность с разнообразными ашотами, то еще чего, а про меня ничего такого собеседнику не известно (до первого отказа, как мы понимаем).

Типа - люби меня женщина за то что я М, а не Ж какая-то?

"Еще меня любите за то, что я умру".
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #36819 - Это вам не Кастилия!
« Ответ #33 : 12 Октября 2021, 17:20:14 »
Так это и будет продолжаться, пока находятся женщины, которые смеются над этими шутками, типа "хаха а мне смешно я же не обиженка как другие бабы, я понимаю настоящий мужской юмор" или "хихихи ой ну да вот мы девачки такие чего обижаться на правду от наших мальчиков мимими"
Я так путями ютюба попала на выступление Павла Воли. Он открытым текстом называет половину аудитории тупыми шлюхами, а они смеются  :-X

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36819 - Это вам не Кастилия!
« Ответ #34 : 12 Октября 2021, 17:32:26 »
А это популярная мизогиническая фигня: другие бабы дуры, шлюхи, размалеванные куклы, безмозглые фитоняшки, а я нитакая.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн TVHC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 898
  • Карма: +1547/-6
  • Хотел бы попросить я у Гудвина ума
Re: #36819 - Это вам не Кастилия!
« Ответ #35 : 12 Октября 2021, 18:09:00 »
Я тоже такого встречала. Что характерно, женился он в итоге на стереотипно глупой девушке.
Подобное к подобному.

Оффлайн 168

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +11/-15
  • щёки, да
Re: #36819 - Это вам не Кастилия!
« Ответ #36 : 13 Октября 2021, 09:40:29 »
Да. тоже часто встречалось и вызывало недоумение - зачем на свидании рассказывать, что среди женщин-то мало ученых и что мужики  поумнее женщин будут.
Типа - люби меня женщина за то что я М, а не Ж какая-то?

Хм, интересно, а что будет, если поддержать такой разговор о статистике занимательными фактами о средней длине белых и чёрных членов?

Lisbeth

  • Гость
Re: #36819 - Это вам не Кастилия!
« Ответ #37 : 13 Октября 2021, 11:24:07 »
Хм, интересно, а что будет, если поддержать такой разговор о статистике занимательными фактами о средней длине белых и чёрных членов?
Оскорбление русской нации!!!!!!111

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #36819 - Это вам не Кастилия!
« Ответ #38 : 13 Октября 2021, 13:01:45 »
https://zadolba.li/story/36841

Не нужен вам берег кастильский, я вам всё и тут объясню

Цитировать
Ну про глупую бабу это вы сами сказали.

Обвинять кого-либо в отсутствии логики только на основании того что вы сами эту логику не понимаете — не слишком умно. Попытаюсь объяснить, в чем ваша ошибка.

Ваш пример с белочкой не релевантен, по-простому не соответствует вашей проблеме. Белочка изначально не собиралась подходить к человеку, это он её подманил. А вот женщины сами (!) ищут себе мужчин. И сами их приманивают.

Ведь если вам не нужен мужчина, то почему бы вас интересовало, даёт он вам «орешки» или перечисляет ваши недостатки?

И точно так же как женщина хочет себе орешков — ой, тьфу, серенад и прочего внимания — точно так же и мужчина хочет от женщины неважно чего. А когда есть две стороны, взаимно, но по-разному заинтересованные друг в друге, возникают отношения спроса и предложения.

Банально, цинично, но абсолютно жизненно и логично.

Каждый хочет получить максимум при минимуме усилий. Вот потому и занижают самооценку партнёру — не только мужчины, но и женщины. И это работает до тех пор, пока спрос не превышает предложение.

Например, в Китае из-за политики «одна семья — один ребёнок» и отсутствия пенсионного обеспечения, что вынуждало иметь сыновей для обеспечения старости, возник демографический перекос — женщин не хватает. Так китайские мужчины, по отзывам женщин, самые внимательные и заботливые. Ибо пока ты будешь женщине «планочку понижать», уведут из-под носа.

Так что учите законы рынка, а не критикуйте других.
Я ответ принесла.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.