Автор Тема: #36835 - Вы так говорите, будто я виновата, что лучше вас  (Прочитано 20509 раз)

Оффлайн Облако

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +1148/-14
https://zadolba.li/story/36835

Цитировать
Я девушка, я люблю секс, я не ищу, по крайней мере, намеренно, постоянные отношения. У меня есть анкета на сайте знакомств, где пару раз в месяц, под настроение, я цепляю парня на одну ночь.

У меня всего три критерия — здоровый, чистоплотный и красивый.

Да, красивый. Не симпатичный, не «с пивом потянет», не «в голодный год», а прямо, чтобы красавчик.

Я сама тоже красивая, спортивная, во внешность много вкладываю. Можно сказать, это моё хобби — доводить всё тело до совершенства. Фетиш у меня на красоту.

Обычно, я сама выбираю парней и пишу им. Потому, что те, кто пишет мне… м-да, вот тут и начинается моя задолбашка.

«Зайка, погода чудная, пошли в парк погуляем?» — пишет мне неприметный парень в очках и серой одежде. Мне трижды пришлось посмотреть на его фото, чтобы хоть что-то отложилось в памяти. Не человек, а белый шум.

«Привет, извини, мне после работы не до гуляний в парках, да и ты не мой типаж, пока!»

«Что, сука, думала меня на рестик развести?»

Что в голове у этого персонажа, когда он пишет девушке, заведомо выше рангом, ничего не предлагая, кроме своего общества? Вера в чудо?

«Привет! В твоей анкете написано, что ищешь лёгкие приятные встречи? Серьёзно? Я готов!» — сообщает лысый мужичок за 40.

Да, дядя, я в свои 22 года именно тебя и жду. Кстати, ниже строчки про встречи было написано, что мне нужен красивый. Я не знаю, был ли ты красивый до ожирения, запоя и лысины, но тебе пора обновить своё представление о себе явно.

«Ого, какая! Женюсь!» — на фото сутулый мужик с сальными волосами и жёлтыми зубами. Хорошо, что техника не передаёт запахи, а то меня бы наверняка стошнило. И ведь оно думает, что сделало мне комплимент…

«Секс у тебя?» — на аватарке котик.

«Отель, платим пополам, с котиками не трахаюсь, где фото?»

«Я ещё и платить должен?»

«За свою половину кровати, а что, предпочитаешь сношаться в парке на лавочке?»

«Лови фото и бан нах!»

Скидывает мне фото — тощий немолодой мужик в трениках на фоне раздолбанной дачи. Упустила я своё счастье.

И таких сотни…

Красивые парни, к слову, обычно и вежливы, и не считают проблемой вложиться в красивый антураж для секса.

Но вот эти вот, откуда, вашу Машу, у них в голове появляется мысль, что я стала бы с ними не то, что спать, в кафе рядом сидеть?

На сайте полно девушек средней внешности и откровенно некрасивых, пишите им, может они снизойдут. А красивые люди встречаются с красивыми людьми!
« Последнее редактирование: 10 Марта 2022, 09:14:09 от Облако »

Лизаветка

  • Гость
Цитировать
девушке, заведомо выше рангом

Лол))))))))

Вообще я могу понять триггер на фразы типа "внешность не главное". Не, не главное, но п*зда как важное. Но у автора суть не в этом. Автору печет, что ей пишут слепые холопы, как посмели  :D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
пишет мне неприметный парень в очках и серой одежде. Мне трижды пришлось посмотреть на его фото, чтобы хоть что-то отложилось в памяти. Не человек, а белый шум.
К вопросу о том, почему у некоторых, вроде, нормальных людей никак не складывается. "Человек-белый шум" очень точное определение.
Опять вспомнился "дух"-невидимка из рассказа Елизарова. Там у молодого срочника была сверхспособность оставаться невидимым для "дедов" и начальства. Ну а тут не дар, а проклятие, "белый шум" для противоположного пола.

Цитировать
девушке, заведомо выше рангом

Лол))))))))

Вообще я могу понять триггер на фразы типа "внешность не главное". Не, не главное, но п*зда как важное. Но у автора суть не в этом. Автору печет, что ей пишут слепые холопы, как посмели  :D
Да не то чтоб печет, а непонятно, на что рассчитывает.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
*начинает судорожно искать "Фейри"* Разорюсь я с этим сайтом на обезжиривающих средствах для монитора.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11817
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
Вот даже была согласна с автором поста, но последняя строчка вызывает желание пожелать чтобы ей только такие мужики и писали.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Цитировать
Автору печет, что ей пишут слепые холопы, как посмели  :D
Которым она еще зачем-то отвечает.

От! Прям в точечку, Облако. Сдается мне, авторица с красивыми мальчиками сношается только в своих влажных снах, не запаривалась бы с ответами и детальным описанием внешности каждого холопа. Мечтай, авторица, мечтай
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Framsto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Карма: +69/-5
Жирный жир, вышла слишком уж трепетная высокоранговая двадцатидвухлетняя курочка

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Не, товарищи, считающие себя подарком небес для любой женщины, есть конечно, и я могу понять раздражение авторши. Такие субъекты сами будут крайне недовольны и оскорблены, если им напишет девушка с внешностью не топ-модели.
Но вот один вопрос у меня. С чего авторша взяла, что она красивая?

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ей мама сказала
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Жирный жир, вышла слишком уж трепетная высокоранговая двадцатидвухлетняя курочка
У курочек ранги "про жратву".
Ранги "про спаривание" - у обезьян. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Но вот один вопрос у меня. С чего авторша взяла, что она красивая?
А почему нет? Красивых девушек вообще-то много, и опровергнуть внешность автора без фото мы не сможем, придется верить на слово  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Но вот один вопрос у меня. С чего авторша взяла, что она красивая?
А почему бы ей не быть красивой?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Что в голове у этого персонажа, когда он пишет девушке, заведомо выше рангом, ничего не предлагая, кроме своего общества? Вера в чудо?
А можно не надо...  :'(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Цитировать
У меня всего три критерия — здоровый, чистоплотный и красивый.
А автор - оптимистка. Если с красивым хоть как-то понятно, то вот остальное у мужчины, готового на секс с незнакомым человеком с сайта знакомств, могут быть вопросы.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
А почему бы ей не быть красивой?
кмк, красивые так не пишут) Тут вся история ради "я красивая, красивая, красивая, выше рангом и красивая, понели да?"
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Обыкновенная ЧСВшница, вполне распространенный вид на сайтах знакомств.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А в чем проблема? Девушка честно пишет, что у нее фетиш на красоту, она серьёзно в нее вкладывается. Имеет полное право. И остальные должны это право уважать.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Лизаветка

  • Гость
А в чем проблема? Девушка честно пишет, что у нее фетиш на красоту, она серьёзно в нее вкладывается. Имеет полное право. И остальные должны это право уважать.

Ее проблема в заведомо странном отношении к людям. Что, парень не может написать девушке, которая ему понравилась внешне? Это уже снобизм чистой воды.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Что, парень не может написать девушке, которая ему понравилась внешне? Это уже снобизм чистой воды.
Тем более они себя, может, красивыми считают! Автор же вот себя считает)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
А если бы ей написал лысый мужик на фоне мерседеса со словами "Го на мальдивы ипаться", она бы сразу согласилась! Расрасрас!

Lisbeth

  • Гость
на фоне мерседеса
Только если мерседес красивый!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
на фоне мерседеса
Только если мерседес красивый!
Но красивых мерседесов не существует.  ;D

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11817
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
Ее проблема в заведомо странном отношении к людям. Что, парень не может написать девушке, которая ему понравилась внешне? Это уже снобизм чистой воды.
Так нюанс в том, что этот парень напишет. И особенно, как отреагирует на отказ. Она ж сама указала, что красивые парни более вежливые.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Steffakill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +24/-3
  • Неочевидная и вероятная
Хочу увидеть ее исповедь к 40 годам.

Чувствую себя злой. Стыдно(
Безумие - это запасной выход. Так съедь же крышей!

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Но красивых мерседесов не существует.  ;D
Мерседес Орлеанская смотрит на тебя, как на говно... :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Дэущка. Регистрируйся на баду. Там тебе могут написать только если ты сама одобришь в ответ кандидатуру собеседника.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Что мешает этой дуре выбрать красивого парня и самой написать ему?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
кмк, красивые так не пишут) Тут вся история ради "я красивая, красивая, красивая, выше рангом и красивая, понели да?"
Возможно, это скромные так не пишут.
Так что не вижу причин, почему бы ей не быть красивой и говорить об этом.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А в чем проблема? Девушка честно пишет, что у нее фетиш на красоту, она серьёзно в нее вкладывается. Имеет полное право. И остальные должны это право уважать.

Ее проблема в заведомо странном отношении к людям. Что, парень не может написать девушке, которая ему понравилась внешне? Это уже снобизм чистой воды.
Может. И нашей Лой может написать чел: «Ты мне нравЕшся, мой любимый песатель Рембрандт, го встрИчаЦЦа» Когда она прекратит ржать и материться, то, возможно, даже вежливо ответит перед баном.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Так чему удивляться, если ищешь себе кого-то не в кругах, где все выше рангом (с), а на, по сути, базаре?